Четверг, 28 март 2024, 23:03

Брянцам покажут Королевский цирк Гии Эрадзе

3450
Брянцам покажут Королевский цирк Гии Эрадзе
Легендарную программу «Пять Континентов» можн посмотреть в брянском цирке с 20 сентября по 19 октября

C 20 сентября по 19 октября впервые в Брянском цирке - гастроли легендарного Королевского цирка Гии Эрадзе «Пять Континентов».

Самое крупное шоу по составу животных в Евразии, более 2000 эксклюзивных костюмов и все цирковые жанры в увлекательном кругосветном путешествии в одной из самых ярких цирковых программ, завоевавшей золото V Всемирного фестиваля циркового искусства.

Шоу Гии Эрадзе - это цирк нового поколения. Это шоу, ломающее стереотипы, для публики любого возраста и самых разных пристрастий. Коллектив «Пять Континентов» представляет тематический костюмированный спектакль с единой сюжетной линией, драматургией.

Блоки программы – спектакли в спектакле – истории, которые знакомят зрителя с животными, музыкой и колоритом каждого из пяти континентов, повествуя историю Короля, выдержанную в поистине королевском духе, присущем всему творчеству руководителя.

История любви в великолепном замке в окружении свиты и неподдельной роскоши… Дикая Африка сменяет опасный мир Джунглей, Бразильский карнавал - Гладиаторский Рим, сказочная Русская зима - Золотой сад райских птиц, а страстная Испания – роскошный дворец Короля.

Руководитель программы, продюсер, дрессировщик и автор идеи собрал самый большой состав животных в цирковой индустрии Евразии.

В программе задействовано огромное количество животных: пони, ламы, лошади, антилопы, страусы, белые африканские львы, тигры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки разных пород, попугаи, аисты, журавли, африканские рогатые черные вороны, розовые и кудрявые пеликаны, павлины и многие другие…

Для спектакля было создано боле двух тысяч эксклюзивных костюмов. В труппе задействовано около ста двадцати профессионалов - лучших из лучших. В шоу работают обладательницы Золотой, Серебряной и Бронзовой Корон Всероссийского фестиваля «Принцесса Российского цирка».

Шоу синтезирует все жанры циркового искусства: дрессура животных в основе спектакля, воздушные гимнасты на полотнах, в люстрах, на цепях, высшая школа верховой езды, хула-хуп на зеркальном шаре, иллюзионные трюки, эквилибр, профессиональный балет и многое другое.

Масштабы спектакля поистине поражают - для транспортировки животных, реквизита, декораций, светового и звукового оборудования используется 16 авто-фур.

Техническое оснащение спектакля представляет новейшие разработки из мира светового, звукового, сценического оборудования. Самые разнообразные спец. эффекты, а также специально спроектированные авторские декорации, так например, трехуровневая 19-метроавая занавесь с брендовыми принтами, диодные канделябры и огромные хрустальные люстры, создающие атмосферу королевского дворца.

Коллектив «Пять Континентов» стал обладателем золотой награды V Всемирного фестиваля циркового искусства, Золото VII Международного фестиваля циркового искусства, а также получил титул «Лучший цирковой спектакль года», «Шоу 21 века» и многих других наград. Королевский цирк «Пять Континентов» - это шоу, которое нельзя не увидеть, история, которую невозможно забыть!...

Стоимость билетов: от 500 до 1200 рублей. Дети до 3-х лет бесплатно при наличии Свидетельства о рождении.

График спектаклей:

20 сентября - 17.00; 21 сентября - 16.00; 27 сентября, 4, 11, 18 и 19 октября – 13.00 и 17.00; 28 сентября, 5 и 12 октября – 16.00.

Официальный сайт: http://www.gia5continents.ru

Телефон: 8 (4832) 74-55-36 Коллективные заявки: 8-910-236-00-86.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить