Пятница, 29 март 2024, 02:06

В Брянске автохама на «Рено» оштрафовали по видео в ВКонтакте

3546
В Брянске автохама на «Рено» оштрафовали по видео в ВКонтакте
Он нарушил требование дорожного знака «Движение по полосам»

Недавно в группе «Нарушение ПДД Брянск» в социальной сети ВКонтакте опубликовали видео с автохамом на «Renault». На записи видно, что водитель иномарки на проспекте Станке Димитрова нарушил требование дорожного знака «Движение по полосам».

На видео обратили внимание сотрудники городского отдела Госавтоинспекции. Полицейские нашли нарушителя Правил дорожного движения.

Его привлекли к административной ответственности по ч.2 ст. 12.16 КоАП РФ. Автомобилисту придётся заплатить штраф в тысячу рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
.
24 ФЕВ 13:41 #14
.
Водителю которому пришел штраф,нужно узнать кто автор съёмки ,и на машинку ему наклеить наклеечку"стукачек" желательно и на подъезд,и на двери входные,что б люди которые рядом живут понимали ,что с ними рядом говнишко поживает...
0
....
24 ФЕВ 13:32 #13
....
Хозяину ролика тачку сжечь ,что б не повадно сдавать было,тем более реноха аккуратно ехала,может знак и пропустил.
0
10 ФЕВ 19:51 #12
Павликов Морозовых развелось как собак блохастых и где автохам и почему знак движение по полосам на правой стороне а не над проезжей части
0
Саша
07 ФЕВ 17:32 #11
Саша
Ну повернул и повернул и что? Он никого не подрезал, ситуацию аварийную не создал. Я таких видео со своего регистратора могу сотнями выкладывать. Автору ролика наверно заняться больше нечем, как смотреть за каждой машиной кто куда поворачивает неправильно. И я бывает ненарошно поворачиваю или разворачиваюсь там где нельзя и что? Типа автор видео сам никогда не поворачивал там где нельзя и указатель поворота всегда включает.
2
Кжиштоф
07 ФЕВ 11:05 #10
Кжиштоф
Алеша
лучше выйди с ним и поговори,как следует!а не в органы сдавать!это во первых ничему не научит,да и вообще это подло

Никто не обязан заниматься увещеванием неадекватов. Для этого есть специальные люди, это их работа. Также все вменяемые люди против, чтобы из-за тех, кто считает себя выше других, мне можно, я только разок, проскочу, заскочу и т.д. и т.п., страдали невиновные люди.
4
скептик
07 ФЕВ 11:02 #9
скептик
Дааа, ситуация не однозначна. Знак за микроавтобусом мог быть и не виден. Кроме того, очень долгое время у областной больницы было место разворота, соответственно было удобно всем въезжающим в Брянск со ст ороны телецентра. Внесенные изменения скажем прямо не улучшают дорожную остановку. И последнее. Водитель автомобиля РЕНО заблаговременно включил сигнал поворота, поэтому, водитель с "обостренным чувством необходимости соблюдения ПДД" имел возможность произвести перестроение. Однако его последующие действия мягко говоря не этичны.
6
Обыватель
07 ФЕВ 10:40 #8
Обыватель
Димон
Одни стукачи кругом. Стыдно должно быть!!!!!


Ну почему же стыдно!?
Все, на каждом углу, только и говорят; - а вот в Европе, а вот в Европе. Кругом вывески на англицком языке.
Так вот в Европе такое стукачество - норма поведения. Вот и к нам европейские ценности пришли. Как говорится - за что боролись, на то и напоролись...
2
rtpk
07 ФЕВ 10:24 #7
rtpk
Удивлен, почему там до сих пор наряд не дежурит?
Каждая вторая машина поворачивает вопреки знаку.
И не надо говорить, что знак незаметен. Просто если нельзя, но очень хочется....
6
Пахом
07 ФЕВ 10:19 #6
Пахом
Знаки тем более вновь установленные надо дублировать на разделительном газоне и перед самим поворотом. При движении рядом с высоким транспортом можно тупо не заметить.
2
555
07 ФЕВ 10:17 #5
555
Почему хам человеку свойственно ошибаться.
-3
Алеша
07 ФЕВ 10:11 #4
Алеша
Кжиштоф
Алешалюди тоже мне,зачем же друг друга сдавать.Завтра же ты окажешься на его месте!Вот тебе и водительская солидарность!готова сдать прям с потрохами,во нынче народ пошел.Вот чтобы не оказаться "на его месте", когда такой дятел выедет хрeн знает куда и устроит ДТП и нужно их осаживать.Сегодня он "не заметил новый знак", а завтра ты, соблюдающий правила влетишь не дай бог в него. Хорошо если только железки помнутся, а если люди?
лучше выйди с ним и поговори,как следует!а не в органы сдавать!это во первых ничему не научит,да и вообще это подло
3
Кжиштоф
07 ФЕВ 10:05 #3
Кжиштоф
Алеша
люди тоже мне,зачем же друг друга сдавать.Завтра же ты окажешься на его месте!Вот тебе и водительская солидарность!готова сдать прям с потрохами,во нынче народ пошел.

Вот чтобы не оказаться "на его месте", когда такой дятел выедет хрeн знает куда и устроит ДТП и нужно их осаживать.
Сегодня он "не заметил новый знак", а завтра ты, соблюдающий правила влетишь не дай бог в него. Хорошо если только железки помнутся, а если люди?
7
Алеша
07 ФЕВ 09:01 #2
Алеша
люди тоже мне,зачем же друг друга сдавать.Завтра же ты окажешься на его месте!Вот тебе и водительская солидарность!готова сдать прям с потрохами,во нынче народ пошел.
13
Вовчик
07 ФЕВ 08:59 #1
Вовчик
Вот гн.. с регистратором, люди приезжают с областей в больницу и порой не замечают новый знак, и по привычке разворачиваются на этой перекрестке, автор видео не той дорогой идет, жизнь она как бумеранг.