Пятница, 19 апрель 2024, 06:21

В Брянске Николай Валуев встретился со студентами-паралимпийцами

4510
В Брянске Николай Валуев встретился со студентами-паралимпийцами
Депутат интересовался перспективами развития училища олимпийского резерва

Об этом сообщает сайт Брянского государственного училища олимпийского резерва. Там прошло мероприятие с участием чемпиона по боксу в тяжёлой весовой категории, депутата Годумы Николая Валуева.

Он интересовался успехами наших паралимпийцев, перспективами дальнейшего развития училища олимпийского резерва, паралимпийского спорта в Брянской области.

Николай Валуев ответил на вопросы ребят, пообщался с преподавателями и тренерами. 

В завершении встречи он пожелал всем успехов в работе, учебе, спорте и личной жизни.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
vredina
02 ОКТ 05:46 #5
vredina
Какие "фигуры" рядом с ребятами, Первый всю спортивную жизнь провёл на допинге (Погорелов) , а Валуев хорошо отбоксировал с пенсионером. Герои!!!
1
Феликс
02 ОКТ 05:26 #4
Феликс
675000000 полновесных рублей в месяц тратит надрывающаяся в нечеловеческих усилиях Родина на содержание фантасмагории под названием госдума. Если б эти деньги отдали параолимпийцам, это было бы действительно полезно и гуманно...
-1
Спортивные дети
01 ОКТ 14:01 #3
Спортивные дети
Геннадьевич молодец! Помнит кто его поддержал, когда его из области пнули! Может хоть чемто поможет пацанам.
Не обложайся Геннадьевич! Может ещё не раз придётся отсижываться в засаде....
6
Спортивные дети
01 ОКТ 13:58 #2
Спортивные дети
А помощи он оказать не хочет этим Ребятам? Хоть ОБОРУДОВАНИЕМ! Или Салонкин будет сам потом и кровью вышибать копейки для этого? Зал бы игровой отремонтирвал, освещение бы сделал в зале.... а то его пожелания можно намазать на х.... спину ему
3
kjjjhnk
01 ОКТ 10:14 #1
kjjjhnk
Там прошло мероприятие с участием чемпиона по боксу в тяжёлой весовой категории, депутата Годумы Николая Валуева.Ошибка Госдумы :lol: