Пятница, 29 март 2024, 18:45

Брянского инспектора ГИБДД Юрия Князева назвали безумцем

14023
Брянского инспектора ГИБДД Юрия Князева назвали безумцем
Возмущенный водитель обещает выложить видео

На сервисе Ютуб опубликована жалоба водителя на инспектора брянского ГИБДД Юрия Князева.

Конфликт произошел в Севском районе на трассе М-3. Авто видео говорит, что в час ночи он возвращался с границы с Украины.

И только на переход через одну сторону границы затратил 8 часов. А инспектор Князев попытался составить протокол на 16-летнего сына, который спал в машине. 

- Поведение крайне неадекватное. Советую произвести над ним воспитательную работу его командирам, - возмущается водитель.

Он говорит, что "безумный" инспектор даже хотел вызвать оперативную группу, но напарник смог его успокоить.

Автор обещает позже выложить новое видео с неадекватным поведением полицейского. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
гриша
25 ИЮНЬ 16:48 #12
гриша
стесняюсь спросить? а за какие такие заслуги перед народом в колоколе отлили богомаза?
5
Vovan
24 ИЮНЬ 08:56 #11
Vovan
D32
Иной раз говорят что фамилия характеризует человека, вот поэтому и возомнил себя "КНЯЗЕМ", хотя по факту туп и безграмотен,
Есть еще один такой, Козлов называется..
-4
Павел Левачев
23 ИЮНЬ 05:37 #10
Павел Левачев
a где неадекватность? может я тоже неадекватен?
1
Суземец
21 ИЮНЬ 10:05 #9
Суземец
Ye xnj nen crf;tim!
В сякие бывают. Есть и нормальные ребята, а есть и "Князи". Что, у нас все реформы в правительстве на "ять"??? Любой в системе становится ее винтом. Одни честно держат, други- на всю жизнь с кривой или сорванной резьбой
2
Гость323232
20 ИЮНЬ 19:52 #8
Гость323232
вон его братан походу, Ворона... тащил девчёнку за руки из машины за то что она потребовала составить протокол!!! https://www.youtube.com/watch?v=js62x0JkW2M
5
Фима полу...д
20 ИЮНЬ 11:33 #7
Фима полу...д
Зас...ц
20
rtpk
20 ИЮНЬ 06:03 #6
rtpk
ГИБДД вообще структура удивительная.
Останавливает мою машину инспектор и начинает мне предъявлять, что я в нетрезвом состоянии. Я сразу предлагаю пройти освидетельствование. Не обращая внимания он продолжает рассказывать о вреде пьянства и процедуре лишения прав. Я еще пару раз предлагаю составить документы и освидетельствовать меня. Либо не тратить мое время.
В результате инспектор меня отпускает, а я в ГИБДД интересуюсь правомерностью его действий.
Получаю потрясающий ответ - в это время в этом месте ни одного экипажа ДПС не было.
Я не поверил. Спросил в министерстве внутренних дел почему руководство брянского ГИБДД не контролирует нахождение экипажей и на поставленные вопросы отвечают отпиской. Получил грамотный и квалифицированный ответ по существу заданных в первом обращении вопросов, но позиция - не было там инспекторов и никто не мог меня останавливать при этом так и не поменялась...
17
D32
20 ИЮНЬ 05:45 #5
D32
Знаком с этим упырем лично, то что вышеупомянутый водитель это обнародовал очень правильно! На самом деле инспектор не адекватен и ведет себя вызывающе! Иной раз говорят что фамилия характеризует человека, вот поэтому и возомнил себя "КНЯЗЕМ", хотя по факту туп и безграмотен, как и некоторые во время реформы успел поступить и получить юр.образование. И почему руководство не принимает ни каких мер не понятно ведь жалоба не первая! А если инспектор не адекватно настроен к гражданам соседнего государства и решил подлить масла и так в не стабильную обстановку то он не офицер а тупица!
-15
Счетовод
20 ИЮНЬ 05:28 #4
Счетовод
А как себя ведут полицейские по другую сторону границы, то есть в Украине?Там вроде как их и нет, но когда участникам дорожного движения понадобится помощь, они появляются и предлагают ее.У нас же , по всей видимости, правоохранительные органы, несмотря на сокращение населения, слишком озабочены выполнением буквы закона, иногда без учета всех объективных обстоятельств?Законы же принимаются Парламентом, где большинство у "Единой России".Не подобную ли ситуацию имеет в виду Верховный суд, называя некоторые решения, принимаемые силовыми структурами, формальными. Конечно же , жесткую оценку нарушений и со стороны граждан, и со стороны власти - должны давать местные российские суды?Но дают ли они?Почему тогда Европейский суд завален многими тысячами дел из России?Причем, в целом ряде случаев дела проигрываются и страну обязывают платить компенсации своим гражданам.Только вот почему эти компенсации выплачиваются из бюджета, то есть , из нашего кармана , а не судей? Ну а случай с участием инспектора Князева, по- видимому , подлежит разбирательству. И служебному, и судейскому.От первой инстанции- и далее.Будет ли инициировать это гражданин- его право.Меня вот лично беспокоят сообщения о росте цен и увеличении бедности.Наверное пришло время укрупнять некоторые районы, регионы и силовые структуры?.А некоторые - сокращать, минимум, вдвое.
-15
Патриот роисси
19 ИЮНЬ 19:29 #3
Патриот роисси
Почему автор видео думает что полицейский ведет себя неадекватно? Может быть ему просто пох... Может быть, если бы в машине находился попугай, то он и его оштрафовал бы. А что, такое вполне могло быть, лично я не удивился бы.
40
Мимо
19 ИЮНЬ 18:40 #2
Мимо
Во-первых надо тпомнить, что пристегнутый пассажир - залогбезопасности. А если еще и речьидет о детях, тутуже вообще должно быть безоговорочно - пристегнуть!
50
Сергей Брянский 1
19 ИЮНЬ 18:34 #1
Сергей Брянский 1
Ситуация двусмысленная, где спал, на переднем или заднем сидении, был ли пристёгнут ремнём безопасности :-x Автор видео не договаривает, может инспектор предотвратил более серьёзные последствия!