Четверг, 28 март 2024, 20:28

Брянская красавица может не поехать на конкурс "Мисс Студенчество России"

3647
Брянская красавица может не поехать на конкурс
Анастасия Кравцову смутили вступительный взнос на конкурс красоты в размере 15 тысяч рублей и дополнительные расходы

Мы уже рассказывали о том, что наша землячка Анастасия Кравцова, победившая в этом году в региональном студенческом конкурсе красоты, участвует в конкурсе "Мисс студенчество России". 

С 1 декабря начнется голосование на сайте misstud.ru за всех участниц конкурса. Финальное шоу конкурса "Мисс Студенчество России - 2014" состоится в городе Ставрополе 15 декабря 2014 года.

Однако, как стало известно ИА "Наш Брянск.ру", девушка пока еще не знает точно, сможет ли она поехать на этот конкурс.

Ее смущает сумма вступительного взноса, который составляет с каждой участницы 15 тысяч рублей. Помимо этого будут расходы на проезд и проживание. Такая сумма в бюджете брянской красавицы совсем не лишняя.

Однако полностью отказаться от поездки на "Мисс Студенчество-2014" Анастасия еще не решилась. Сейчас она готовит минутный ролик о себе, университете и Брянске.

А на творческом этапе конкурса планирует прочитать стихотворение собственного сочинения.

 

 

Буду готовить минутный видеоролик о себе, университете и Брянске. На творческом этапе конкурса планирую читать стихотворение собственного сочинения», — рассказала корреспонденту NashBryansk.Ru Анастасия Кравцова. Кроме поэзии, девушка увлекается спортом. Держаться в отличной форме модели помогает фитнес, коньки и ролики.

Источник: http://www.news.nashbryansk.ru/2014/11/11/routine/miss-studenchestvo-rossii-25979/ © Наш Брянск·ru
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Зовите полицию
13 НОЯ 06:07 #3
Зовите полицию
Фрося Бурлакова
Детка, зачем тебе этот конкурс? Конечно, он может тебе и нужен, но почему же тогда администрация и депутаты тебе не помогут деньгами, ведь Брянщину будешь представлять!
она себя представляет, а не брянщину...
2
Фрося  Бурлакова
12 НОЯ 16:53 #2
Фрося Бурлакова
Детка, зачем тебе этот конкурс? Конечно, он может тебе и нужен, но почему же тогда администрация и депутаты тебе не помогут деньгами, ведь Брянщину будешь представлять!
4
План
12 НОЯ 13:11 #1
План
странный конкурс...... еще и приплатить нужно.... че за лажа??? не ехай Настюха, зачем тебе это нужно? вон с парнем своим или уже мужем побудь. а денежки лучше на себя потратьте -купите себе чтонить.