Четверг, 28 март 2024, 20:24

Новый состав брянского горсовета тянется к прекрасному

6038
Новый состав брянского горсовета тянется к прекрасному
Зампредседателя Третьякова хотела в свой кабинет цветов на 7 тыс. руб, а руководитель аппарата Корбанович предлагала улучшить депутатские "корочки"

Интересные детали из жизни нового состава городского совета народных депутатов опубликовало издание "Комсомолец Брянска". Речь идет о запросах-предложениях двух представительниц прекрасного пола.

Из заметки под названием "Сделайте нам красиво" можно узнать, что новоиспеченная руководитель аппарата горсовета Тамара Корбанович начала свою деятельность с того, что предложила сделать "более красивые" удостоверения депутатам и "более солидные" почетные грамоты.  Напомним, что ранее Корбанович долгие годы работала в системе образования.

Еще более удивила коллег заместитель председателя горсовета, видный член ОНФ, а в прошлом медсестра Лариса Третьякова (на фото). По данным издания она попросила украсить свой кабинет цветами на сумму 7 тысяч рублей.

Конечно, можно было порадоваться за такую тягу к красоте, если бы не скромный бюджет города, в котором, наверное, есть более важные траты, чем цветы для прекрасной дамы...

В итоге, как сообщает "Комсомолец Брянска" в просьбе Третьяковой отказали.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
win_chin
17 НОЯ 17:18 #50
win_chin
Странная статья!!! (я именно про цветы)
Люди кто работал или работает в гос учреждениях наверно вы не раз сталкивались как добровольно принудительно говорили сдать Вам на нужды.........
Когда зарплата 8000 тыщ. а с тебя ещё и поборы берут...
А когда народные избранники используют авто в личных целях то тут и ГСМ и ремонт будет во много дороже чем цветы....

Пусть лучше цветы чем такое
"Росреестр «нашел и наказал» своих сотрудников, разместивших заявку на покупку BMW 750Li xDrive стоимостью почти 5,7 млн руб. без санкций руководителя. Об этом пишет «Прайм» со ссылкой на главу Росреестра Наталью Антипину."
-11
житель города
17 НОЯ 15:42 #49
житель города
заказуха чистой воды, порочат имя честного человека, в отличии от тех паразитов, которые заказали весь этот бред
-8
Александр Исаев
17 НОЯ 14:11 #48
Александр Исаев
Васек
на штукарь в ангеле набрала бы всяких разных.
дешево и сердито. :lol:
Васёк-ты дебил!
-6
Александр Исаев
17 НОЯ 14:06 #47
Александр Исаев
Дизайнер
##
Медсестре украсить кабинет бинтами, шприцами и клизмами. С целью экономии бюджета - использовать использованные )))
Ещё можно резиновые изделия надуть вместо шариков!
Башку себе надуй!
-7
Александр Исаев
17 НОЯ 13:57 #46
Александр Исаев
Про цветочки и про разбазаривание бюджета полный БРЕД.Цветочки Лариса Анатольевна выращивает сама на своём довольно скромном участке,в отличии от некоторых"слуг народа"Миллионов никогда не имела и к этому не стремится!Ездит на авто которое стоит 400000т.р.Сын ездит на Хамере,но стоит тот хомяк 700000р.у большинства обывателей кашкай стоит дороже не говоря уже о vip каретах!Стыдно люди порочить имя честного человека!Я к адмистрации отношения не имею,просто знакомый и мне просто обидно за человека!Имярек не скрываю и если Вам есть,что сказать поступайте так-же!
-2
Юлия34
17 НОЯ 08:36 #45
Юлия34
Администратор удалите новость или хотя бы Коментарии тошно смотреть на это все как на МДК прямо . Все мы живем как можем ! зачем кого то винить и оскорблять !
-8
Народный депутат
17 НОЯ 05:27 #44
Народный депутат
Бибо
Игорь34
Просто кому то повезло выбится в люди а кому то нет . Так что не надо завидовать ,каждый живет как может !
Пусть живут на свои деньги! А то погорельцам всего лишь 10 тысяч рублей выделяют, а тут цветочки в 7 штук обошлись
откуда инфа, что цветочки купили?
-11
ах
16 НОЯ 23:21 #43
ах
да бесполезно высказывать, сидели откормленные рожи, которые решали вопросы за бабки, Лариса Анатольевна решила мою 7 летнюю проблему без подачек, а как полагается, по закону. Поэтому и пишут, что бабки и взятки ее не интересуют вот они и льют грязь хоть каким то образом, все наглядно понятно
-9
житель123
16 НОЯ 23:01 #42
житель123
мда, видно невооруженным глазом, заказуха чистой воды)
это можно написать только не зная человека, либо за бабки.
так что правду говорят про скупой народ, за копейки и пишут охинею, аж читать смешно. про сына тоже офигенно начирикали, я знаю что нива у него, номера ООО, у жены его хюндай гетц с обычными номерами, про хамер красиво загнули))) да еще и номера вор, а чего не в001ор, вот это было б вообще из области фантастики, вы короче еще тут посидите, придумайте что у них дом 500 кв метров, или что вообще 10 этажку себе отстроили))) буду навещать вас, читая ваш бред)
ребят, вы хотя б передышки делали, было б видно что не заказуха, а так сами себя палите)
14
Бибо
16 НОЯ 15:39 #41
Бибо
Игорь34
Просто кому то повезло выбится в люди а кому то нет . Так что не надо завидовать ,каждый живет как может !
Пусть живут на свои деньги! А то погорельцам всего лишь 10 тысяч рублей выделяют, а тут цветочки в 7 штук обошлись
11
7890
16 НОЯ 15:35 #40
7890
lada
да ладно вам , просто завидуете ей , она добилась этого а мы не добились вот поэтому и завесть (
Кому там завидовать?! Этой страхолюдине?! Ну вы от скромности не помрете!
10
местный житель
16 НОЯ 15:28 #39
местный житель
Игорь34
Просто кому то повезло выбится в люди а кому то нет . Так что не надо завидовать ,каждый живет как может !
Всё правильно, они же "народные депутаты" - типа их народ выбирал, а теперь давай на полную используют свой "народный мандат" для улучшения своего личного семейного материального благосостояния, получая высокооплачиваемые бюджетные должности - эта дамочкка уже успела и муженька своего пристроить на высокооплачиваемую бюджетную должность - зам.начальника управления социальной защиты Брянской области
-12
Игорь34
16 НОЯ 13:50 #38
Игорь34
Просто кому то повезло выбится в люди а кому то нет . Так что не надо завидовать ,каждый живет как может !
-15
1
16 НОЯ 11:57 #37
1
7 тысяч это не деньги ! А на цветы можно и потратить, что вы за народ скупой то !
17
Фрося  Бурлакова
16 НОЯ 11:37 #36
Фрося Бурлакова
ЛАРИСА ТРЕТЬЯКОВА- СКРОМНЕЕ НУЖНО БЫТЬ!!! "ПРОБРАЛАСЬ" ВО ВЛАСТЬ И СРАЗУ "РАЗБАЗАРИВАТЬ" ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ!!! Цветочков захотелось,, ПРИНЕСИ ИЗ ДОМА!!! Вырасти в конце концов! А вообще же надо тебе было заниматься своей непосредственной профессией- быть доброй и отзывчивой медицинской сестрой, СВОИМ ПРИМЕРОМ ДРУГИХ ВДОХНОВЛЯТЬ, А ТЕБЕ "МИЛЕЕЕ" НЕ "МЕСТА РОДНЫЕ"(лечебные учреждения), А ПРЕСТИЖ, ВЛАСТЬ И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ДЕНЕЖКИ!!! И не нужно в этом никого переубеждать! ПОЛУЧИШЬ СВОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОКЛАД ЗАМЕСТИТЕЛЯ И ВПЕРЕД В ЦВЕТОЧНЫЙ БУТИК!!!