Пятница, 19 апрель 2024, 12:52

Брянцы тратят огромные деньги на выпускной

1532

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Эстер
31 МАЙ 22:37 #10
Эстер
мнение
все по делу сказал

Насчет выпускных в детских садах и после окончания начальных классов согласна на все сто. Понты и ничего более.
1
Фсё теперича
31 МАЙ 22:17 #9
Фсё теперича
о, Господи! Наконец, наша дочь заканчивает школу! Наконец, закончится этот беспредел. Хватит с нас усталых "перегоревших" училок, которые ни чему не учат, а только вынуждают нанимать репетиторов. Слава Богу дочь не дура выросла, знает куда поступать будет, поэтому стремилась нужные предметы подтягивать. Надоели поборы, то на это дай, то на другое. достал родительский комитет с бесноватыми чокнутыми мамашами с полными карманами денег. Дочь и ее подруги решили , что пойдут только на вручение, а на банкет и прочие встречи рассветов не пойдут. Мы рады.
1
Цыган, брат Утиля
30 МАЙ 15:58 #8
Цыган, брат Утиля
Родители! Не тратьте многа денег на выпускной, а то на институт бабла на взятки учебу не останеца;)
-2
30 МАЙ 15:34 #7
Странно, что вы, судя по всему, опознали именно Дмитрия Пронина в написанных мною словах. По всей видимости, вы еще сомневаетесь, так ли он на самом деле хорош.
А против плюрализма, простигосподи, ничего не имею. Только мнение обычно предваряется вводными словами "думаю", "считаю", "по всей видимости". Иначе оно уже не мнение, а утверждение.
Семен С.Зингельшухер
АллаПотребность научить жизни других людей - высшая добродетель глупого человека, чаще всего проживающего в дремучей провинции. "Чо это они стока денег тратят на выпускной? Чо на лимузинах разъезжают, а?!" - все это из той же серии, что и "слышь, за шмот поясни!"Какое дело вам до того, кто сколько и как тратит свои деньги? Почему вы считаете возможным определять, как именно незнакомые вам люди должны воспитывать своих детей? Фирменным стилем дремучей провинциалки является воспринимать в штыки любое, отличное от своего, мнение. Человек просто высказал свое мнение о происходящем. Повторюсь, что со многим я не согласен, но он имеет полное право его высказывать. Вам никто не мешает высказать свое. Зачем поступать как узколобое быдло и переходить на личности?
7
Семен С.Зингельшухер
30 МАЙ 14:25 #6
Семен С.Зингельшухер
Алла
Потребность научить жизни других людей - высшая добродетель глупого человека, чаще всего проживающего в дремучей провинции. "Чо это они стока денег тратят на выпускной? Чо на лимузинах разъезжают, а?!" - все это из той же серии, что и "слышь, за шмот поясни!"Какое дело вам до того, кто сколько и как тратит свои деньги? Почему вы считаете возможным определять, как именно незнакомые вам люди должны воспитывать своих детей?

Фирменным стилем дремучей провинциалки является воспринимать в штыки любое, отличное от своего, мнение.
Человек просто высказал свое мнение о происходящем. Повторюсь, что со многим я не согласен, но он имеет полное право его высказывать. Вам никто не мешает высказать свое. Зачем поступать как узколобое быдло и переходить на личности?
-2
Алла
30 МАЙ 08:58 #5
Алла
Потребность научить жизни других людей - высшая добродетель глупого человека, чаще всего проживающего в дремучей провинции. "Чо это они стока денег тратят на выпускной? Чо на лимузинах разъезжают, а?!" - все это из той же серии, что и "слышь, за шмот поясни!"
Какое дело вам до того, кто сколько и как тратит свои деньги? Почему вы считаете возможным определять, как именно незнакомые вам люди должны воспитывать своих детей?
9
Семен С.Зингельшухер
29 МАЙ 16:12 #4
Семен С.Зингельшухер
Урал
Брюзжали б вы как-нибудь посмешнее, был бы блеск. А так сидит поношеный мужик и ноет, тьфу.

Прикрепи сюда свое фото, оценим степень твоей непоношенности. Можно видео с выступлением, заодно и поржать с тебя.
-1
Урал
29 МАЙ 13:47 #3
Урал
Брюзжали б вы как-нибудь посмешнее, был бы блеск. А так сидит поношеный мужик и ноет, тьфу.
0
29 МАЙ 10:39 #2
Все тексты для этого проекта пишет другой человек. Но стесняется. Редко сам бывает в кадре.
28
Семен С.Зингельшухер
29 МАЙ 10:18 #1
Семен С.Зингельшухер
С чем то согласен, но многое притянуто за уши. Дмитрий Пронин не плох. Особенно для Брянска. Говорит без акцента, фактурен. Злободневности побольше и цены не будет!
Главная проблема выпускных не в родителях. Они как нибудь договорятся между собой и ,как разумные люди ,учтут возможности небогатых семей.
Главная проблема была и есть - поборы. Мне рассказали родители ребенка из первого лицея, что выпускников заставляют сдавать деньги на новые парты. Ну понятно если я сдаю на парту для своего ребенка, но зачем это нужно родителям выпускника???
А деньги для подарков руководству Департамента образования? Понятно , что директриссе нужно поддерживать хорошие отношения со своими руководителями. Это ее хорошо характеризует. Но не за счет же родителей учеников?