Пятница, 29 март 2024, 04:35

Брянцы верят в победу Юрия Клюева в финале конкурса «Учитель года»

2783
Брянцы верят в победу Юрия Клюева в финале конкурса «Учитель года»
Особенно сильно его поддерживают коллеги и ученики

Мы уже рассказывали, что учитель химии из брянского лицея №1 Юрий Клюев вошёл в пятёрку лучших на престижном конкурсе «Учитель года России — 2018». Для нашей области уже это является большим успехом. Наш земляк сохраняет шансы на победу. В него верят многие жители Брянщины.

Они уверены, что Юрий Клюев достоен того, чтобы стать победителем на главном педагогическом конкурсе России. Особенно сильно его поддерживают коллеги и ученики. Напомним, что единственным брянским педагогом, победившим в конкурсе «Учитель года» стал Олег Парамонов.

Это было в далеком уже 1993 году. С тех пор наши педагоги даже близко не подбирались к пьедесталу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Все мы
06 ОКТ 07:03 #9
Все мы
Есть хороший задел. Не оскудела земля брянская. Все хорошо.
3
Учитель 32
06 ОКТ 00:38 #8
Учитель 32
Самые искренние поздравления всем моим дорогим коллегам, с Днём учителя! Юрий Александрович, это огромный успех! С хрустальным пеликаном Вас! Ваш успех- это успех всего нашего Брянского образования. Мы гордимся своей работой, своими учениками и своими коллегами. И наш учитель - наш Клюев - лучший!
0
вы
05 ОКТ 23:07 #7
вы
.
УчительС днем учителя, коллеги! Не зря говорят, что образование в нашей области на высоте! Юрий Александрович, спасибо за успех!О каком образовании ты говоришь? На какой высоте? В брянской области нет доступного и достойного образования. Преподаватель в гимназии весь урок сидит в телефоне играет в танчики вместо того что бы разобрать тему. Зато вечером дома за деньги эта тема легко решается.[/quote][quote name="."]УчительС днем учителя, коллеги! Не зря говорят, что образование в нашей области на высоте! Юрий Александрович, спасибо за успех!О каком образовании ты говоришь? На какой высоте? В брянской области нет доступного и достойного образования. Преподаватель в гимназии весь урок сидит в телефоне играет в танчики вместо того что бы разобрать тему. Зато вечером дома за деньги эта тема легко решается.

Зато на ЕГЭ двоечники чудесным образом становятся отличниками.
-1
зщг
05 ОКТ 23:04 #6
зщг
проиграл
https://www.interfax.ru/russia/632131
3
.
05 ОКТ 22:39 #5
.
Учитель
С днем учителя, коллеги! Не зря говорят, что образование в нашей области на высоте! Юрий Александрович, спасибо за успех!

О каком образовании ты говоришь? На какой высоте? В брянской области нет доступного и достойного образования. Преподаватель в гимназии весь урок сидит в телефоне играет в танчики вместо того что бы разобрать тему. Зато вечером дома за деньги эта тема легко решается.
3
Учитель
05 ОКТ 21:48 #4
Учитель
С днем учителя, коллеги! Не зря говорят, что образование в нашей области на высоте! Юрий Александрович, спасибо за успех!
0
Кристи
05 ОКТ 21:43 #3
Кристи
До последнего надеялась, что он победит. Но все равно молодец, в 5 -ке сильнейших!
3
Проходя мимо
05 ОКТ 21:36 #2
Проходя мимо
Все равно Клюев и его команда молодчаги!
-1
автобус
05 ОКТ 21:12 #1
автобус
жаль, но победил другой...