Суббота, 20 апрель 2024, 13:18

В центре Брянска перекроют движение на время проведения «Кросса нации»

2335
В центре Брянска перекроют движение на время проведения «Кросса нации»
Легкоатлетический забег состоится 15 сентября

15 сентября в Брянске пройдет праздничный «Кросс нации-2018», который приурочен ко Всероссийскому дню бега. В нем по традиции готовятся принять участие сотни горожан.

Забег пройдет по центру города и в этой связи с 11.30 до 14.00 будут временно ограничены движение и парковка автомобилей по улице Красноармейская (от ул. Урицкого до ул. Пересвета), всему проспекту Ленина и улице Дуки, сообщает пресс-служба мэрии.

В то же время будет открыто одностороннее движение по улице Арсенальской.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Я не робот
15 СЕН 22:38 #8
Я не робот
И завтра центр будет перекрыт - целый день репетировать будут. И 17-го на работу фиг доедешь.
0
ВАЗ
13 СЕН 10:06 #7
ВАЗ
Ступай на Набережную. А дальше по Урицкого через Карачиж.
0
VOVAN32
13 СЕН 10:02 #6
VOVAN32
По улице Советской например, не?<
А какой общественный транспорт будет ходить в это время по улице Советской?
1
Степаныч ©
13 СЕН 09:44 #5
Степаныч ©
/Что такое кросс? Кросс - это длительный бег по пересеченной местности. Наличие небольших естественных преград, спусков и подъемов на трассе является его отличительной особенностью. Из-за более сложных условий кросс считается одним из лучших способов подготовки спортсменов, поскольку приучает реагировать на постоянно меняющиеся условия./
Так заведено в мире, но, на нашей "дярёвне" так не считают! Какое может быть мероприятие без перекрытия улиц, да, кросс вполне можно провести в Соловьях, но в этом случае это мероприятие могут не заметить, а нашим "слугам народа" это как серпом по одному месту! Хотя и забег по городу можно сделать очень зрелищным, если пустить наших "слуг народа" впереди основной группы бегунов, бегунам раздать стимулы (В древности- остроконечная палка погонщика скота) и дать команду "Старт"!
4
N
12 СЕН 20:46 #4
N
R
По улице Советской например, не?VOVAN32...как добраться в это время с площади Ленина до Самолета?..
А машины есть у всех, не?
-7
R
12 СЕН 18:53 #3
R
По улице Советской например, не?
VOVAN32
...как добраться в это время с площади Ленина до Самолета?..
7
N
12 СЕН 18:45 #2
N
VOVAN32
Мэрия может объяснить, как добраться в это время с площади Ленина до Самолета? Похоже, что городские власти думают не о жителях города, а только о бегунах да хоругвиеносцах! По территории бывшего аэропорта нельзя побегать 15 сентября, никому не мешая?
Да вы что?! Хотите мэрии весь кайф обломать? Это ж супер затея: объявить 15.09. рабочим днем и перекрыть дороги!
10
VOVAN32
12 СЕН 15:32 #1
VOVAN32
Мэрия может объяснить, как добраться в это время с площади Ленина до Самолета? Похоже, что городские власти думают не о жителях города, а только о бегунах да хоругвиеносцах! По территории бывшего аэропорта нельзя побегать 15 сентября, никому не мешая?