Суббота, 20 апрель 2024, 01:49

Брянские депутаты Госдумы поддержат пенсионную реформу

1566
Брянские депутаты Госдумы поддержат пенсионную реформу
Голосование во втором чтении состоится сегодня

Сегодня, 26 сентября, Госдума рассмотрит во втором, основном чтении резонансный законопроект об изменении пенсионного законодательства. Напомним, что предложение правительства вызвало резкое недовольство у населения.

Летом и осенью во многих регионах, в том числе и в Брянске, прошли митинги и другие акции протеста. Именно с пенсионной реформой связывают и неудачи кандидатов-единороссов на прошедших недавно губернаторских выборах.

Однако депутаты от партии власти приняли законопроект в первом чтении и готовятся сегодня снова проголосовать за непопулярные, но, как отмечал президент, вынужденные меры.

За пенсионную реформу отдадут голоса брянские думцы-единоросы: Валентина Миронова, Николай Валуев, Валентин Суббот. Еще один брянский депутат Госдумы - Борис Пайкин (ЛДПР) в первом чтении голосовал против законопроекта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
26 СЕН 15:39 #25
Сергачев
Половина жителей области проживает в чернобыльских районах.Их это не коснётся.Всем пенсионерам будут повышены пенсии.Всех работодателей заставят платить пенсионные взносы.Те,кто не платили-бесятся и ругаются
Даже " северянам" подняли на 5 лет и женщинам, и мужчинам. Прижмут и вас,"облученных". Не радуйтесь раньше времени. ЕР внесла более 300 поправок в этот закон.
2
VREDINA
26 СЕН 15:30 #24
VREDINA
Сергачев
Половина жителей области проживает в чернобыльских районах.Их это не коснётся.Всем пенсионерам будут повышены пенсии.Всех работодателей заставят платить пенсионные взносы.Те,кто не платили-бесятся и ругаются
А зачем вам льготы, чернобыль и так скоро призовёт на покой таких активистов. Ждите недолго осталось.
11
Антрр
26 СЕН 15:10 #23
Антрр
Панург
Тот случай, когда депутат-бизнесмен заодно с народом, а депутаты спортсмен, фермер и учительница - против!


Спортсмен, фермер и учительница?
Клоун, ноль и д.ура - вот так правильно.
2
Панург
26 СЕН 15:09 #22
Панург
Борис
ПанургТот случай, когда депутат-бизнесмен заодно с народом, а депутаты спортсмен, фермер и учительница - против! Так единогласно проголосовали! Значит и ваш депутат-бизнесмен кнопочку нажал "за"


Спутали теплое с мягким. Единогласно проголосовали за поправки президента. а по закону - 326 депутатов за, против — 59, один воздержался.
5
местный житель
26 СЕН 15:05 #21
местный житель
vbvj ghj[jlbjk
предлагаю отозвать этих депутатов!!!и запретить въезд на территорию Брянщины!!!пусть пасутся в приарбатском округе

так сегодня все присутствовавшие депутаты ГД РФ дружненько проголосовали за президентские поправки:
"Госдума одобрила все поправки к законопроекту о пенсионной реформе, которые внес президент России Владимир Путин. За поправки президента проголосовали все присутствующие 385 депутатов"(коммерсант")
и попробовали бы они не проголосовать, в России же вся "демократия" сосредоточена в руках одного лишь президента РФ
7
vbvj ghj[jlbjk
26 СЕН 14:48 #20
vbvj ghj[jlbjk
предлагаю отозвать этих депутатов!!!
и запретить въезд на территорию Брянщины!!!
пусть пасутся в приарбатском округе
5
Борис
26 СЕН 14:17 #19
Борис
Панург
Тот случай, когда депутат-бизнесмен заодно с народом, а депутаты спортсмен, фермер и учительница - против!

Так единогласно проголосовали! Значит и ваш депутат-бизнесмен кнопочку нажал "за"
19
местный житель
26 СЕН 11:05 #18
местный житель
ГД РФ конституционным большинством правящей партии ЕР ГОЛОСУЕТ СПИНОЙ К СТРАНЕ!, партия власти ЕР решила демонстративно проигнорировать свой провал на выборах в регионах и довести пенсионную реформу до конца, демонстративно плюя на многотысячные людские митинги-протесты, на миллионные подписи россиян против пенсионной реформы, явно указывая и показывая , что простые российские граждане, которые, якобы, и выбрали этих "народных" слуг для представления и защиты интересов простых российских граждан в государстве, находятся на положение бессловесных рабов, с мнением которых не собирается считаться ни высшая российская власть , ни "народные" слуги, и у этих рабов нет ни права, ни голоса отстаивать свои законные права на достойную человеческую жизнь
19
Панург
26 СЕН 10:56 #17
Панург
Тот случай, когда депутат-бизнесмен заодно с народом, а депутаты спортсмен, фермер и учительница - против!
24
vlad 68
26 СЕН 10:49 #16
vlad 68
Запомним всех этих едросовских особей и их пособников поименно, придет время и они ответят за все. Не забудем, не простим!
23
Электорат
26 СЕН 10:46 #15
Электорат
Эти за что угодно проголосуют
22
местный житель
26 СЕН 10:28 #14
местный житель
правящая российская "элита" продает наши полезные ископаемые и живет превосходно, им глубоко плевать на народ, их этические принципы не позволяют воспринимать электорат как живых людей, для них это некая непонятная масса которая все время хочет каких то благ- на сегодня диалог с властью это как диалог с тремя гопниками в подворотне, когда двое тебя держат а третий вытаскивает из карманов ценности. Бензин повысили, ЖКХ повысили, пошлины повысили, акцизы повысили, НДС повысили, пенсионный возраст скоро повысят, чего дальше то?, а следующий шаг- принятие закона о тунеядстве - 60-летний гражданин уже не сможет устроиться на работу, до пенсии ещё далеко, а раз не работаешь - плати, государство как ещё поиздеваться над гражданами не знает, вот такой способ найдут
23
Дебошир
26 СЕН 10:19 #13
Дебошир
"отработал, в деревянный макинтош - и поехал"[/b]
"Можем ли мы, готовы ли к тому, чтобы сейчас взять и резко повысить пенсионный возраст? Я считаю, что нет. Скажу почему.
Потому что, да, у нас растет продолжительность жизни, но все-таки для мужчины - 65 с половиной лет. Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, - вы меня извините за простоту выражения,
это [b]отработал, в деревянный макинтош - и поехал[/b]? Это невозможно."
(13 апреля 2015 года) подниматель с колен, раб на галерах.
Это невозможно, говорит он в 2015г. Но в 2018г невозможное становится возможным! Т.е. "отработал, в деревянный макинтош - и поехал". данные Росстата Брянская обл.
средняя продолжительность жизни мужчин - [b]64,32
17
...
26 СЕН 10:17 #12
...
Сергачев
Половина жителей области проживает в чернобыльских районах.Их это не коснётся.Всем пенсионерам будут повышены пенсии.Всех работодателей заставят платить пенсионные взносы.Те,кто не платили-бесятся и ругаются

Читали уже, что сельскохозяйственные земли "чистые", дойдет и до населенных пунктов...
18
Ольга
26 СЕН 10:16 #11
Ольга
В депутаты идут люди,которые должны исполнять свои обещания, предвыборную программу,знать мнение народа и представлять его интересы!!! Лишь единицы это делают и
становятся изгоями, на них давят и прессуют. "Кремль" приказал все подняли руки и проголосовали , чтобы не убрали с теплого места!!! Идут в "законодатели" для поправки своего бюджета!!!! Своими законами обрекая наше поколения и поколения будущее " Умри до пенсии,помоги государству!!!" Сделайте референдум !!! НЕТ! Результаты будут не такими ,!!!! Все,против!!!!!