Четверг, 28 март 2024, 16:49

Брянский политик Селебин обрезал чиновникам галстуки из-за женщин

3026
Брянский политик Селебин обрезал чиновникам галстуки из-за женщин
Тайна бурной молодости лидера местной «Родины»

Напомним, что недавно активный участник брянского координационного совета против пенсионной реформы Станислав Белышев не очень лестно отозвался о лидере местного отделения брянской партии «Родина» Геннадие Селебине. Процитируем: 

- Заискрился статистикой, оказавшийся на вершине «Родины», «специалист по обрезанию галстуков» у невоспитанных участников чиновно-корпоративных застолий услужливый Гена Селебин. Гена казался незаурядным, разносторонним и многоцелевым региональным лидером...

Один из читателей «БрянскToday» вспомнил и рассказал редакции историю про галстуки. Это было еще во времена губернаторства коммуниста Юрия Лодкина, работой в команде которого так гордиться нынешний лидер «Родины».

Как вспоминают, на застольях Юрий Евгеньевич требовал, чтобы тостующий непременно произносил третий тост за женщин. Случалось, что оратор забывал или не знал об этой традиции. Тогда его настигало неотвратимое наказание в виде обрезание галстука. А роль палача и исполнял наш герой Геннадий Селебин. 

Если кто-то из наших читателей сможет поделиться другими подробностями про историю с галстуками - будем очень благодарны. Информацию ждем на редакционную почту или в комментариях под этой публикацией. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Жора с Хотылева
04 ЯНВ 08:18 #74
Жора с Хотылева
Гена. А чего тебе не спится??? На лыжи и уперед !!!
1
СПАС
04 ЯНВ 05:54 #73
СПАС
СПАС
Спасибо Брянск Тудею за то, что они есть. Что дают возможность высказаться, объяснить свою позицию. Оппоненты РОДИНЫ это контингент работников интерната 8 вида. Есть нормы, что там более 5 лет работать нельзя, потому что человек сам становится умственно отсталым.Я читаю комментарии этого контингента Коробочки и становится противно: оскорбления, клевета, ложь. Селебин брал Коробку на работу с этой школы-интерната 8 вида, где он 11 лет почему то работал. Надо же быть благодарным, может не все потеряно, может до органических поражений не дошло.Президент говорит, что надо уважать гражданское общество, партии. В нашей области, ведя работу против РОДИНЫ, используя госслужащих, Богомаза подставляют.

Селебин государственный человек. И никакие комментарии оппонентов не смогут изменить мнение о нем. Благодаря Селебину РОДИНА стала реальной альтернативой брянской ЕР.
0
Иван Помнящий
03 ЯНВ 00:25 #72
Иван Помнящий
Язык не поворачивается называть Селёдкина -кликуха Селебина ,политиком, Мелкий ЖОПА лиз. Очень легко вписывается в любую систему власти.легко прогибается под её давлением. Любимое выражение на лице : угодническое, мелко подхалимское, радужно-обоятельное в зависимости от ранга стоящего над ним (перед ним) чиновника.Любит к этому же ДЕНЬГИ.
-2
Евгений Вольнов
31 ДЕК 12:14 #71
Евгений Вольнов
Кощей
«В зависимости от обстоятельств «Родина» колеблется в диапазоне от крайнего национализма до левого либерализма.

групка товарищей во главе с рогозиным (сказочник, который все сочиняет про невиданные достижения роскосмоса), зарабатывают на товарном знаке "родина", есть наивняк, который в их ахинею верит, а по факту - "Кто громко присягает, клянясь до хрипоты,
При случае сигает в ближайшие кусты". О чем 1991 и свидетельствует, защитили рогозины-прохановыв-селебины-путины сов власть, которой клялись в верности? вот то тоже
0
Леонидович
30 ДЕК 23:09 #70
Леонидович
Кощей
«В зависимости от обстоятельств «Родина» колеблется в диапазоне от крайнего национализма до левого либерализма. Эксперты считают, что такое отсутствие определенности практически лишает партию сколько-нибудь серьезных электоральных перспектив. Однако при определенных условиях размытость программы и идеологии становится удобным способом работы с массами, позволяя одновременно обещать всё и для всех. В этом плане идеологи «Родины» являются идеальными, почти безупречными демагогами, не связанными никакими принципами, идеологическими обязательствами и традициями.»

типа Бойко Борисова в Бг. или Орбана в Венгрии - потому ничего уникального в их появлении на полит площадке нетУ. От слова ни разу. Очень комичный образ Рогозина поганит ситуацию, но - ИМХО - кинут и его. У "Правого дела" получилось с основателем, а эти - не глупее
1
Кощей
30 ДЕК 22:26 #69
Кощей
«В зависимости от обстоятельств «Родина» колеблется в диапазоне от крайнего национализма до левого либерализма. Эксперты считают, что такое отсутствие определенности практически лишает партию сколько-нибудь серьезных электоральных перспектив. Однако при определенных условиях размытость программы и идеологии становится удобным способом работы с массами, позволяя одновременно обещать всё и для всех. В этом плане идеологи «Родины» являются идеальными, почти безупречными демагогами, не связанными никакими принципами, идеологическими обязательствами и традициями.»
0
Лазарев
30 ДЕК 22:20 #68
Лазарев
Селебин сам листовки расклеил чтобы пропиариться
-2
Евгений Вольнов
30 ДЕК 19:23 #67
Евгений Вольнов
ТОП
Все крутится вокруг РОДИНЫ.

а кто и на чем их вертит?
0
СПАС
30 ДЕК 19:14 #66
СПАС
Спасибо Брянск Тудею за то, что они есть. Что дают возможность высказаться, объяснить свою позицию.
Оппоненты РОДИНЫ это контингент работников интерната 8 вида. Есть нормы, что там более 5 лет работать нельзя, потому что человек сам становится умственно отсталым.
Я читаю комментарии этого контингента Коробочки и становится противно: оскорбления, клевета, ложь.
Селебин брал Коробку на работу с этой школы-интерната 8 вида, где он 11 лет почему то работал. Надо же быть благодарным, может не все потеряно, может до органических поражений не дошло.
Президент говорит, что надо уважать гражданское общество, партии. В нашей области, ведя работу против РОДИНЫ, используя госслужащих, Богомаза подставляют.
-2
ТОП
30 ДЕК 18:59 #65
ТОП
Все крутится вокруг РОДИНЫ. Селебину посвящают целые полосы такие дерьмократы как Горбачев и Белышев. На кого рассчитан этот бред, трудно понять. Селебин руководитель патриотической партии в нашем регионе, человек опытнейший. Казалось бы, только радоваться тому, что есть в регионе хоть одна настоящая партия, не спойлер, которая высказывает принципиальную позицию по ситуации в области. Я прочитал статейку Горбачева в панихинской газете. Панихин, надо отдать ему должное, к материалу не имеет отношения, там указан автор преподавателижка Горбачев и рубрика "Точка зрения". То, что написал Горбачев, полная чушь. У Селебина звёздный час никогда не заканчивался, он всегда - в центре событий. Горбачев там лжет во всем. РОДИНА и её председатель Журавлев голосовал против повышения пенсионного возраста. Участвовать в митингах на помойке с Удальцовым и Горбачевым - это западло. Выборы в сентябре показали, что только партия РОДИНА является альтернативой ЕР. Горбачев не может понять почему Субботин в РОДИНЕ. Ответ простой: Субботин патриот и умный человек. Потом преподавателижка говорит о кадрах, здесь вообще все ясно: кроме Селебина, в области нет реальных партийных лидеров . Антошин, Куприянов, Курденко, Коробко и прочие - это Горбачев их имеет в виду. Преподавателижка Горбачев, советую тебе затухнуть, чтобы может Селебин забудет про тебя. За все нужно будет нести ответственность.
-1
Кощей
30 ДЕК 17:40 #64
Кощей
@@@@
Не понимаю одного, почему столько внимания какому-то Селебину, члену какой-то партейки? Зачем об этом регулярно пописывать? Просветите.Оплачено.

100 % оплачено. Но уже надоело. Кто музыку- то заказывает.
1
Леонидович
30 ДЕК 17:34 #63
Леонидович
@@@@
Не понимаю одного, почему столько внимания какому-то Селебину, члену какой-то партейки? Зачем об этом регулярно пописывать? Просветите.Оплачено.

Может и так, хотя с другой стороны, что выросло - то и выросло. И пример - ИМХО - такой, очевидно- показательный, о пользе холуяжа...
4
Евгений Вольнов
30 ДЕК 17:25 #62
Евгений Вольнов
Кощей
Партия «Родина» активно занимается пропагандой, не брезгуя скандальными пиаровскими рецептами, более характерными для шоу-бизнеса, чем для политики.

псевдооппозиция, которую содержат за счет средств налогоплательщиков, искренне считает, что антиреклама, это тоже реклама, впрочем, судя по успешной популярности комик группы лдпр пипл один чорт хавает
2
@@@@
30 ДЕК 17:15 #61
@@@@
Не понимаю одного, почему столько внимания какому-то Селебину, члену какой-то партейки? Зачем об этом регулярно пописывать? Просветите.


Оплачено.
4
Глинищево
30 ДЕК 17:01 #60
Глинищево
Гена Гена.Смешон