Пятница, 29 март 2024, 16:57

В брянской пожарно-спасательной части прошел праздник для детей

2961
В брянской пожарно-спасательной части прошел праздник для детей
К юным зрителям пришли сказочные герои и редкие животные

В честь Нового 2018 года в специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Брянской области состоялось выступление цирка «Влад и компания» для детей.

На праздник пришли Дед мороз, Снегурочка, веселые клоуны, крокодил с обезьянкой, а также символ нового Года – веселые собаки.

А в конце выступления детям вручили подарки, а веселый клоун угощал всех желающих сладкой ватой.

Напомним, 2018 год объявлен в МЧС России Годом культуры безопасности. Основная цель его проведения – это повышение культуры безопасности в различных сферах деятельности.

В рамках Года культуры безопасности запланированы мероприятия по подготовке подрастающего поколения и взрослого населения в вопросах культуры безопасного образа жизни.

А также учения и тренировки по предупреждению и ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций, дни открытых дверей в пожарно-спасательных подразделениях, профилактические мероприятия.

Пройдут традиционные открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях и конкурсы по безопасности жизнедеятельности.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Мазанный клоун
07 ЯНВ 11:58 #1
Мазанный клоун
Пожарные клоуны это круто! Такое может быть только в Брянске или ещё и в других регионах? Богомаз весёлый губернатор!(правда хотелось написать лучший клоун)