Четверг, 18 апрель 2024, 09:49

Тест драйв с доставкой – эксклюзивная услуга от Фольксваген Центр Брянск

1457
Тест драйв с доставкой – эксклюзивная услуга от Фольксваген Центр Брянск
Наши менеджеры готовы приехать в удобное для Вас место и время для проведения тест-драйва

Фольксваген Центр Брянск спешит сообщить радостную новость для своих клиентов: теперь есть новая услуга «Тест драйв с доставкой!».

Мы понимаем, как сложно найти свой автомобиль! Чтобы Ваш автомобиль в будущем оправдал все ожидания, лучше сразу пройти тест на совместимость и воспользоваться эксклюзивной услугой «Тест-драйв с доставкой».

Порой трудно выкроить время, чтобы добраться до дилерского центра, совершить пробную поездку, а потом снова ехать по своим делам. Теперь наши менеджеры с удовольствием готовы приехать в удобное для Вас место и время для проведения тест-драйва и рассказать все об интересующей модели Volkswagen.

Выезд к Вам осуществляется в черте города Брянск. От Вас требуется только водительское удостоверение и паспорт. Звоните 77 77 70!

Мы всегда рады вас видеть:

Фольксваген Центр Брянск

ул. Советская, 77
тел. (4832) 77-77-70

www.bryansk-vw.ru

Официальные страницы Фольксваген Центр Брянск в социальных сетях:

http://vk.com/volkswagen_bryansk 

http://ok.ru/bryanskwv

http://instagram.com/vw_bryansk

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
1
10 ИЮНЬ 04:53 #3
1
Утилизатор
Вы еще сомневаетесь покупать у них это Г или нет? А я больше не сомневаюсь, я там работал ;-) ... :-x
И что там? А то подумываю прикупить.
8
Утилизатор
09 ИЮНЬ 21:39 #2
Утилизатор
Вы еще сомневаетесь покупать у них это Г или нет? А я больше не сомневаюсь, я там работал ;-) ... :-x
0
просто брянец
09 ИЮНЬ 14:04 #1
просто брянец
Можно теперь вместо такси вызвать))))