Пятница, 19 апрель 2024, 20:58

Успехи брянских муниципалитетов отметили на федеральном уровне

4023
Успехи брянских муниципалитетов отметили на федеральном уровне
В Москве прошел Общероссийский Конгресс органов местного самоуправления

Накануне дня местного самоуправления более 100 человек из разных уголков России собрались на общем собрании членов Общероссийского Конгресса, который состоялся в ЦИК ВВП «Единая Россия».

Участники обсудили развитие законодательства о местном самоуправлении и проект концепции развития Конгресса на период до 2030 года. Пленарное заседание провел президент Конгресса, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Виктор Кидяев.

Основным вопросом повестки дня стал проект Доклада Конгресса Правительству РФ «О состоянии местного самоуправления в Российской Федерации и предложения по совершенствованию организации и осуществления местного самоуправления».

«Проектный подход тем и хорош, что позволяет малыми шагами двигаться к достижению большой цели, - отметил Виктор Кидяев, - До сих пор Конгресс видел перспективу в горизонте 1-2 лет, но для развития этого не достаточно.

Поэтому сегодня мы внедряем в свою практику элементы стратегического планирования и проектного управления».

На федеральном уровне были отмечены и достижения брянцев.

Так, награду в преддверии дня муниципального управления из рук Виктора Кидяева получила и исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Наталья Владимировна Пригаро.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
О-ля-ля
24 АПР 20:48 #27
О-ля-ля
Есть подозрения, что у Пилигрима бессоница из -за успехов други х. Друже, зависть, плохое дело- соверши поступок, и героя найдёт награда.
2
ЯЯЯ
24 АПР 20:43 #26
ЯЯЯ
Некоторые от зависти на нет исходят, а по мне- пусть хоть в чем нас отметят, похвалят, уже хорошо. Что в этом плохого? Завидуйте молча,земляки
-3
Д.О.В.
24 АПР 20:34 #25
Д.О.В.
Пилигрим
Сами собрались, сами себе места раздали, сами себя и примировали! Вот жизнь у российского чиновника то сахар!!! и почему я уверен что ВСЕ они Члены нашей самой "важной" партии - едрись Росссия? А?
Потому что кочегарова побывала и в КПСС, и в КПРФ, и в ""Мемориале". и в "Яблоке", и в экопартии Хакамады, и в "Наш Дом - Россия", и, опять, в "Яблоке" , опять в КНРФ... То есть, словами В.И. Ленина, - политическая проститутка.
-4
Пилигрим
24 АПР 20:31 #24
Пилигрим
Малютка
Молодец Наталья Владимировна так держать, очень достойный, умный ответственный человек у таких как Вы поучится надо, очень рады за Вас
Господи! Сколько сюда чиновников с администрации то набежало... видать в конце рабочего дня уже у вас обязаловка зайти поддержать свою власть тут. Чего она(наталья владимировна - кто это вообще?) тут в городе сделала? Кто нибудь может конкретно перечислить что бы мы тут все прозрели??? Может её людская блогадарность нужна в самом деле а не своих же друзей корупционеров с партии? А мы тут глупые её матами как и всю нашу власть!?
-6
Пилигрим
24 АПР 20:24 #23
Пилигрим
Сами собрались, сами себе места раздали, сами себя и примировали! Вот жизнь у российского чиновника то сахар!!! и почему я уверен что ВСЕ они Члены нашей самой "важной" партии - едрись Росссия? А?
4
О-ля-ля
24 АПР 19:26 #22
О-ля-ля
Училась с Натальей, умница! Знай наших!
-5
Кеся
24 АПР 19:03 #21
Кеся
А кто хоть эта Пригаро? Некая муниципальная чиновница?Хочь бы сказал кто- чем она прославипась?А то как услышат где - либо слово Брянщина и сразу спрашивают - это где собак отравляют, в аистов стреляют или голубей замуровывают живыми?
4
Елена_100
24 АПР 17:59 #20
Елена_100
Поздравляю, Наталья Владимировна!!! Побольше бы таких грамотных и порядочных людей! Заслуженно на 100 %. Желаю Вам и Вашей команде и дальше держаться выбранного курса. Успехов и благополучия! :-)
6
Борис Васильевич
24 АПР 17:33 #19
Борис Васильевич
Лично работал с Натальей Владимировной, очень ответственная и трудолюбивая женщина, так что не сомневаюсь, что власть делает ставку на правильных людей!
4
Патриот всея Руси
24 АПР 17:30 #18
Патриот всея Руси
Горожанин
Впервые узнал о таком совете,чем занимаются?
Наверное делом раз грамоты получают в Москве, а не дурака валяют в комментариях БТ
7
победа
24 АПР 17:02 #17
победа
наши поздравления! в Москве знают, как работает Пригаро! Это уже что-то значит для губернатора, для региона.А завистники пусть завидуют!
,
5
Малютка
24 АПР 16:52 #16
Малютка
Молодец Наталья Владимировна так держать, очень достойный, умный ответственный человек у таких как Вы поучится надо, очень рады за Вас
6
агент 008
24 АПР 16:30 #15
агент 008
Примите мои поздравления Наталья Владимировна) Заслуженная награда!!!
-11
СМС
24 АПР 16:17 #14
СМС
А что Тюлюпа не мог брянцам больше наград сделать, он же сейчас у Кидяева работать.
10
//32
24 АПР 16:09 #13
//32
Поздравляем Наталью с заслуженной наградой!