Четверг, 28 март 2024, 11:58

Футбольный фанат из Брянска превратил квартиру в "свинарник"

12856
Футбольный фанат из Брянска превратил квартиру в
Фотография жилища поклонника столичного "Спартака" вызвала бурное обсуждение в соцсетях

Фотографию квартиры брянского фаната московского футбольного клуба "Спартак" опубликовали в сообществе "Наш футбол". На снимке изображена комната, которая оформлена в красно-белых цветах. На стене видны спартаковский флаг, вымпел, шарфы и другие атрибуты  принадлежности к болельщикам клуба. 

Как и следовало ожидать, фото вызвало немалые отклики, в том числе и у поклонников других команд. Причем даже некоторые оппоненты спартаковских фанатов отдают должное креативу хозяина квартиры. 

А один из комментаторов даже пошутил, что парень живет в свинарнике (свиньи - неофициальное прозвище фанатов "Спартака").

К слову, в соцсетях мы нашли еще несколько фотографий той же самой квартиры: 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
barbos
10 ЯНВ 14:40 #11
barbos
Все круто, особенно потолок понравился.
1
Постоянный32
09 ЯНВ 09:37 #10
Постоянный32
Интересная идея!
3
vredina
09 ЯНВ 06:14 #9
vredina
"Спартак" чемпион!!! ГАЗПРОМовский "Зенит" дерьмо.
1
Антонина
08 ЯНВ 19:00 #8
Антонина
Прикольно хоть что то новое в интерьерах )
0
кОЛЯ
08 ЯНВ 18:26 #7
кОЛЯ
и ЧТО ТУТ НЕ ТАК?гАМНА НЕТ КАК У НЕ РАССЕЛЕННЫХ ПО пУШКИНА, ВЫ ДАВАЙТЕ НЕ КАПСИТЕ У КОГО ЧАГО, ДЕЛО ДЕЛАЙТЕ, РАСПАКОВЫВАЙТЕ НАРОД. СПАРТАК ИМ НЕ ТАК, ВЫ СВОИ ДОМА С ФАЛЛОСАМИ ИМИТАТОРАМИ, ПОКАЖИТЕ ЧЯНОВНИКИ, КАКИЕ У ВАС В ОЖИДАНИИ ФЛАГИ ПРИПАСЯНЫ?
0
ЧеловекЗайцев
08 ЯНВ 17:58 #6
ЧеловекЗайцев
Ёлки-иголки. Это только лишь дизайн... А уж подумал, что настоящий ремонт сделали. ))
0
Дмитрий
08 ЯНВ 17:39 #5
Дмитрий
... А мне нравится !!! Это его личное дело , да и с понимаем отнесется его " Половинка " ! Отличное место куда можно привести своих друзей , где можно поболеть за любимую команду... Молодец !!! P.s. Со временем взгляды изменит , переделает ...
4
Dmitry
08 ЯНВ 17:32 #4
Dmitry
Боже Спартак храни, дай ему силы, чтоб победил он все клубы страны!
3
анатолий
08 ЯНВ 16:37 #3
анатолий
"свинарник"-это сленг .а не в прямом смысле .так называют оскорбительно болельщики других команд -спартак.
4
Logic_man
08 ЯНВ 15:55 #2
Logic_man
А ремонт-то недешёвый... Полка с цветами и фигуркой рыцаря мне понравилась. Зачет!
2
6
08 ЯНВ 15:24 #1
6
Его дом- его дело, кстати чисто у парня.