Пятница, 29 март 2024, 17:04

В Брянске сняли на видео отчаянную погоню за чиновником Бондаренко

16885
В Брянске сняли на видео отчаянную погоню за чиновником Бондаренко
Работник администрации спасался почти бегством

Мы уже рассказывали о том, что жители многоэтажки по улице Октябрьской 39 в Советском районе обратились в редакцию "БрянскToday" с жалобой на брянскую городскую администрацию.

Председатель местного ТСЖ вместе с жильцами обвиняют мэрию в том, что их принадлежащего администрации и пока пустующего помещения пахнет фекалиями.

Чиновники уверяют, что люди сами виноваты - засоряют канализацию. 

В редакцию прислали видео, на котором зафиксировано общение председателя ТСЖ по имени Александр с представителем мэрии.

Точнее, с начальником отдела аренды муниципальной собственности Управления имущественных и земельных отношений горадминистрации Николаем Бондаренко.

Чиновник был вынужден спасаться едва ли не бегством от настырного председателя.

Впрочем, поначалу Николай Иванович даже предпринял попытку отобрать камеру у преследователя.

Однако не решился усугублять конфликт и попытался ретироваться.

- Куда вы уходите, у вас антисанитария и дерьмо в помещении, откройте помещение, вернитесь, проветрите его, люди задыхаются! - не уставал повторять представитель управляющей компании. 

Погоня по центру города продолжалась довольно долгое время.

В итоге Бондаренко нашел спасение в здании мэрии, где охрана остановила Александра.

Тот, впрочем, не сразу оставил в покое чиновника, который услышал, что в мэрии должны служить людям, а не зарабатывать деньги. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Александр Локшин
10 СЕН 11:17 #40
Александр Локшин
Спасибо всем за поддержку, спасибо за коментарии, спасибо вспомнили про мою маму, голос, брата, спасибо за фотки выложенные и про деван с арендой машины, НО какой бы голос походка у меня бы нибыли проблема начала решаться и для других чтоб понимали я не могу забрать помещение в собственность это уголовщина
2
просто так
26 АВГ 19:37 #39
просто так
Прохожий 22
Спор по указанному помещению давний, просто председатель ТСЖ хочет получить его в собственность и сдавать его в аренду, заявления на его действия в полицию уже были. ТСЖ не выполняет свои обязанности вообще , с наличием в нем воровства в надо разобраться[/quote]
Это т.н.ТСЖ поставило на деньги всех бабок 80-90-летних и под видом платежей за "благоустройство" получает нехилые деньги, а самое забавное, что в ТСЖ машиной работает машина председателя и получает за эту "работу" 35000 руб. в м-ц. Кто еще так сможет устроиться на диване в собственном доме!
[quote name="Прохожий 22"]Спор по указанному помещению давний, просто председатель ТСЖ хочет получить его в собственность и сдавать его в аренду, заявления на его действия в полицию уже были. ТСЖ не выполняет свои обязанности вообще , с наличием в нем воровства в надо разобраться
2
Прохожий 22
26 АВГ 17:38 #38
Прохожий 22
Спор по указанному помещению давний, просто председатель ТСЖ хочет получить его в собственность и сдавать его в аренду, заявления на его действия в полицию уже были. ТСЖ не выполняет свои обязанности вообще , с наличием в нем воровства в надо разобраться
3
Прокурор
26 АВГ 15:05 #37
Прокурор
ВОДКИН
Вот такие YRODЫ рулят в Брянске .
Вы имеете в виду председателя ТСЖ пи%%раса Александра Яковлевича Локшина?
8
просто так
24 АВГ 18:02 #36
просто так
ВАЗ
Председатель ТСЖ по имени Александр? Действительно ТСЖ "Рассвет", расположенное по указанному адресу, возглавляет человек с таким именем. Но на сайте "Реформа ЖКХ" ТСЖ "Рассвет" не значится, а на незаполненной странице дома указано, что дом без управления. Вопрос: что за Александр и с какой целью бегал за чиновником?
Просто девушка локшин захотел этого красивого чиновника
6
Сашуля Локшин
23 АВГ 19:18 #35
Сашуля Локшин
А вот "инфарктники" загадившие то самое помещение (правление ТСЖ):
https://pp.userapi.com/c837336/v837336088/2cd00/Z_bsCf-RDwM.jpg
10
Сашуля Локшин
23 АВГ 19:06 #34
Сашуля Локшин
А вы бы не убежали от этого п...са: https://pp.userapi.com/c638717/v638717088/25487/A_PPH7o8utQ.jpg
6
Сашуля Локшин
23 АВГ 18:53 #33
Сашуля Локшин
Автор видео с Павлушей:
https://pp.userapi.com/c836325/v836325088/41813/6x4CQw_JqRM.jpg
7
cjabz
23 АВГ 15:51 #32
cjabz
ВАЗ
Председатель ТСЖ по имени Александр? Действительно ТСЖ "Рассвет", расположенное по указанному адресу, возглавляет человек с таким именем. Но на сайте "Реформа ЖКХ" ТСЖ "Рассвет" не значится, а на незаполненной странице дома указано, что дом без управления. Вопрос: что за Александр и с какой целью бегал за чиновником?
В Брянске таких управляющих ТСЖ и генеральных директоров УК море пруди.,их никто не проверяет, Это если тебе квитанцию с необъяснимыми цифрами прислали,,то ты обязан заплатить,а в квитанции даже расчетного счета УК нет,А не заплатишь,сразу в суд
-5
йаков
23 АВГ 13:31 #31
йаков
Обосрался сын кулацкий,
И, запрятав хрен за щеку,
Поскакал, говно роняя
И исчез, Россией проклят
12
Вискас
23 АВГ 12:04 #30
Вискас
Уверен на 100%, что из плюсующих и минусующих здесь читателей не владеют сутью вопроса, спора двух сторон. Большинство становится на сторону против чиновника, как это у нас в стране принято. Я тоже не знаю на чьей стороне истина, но согласен с "Читательницей", что вопросы так не решаются. А чиновник, ограниченный в действиях "облика морале", не имеет права разговаривать на таком же языке с этим идиотом. Погуглите немного: ТСЖ - это юридическое лицо. Пусть "товарищество" сначала разберется со своим дерьмом, а потом уже предъявы администрации выставляет. И где вы видели, чтобы юр. лица друг за другом с телефонами бегали. Детский сад какой-то.
12
Templer
23 АВГ 09:33 #29
Templer
Я бы когда услышал голос оператора тоже решил бы слинять, мне мое оч---о дороже. Вдруг продырявит, противный.
2
Лучше по голове
23 АВГ 08:31 #28
Лучше по голове
Лопатой по картофелю
Уважаемый "БТ" Вы опять про фекалии!
Любите наверное :-x
Вброс фекалий в кондиционер?
5
win_chin
23 АВГ 07:43 #27
win_chin
Мария,13
Чем кончилось?
Прочистили засоренную канализацию?
Освободили помещение от содержимого?
Лайки поставили :-)
6
Читательница
23 АВГ 07:27 #26
Читательница
жительYBWF
Да, можно позавидовать выдержке Бондаренко. Это ж надо удержаться что б не вмазать идиоту, выучившему сложное слово "АНТИСАНИТАРИЯ"
КТО тут нормальный? Разве так решаются вопросы? Конечно, нынче модно бегать и снимать видео, а потом выкладывать его в сеть. Но подобным образом вопросы не решаются.
Я думаю, официальные письма в соответствующие инстанции гораздо быстрее заставили бы администрацию заняться решением вопроса.

В чем