Пятница, 29 март 2024, 00:16

Брянцы собирают деньги на лечение больному малышу

5393
Брянцы собирают деньги на лечение больному малышу
Шестимесячному Мише Чернову с редкими заболеваниями необходима дорогостоящая операция в Израиле

Мишеньке Чернову врачи поставили несколько страшных диагнозов Синдром Веста (одна из форм эпилепсии) и Лейкодистрофия Краббе ( редкое, дегенеративное заболевание, которое часто заканчивается смертью больного: процессе развития болезни поражается спинной и головной мозг).

Мама забила тревогу, когда Мише было 4 месяца. Мальчик не держал головку, не гулил, не удерживал в ручках игрушки, не улыбался и не отзывался на имя, абсолютно не сосредотачивал внимание на предметах.

Врачи из Москвы и из Брянска наблюдать мальчика в стационаре отказались, так как считают ребенка не перспективным. Одна надежда остается на адекватную диагностику и возможное грамотное лечение за границей.

Сейчас ведутся переговоры с Израильской клиникой, по предварительной оценке одна только диагностика будет стоить от 3,5 до 5000 долларов, в зависимости от количества анализов и исследований.

Если Мише понадобится операция, то это сумма будет гораздо существенней. Семья мальчика начала сбор денег, так в данном случае дорога каждая минута - заболевания прогрессируют.

- У нас в семье работает один папа, так же у Миши есть старшая сестричка, который всего 2, 6 года, - рассказала мама малыша Яна. - Мы будем рады любой помощи.

Если у кого- то есть полезная информация по этим заболеваниям или какой- то совет, можете написать маме мальчика на электронную почту jana68@mail.ru.

Как помочь:

Карта Сбербанк
Держатель карты: ЯНИНА ВЛАДИМИРОВНА Ч.
Номер карты: 6054 6164 6068 3779

Получатель:ЯНИНА ВЛАДИМИРОВНА Ч.

Номер счета:42307810208000072414
Банк получателя:ОТДЕЛЕНИЕ N8605 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.БРЯНСК
БИК:041501601
Корреспондентский счет:30101810400000000601
КПП:325702001
ИНН:7707083893
ОКПО:02790271 ОГРН:1027700132195
Юридический адрес банка:117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
НеНаркоман
20 НОЯ 11:09 #11
НеНаркоман
sergey11
почему в России не могут сделать то?
У нас в России разве что-то делать умееют?
1
sergey11
22 АПР 12:06 #10
sergey11
почему в России не могут сделать то?
5
Тимур
22 АПР 11:22 #9
Тимур
Указал ФИО мамы Чернова Янина Владмировна и оплата прошла. Поправляйся, кроха.
3
AA
22 АПР 11:21 #8
AA
Уточните номер карты, тот что указан сбербанк не идентифицирует
:*
Вы указали неверный номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты.
3
Тимур
22 АПР 11:17 #7
Тимур
Да. Укажите номер. ПО реквизитам платеж не проходит.
3
Александр!
22 АПР 11:09 #6
Александр!
Александр!
Укажите правильные реквизиты!!! А лучше номер карты куда перечислить. По указанным реквизитам с онлайн сбербанка не отправляет,
все прошло, проблемы со сбербанком возможно.
3
Александр!
22 АПР 10:55 #5
Александр!
Укажите правильные реквизиты!!! А лучше номер карты куда перечислить. По указанным реквизитам с онлайн сбербанка не отправляет,
8
win_chin
22 АПР 07:29 #4
win_chin
Уважаемая администрация БТ выставите пожалуйста эту новость на главную страницу и не убирайте (я не знаю эту семью) но мы должны помочь этому мальчику.
п.с. Даю слово отдать свой голос кто поможет этому мальчику (думаю читатели БТ меня поддержат)
9
win_chin
22 АПР 07:05 #3
win_chin
Всё равно кто бы не пришёл на кресло губернатора Брянск уже не спасти....... Зато Вы сможете спасти ЖИЗНЬ....!!! СПАСИТЕ .......... пусть один по всему городу выставляет рекламы со своим изображением зато Вы будете первый наверно даже в России кто пойдёт на такое....!!! Не в Брянске а в Стране ..........
10
win_chin
22 АПР 06:54 #2
win_chin
Эй будущие кандидаты в ГУБЕРНАТОРЫ...!!!! Отзовитесь!!!!!
Вот Вам и реклама и помощь, спасите ЖИЗНЬ АНГЕЛОЧКУ вместо банеров и глупой рекламы, вас же народ полюбит!!!!
2
Ольга Б.
22 АПР 05:54 #1
Ольга Б.
Совсем еще крошка...