Вторник, 23 апрель 2024, 13:18

В Брянске возле сгоревшего на Набережной киоска нашли раненую женщину

6354
В Брянске возле сгоревшего на Набережной киоска нашли раненую женщину
Вероятно, владелица ларька была зверски избита

Мы уже сообщали о том, что в ночь с 12 на 13 мая на Набережной в Советском районе Брянска сгорел киоск. Официальной информации об этом происшествии мы так и не дождались. А вот по неофициальным источникам "БрянскToday" выяснил, что произошел не только пожар, но и фактически покушение на убийство.

Дело в том, что рядом со сгоревшим киоском была найдена тяжело раненая женщина, владелица этого ларька. Вероятно, ее жестоко избили, после чего и устроили пожар.

Пострадавшая сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. В ближайшее время попробуем получить комментарий у полиции.

Мы будем следить за развитием событий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
справедливый
20 МАЙ 09:10 #11
справедливый
Празднование провели. Кого надо наградили: "...Особо отметил Александр Богомаз заместителя Губернатора Ирину Кузьмину за большой личный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Глава региона вручил Ирине Кузьминой почетную грамоту..." http://www.bryanskobl.ru/news/2015/05/19/3515 , а реконструкция Набережной вот так ждет обещанных австрийцев: http://bryansktoday.ru/2015051921755/society/V-Bryanske-vozle-sgorevshego-na-Naberezhnoy-kioska-nashli-ranenuyu-zhenschinu.html
0
справедливый
20 МАЙ 08:46 #10
справедливый
Это - начало реконструкции Набережной: http://bryansktoday.ru/2014110615366/society/Proekt-rekonstruktsii-bryanskoy-Naberezhnoy-prezentovali-v-Vene.html. Говорили, что через полгода увидим результат договоренности с австрийцами. Началось...
2
газопоршневой вдув
19 МАЙ 21:27 #9
газопоршневой вдув
Брянск это Днище!!!!
2
win_chin
19 МАЙ 16:24 #8
win_chin
Яя
Набережная,вообще, зона отчуждения.
всЁ убого безлюдно и темно,как на кладбище...
А было времечко мы там по молодоси тусоавались до ночи,музыка-фонтан,пиво..толпы молодежи ..и на траликах по домам....эх
Знакомая история)) но я немножко не соглашусь!!!! 1. Когда там понапихали Шалманов то гулять стало невозможно. Было время их там было 7 (семь) штук :-x Набережная в то время превратилась в обитель зла с алкозомбеми. После убрали Шалманы стало спокойно, гуляли были ларьки. А потом убрали и ларьки, и осталось три точки магазин, пивнуха и ларёк. Плюс до сих пор картина как после военных действий. Теперь эта торговая точка для приезжих жалко не включат местную идею в план развития города!!!!
9
Яя
19 МАЙ 16:06 #7
Яя
Набережная,вообще, зона отчуждения.
всЁ убого безлюдно и темно,как на кладбище...
А было времечко мы там по молодоси тусоавались до ночи,музыка-фонтан,пиво..толпы молодежи ..и на траликах по домам....эх
1
win_chin
19 МАЙ 15:49 #6
win_chin
Зная местные достопримечательности, могу сказать что ОН единственный ларёк ночник
5
Саня
19 МАЙ 15:10 #5
Саня
немного удивило, что нашли спустя неделю после пожара
4
витязь
19 МАЙ 13:46 #4
витязь
Как в 90 ые пришли бандиты говорят плати,пошла в органы а там тоже говорят выбирай кому платить хочешь емели,а хочешь климу!
8
андрей32
19 МАЙ 12:21 #3
андрей32
Там же в пяти метрах вроде ментовский ларек, с видеокамерой
5
Афк32
19 МАЙ 11:26 #2
Афк32
Да какая официальная информация? Официально - все хорошо, женщина хотела закурить, выходя из киоска, споткнулась о ступеньку, упала несколько раз головой о землю и случайно подожгла киоск. Вернее киоск даже и не горел, а просто чуть-чуть подымил.

Работа с женщиной наверняка уже проводится самыми честными сотрудниками правоохранительных органов с целью предупреждения как ей повезло, что вообще живой осталась.
18
дважды мама
19 МАЙ 09:39 #1
дважды мама
и это в центре города.... жесть