Вторник, 23 апрель 2024, 22:00

Брянские газовики подвели итоги XIII летней Спартакиады

3797
Брянские газовики подвели итоги XIII летней Спартакиады
В них приняли участие 200 спортсменов из 16 структурных подразделений компании

В канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности специалисты компании «Газпром газораспределение Брянск» провели финальные соревнования. В них приняли участие 200 спортсменов из 16 структурных подразделений компании.

Соревнования проходили по одиннадцати видам спорта: шашки, шахматы, настольный теннис, легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета, гиревой спорт, волейбол, футбол, стрельба, канат и стритбол.

На открытии соревнований участников и гостей приветствовал генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Брянск» Евгений Баранов: «Развитие спорта — одна из главных составляющих социальной работы нашей компании.

Общее увлечение спортом сплачивает наш коллектив, позволяет ему еще больше раскрыться в профессиональном плане, добиваться высоких результатов в работе по бесперебойному и безаварийному обеспечению потребителей газом».

По итогам напряженной борьбы в командном зачете первое место заняла команда Аппарата управления ОАО «Газпром газораспределение Брянск», второе — команда филиала в г. Новозыбкове, третье — команда из города Дятьково.

В номинации «Лучший спортсмен 2015 года» XIII Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение Брянск» победили спортсмены из Дятьково: Анна Кузнецова и Павел Титов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы