Среда, 24 апрель 2024, 02:15

Скидки на яйца в брянском Магните

4099
Скидки на яйца в брянском Магните

Присланное

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
сара дурбин
05 ЯНВ 00:35 #18
сара дурбин
счас 82 -100 уже - к лету как на ж сядуть будут по 45
9
Василий
26 ДЕК 20:03 #17
Василий
Афонька
Почему государство не контролирует цены, они специально ради прибыли цены завышают, глядишь после праздников яйца по 40р будут!!!

Наивный! Забудь цену в 40р... НДС увеличивается, мораторий цен на бензин только на декабрь и т.д. и т.п...
Но жить всё лучше и веселей, по мнению власть имущих!
11
Леонидович
26 ДЕК 17:53 #16
Леонидович
Афонька
Почему государство не контролирует цены, они специально ради прибыли цены завышают, глядишь после праздников яйца по 40р будут!!!

Так оно, родимое, больше 70 лет и контролировало, даже с расстрелами спекулянтов-саботажников, пока само дуба не дало за этим занятием. Скоро - 27 лет тому. Или не заметили?
8
Димон 32
26 ДЕК 16:00 #15
Димон 32
местный житель
жители Брянской области, с одной из самых низких средних заработных плат среди российских регионов (78 место из 85 пяти рос.регионов), по заверениям властных чиновников-статистов по самые уши довольны работой президента РФ и правительства РФ, в том числе и ценой яиц в брянских магазинах по цене под сто рублей за один десяток: ОБЩЕСТВО Среда, 26 декабрь 2018, 13:32 62 Брянцы довольны Президентом и Правительством РФПо этому показателю регион в десяткеЖители Брянской области дали высокую оценку работе Президента РФ Владимира Путина. Регион расположился на 7 месте по стране. Высоко оценивают брянцы и деятельность Правительства России - область на 9-м месте. При этом эксперты обратили внимание на положительную динамику по количеству опрошенных, поставивших положительную оценку. Добавим, что Брянщина находится на 16 месте в рейтинге оценки социального самочувствия населения субъектов РФ. Соседняя Орловская область 39-я, Смоленская область 53-я, Курская область 81-я.- откликнитесь ОПРОШЕННЫЕ!!! что-то сдается,что эти опросы проводились на Ленина 33-35


Потому и отключены комментарии к данной новости, потому что наглая ложь.
2
Леонидович
26 ДЕК 15:36 #14
Леонидович
Здесь кто нибудь слышал про наши гиперзвуковые ракеты? Почему никто не гордится?

В Империи Инков (когда-то была такая) бордюр вокруг храма Солнца был из золота. А карыши крыли соломой. До черепицы так и не додумались, да...
13
26 ДЕК 15:23 #13
Здесь кто нибудь слышал про наши гиперзвуковые ракеты? Почему никто не гордится?

Потому что гиперзвуковые! Про них многие слышали, а вот увидеть мало кому удалось, слишком быстро летают, практически так же быстро, как те брянцы которые, по неосторожности злоупотребили молоком брянского производства, про которое рассказывали специалисты Роспотребнадзора...
10
26 ДЕК 15:16 #12
Здесь кто нибудь слышал про наши гиперзвуковые ракеты? Почему никто не гордится?
12
Денин Н.В.
26 ДЕК 14:33 #11
Денин Н.В.
Мария,13
А от Снежки есть сейчас яйца в сетях?

Их переупаковывает ООО "Белкон-С" и продает под своим брендом. В Журавлях, например. На самом предприятии работникам яйцо отпускается по 60 рублей за десяток.
30
местный житель
26 ДЕК 13:54 #10
местный житель
жители Брянской области, с одной из самых низких средних заработных плат среди российских регионов (78 место из 85 пяти рос.регионов), по заверениям властных чиновников-статистов по самые уши довольны работой президента РФ и правительства РФ, в том числе и ценой яиц в брянских магазинах по цене под сто рублей за один десяток:
ОБЩЕСТВО Среда, 26 декабрь 2018, 13:32 62
Брянцы довольны Президентом и Правительством РФ
По этому показателю регион в десятке
Жители Брянской области дали высокую оценку работе Президента РФ Владимира Путина. Регион расположился на 7 месте по стране.
Высоко оценивают брянцы и деятельность Правительства России - область на 9-м месте. При этом эксперты обратили внимание на положительную динамику по количеству опрошенных, поставивших положительную оценку.
Добавим, что Брянщина находится на 16 месте в рейтинге оценки социального самочувствия населения субъектов РФ. Соседняя Орловская область 39-я, Смоленская область 53-я, Курская область 81-я.
- откликнитесь ОПРОШЕННЫЕ!!! что-то сдается,что эти опросы проводились на Ленина 33-35
6
kamik
26 ДЕК 11:17 #9
kamik
Это если примерно по 10 рублей штука, то на черный день я в маршрутке смогу проехать. Там пока проезд не дорожает.
19
Агафья
26 ДЕК 09:52 #8
Агафья
А по 112 рублей десяток золотых яичек в Свенской ярмарке не хотите ??
43
Василий
26 ДЕК 09:11 #7
Василий
Нет, такого быть не может! В России инфляция за этот год менее 3%! Правительство врать не будет...
А то, что мы видим в магазинах на ценниках - это массовая галлюцинация!
25
Бындыс
25 ДЕК 21:11 #6
Бындыс
Ценники изменились через день после общения ВВП с журналистами. Может есть связь или совпадение ?
-3
Афонька
25 ДЕК 20:42 #5
Афонька
Почему государство не контролирует цены, они специально ради прибыли цены завышают, глядишь после праздников яйца по 40р будут!!!
11
местный житель
25 ДЕК 19:24 #4
местный житель
Мария,13
А от Снежки есть сейчас яйца в сетях?

только в специализированных магазинах "Снежка", а в остальных местных яиц в продаже нету