Четверг, 28 март 2024, 18:15

В Брянске наглый автохам перекрыл тротуар для жильцов многоэтажки

3795
В Брянске наглый автохам перекрыл тротуар для жильцов многоэтажки
Он припарковался прямо у входа в подъезд

Вчера, 4 февраля, вечером в редакцию «БрянскToday» обратился наш читатель с жалобой на своего соседа. Он рассказал, что водитель «Audi» нагло припарковался у многоэтажки.

Мужчина полностью перекрыл тротуар и вход в подъезд. Автохама с госномером м871нр32 заметили возле дома №32 по улице Есенина в Володарском районе Брянска.

Отметим, наглая парковка жителей областного центра почти никого не удивляет. Многие горожане считают, что могут ставить свою «малышку» везде, где им захочется.

Из-за этого местами почти невозможно проехать или пройти. Так, например, недавно машина «скорой помощи» оказалась заблокированной на переулке Уральском.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
местный житель
05 ФЕВ 22:04 #9
местный житель
Феофан
Так вроде ночью же)) может он в 6 утра уедет и ни кому не помешает!а стукаете у нас не дремлет????

а если ночью к какому нибудь больному жильцу или ребёнку "скорая" приедет и нужно будет транспортировать, или пожар, или какая другая чрезвычайная ситуация, вы об этом не подумали? ведь этот очередной автоХАМ не один в подъезде проживает? многоэтажный дом, подъезд, двор это уже общественная территория, а не личное, частное пространство одного жителя, почему такое наплевательское, наглое отношение ко всем вас окружающим? - главное, что мне хорошо и удобно, а на остальных мне наплевать и нас...ть, у нас такая, вновь прибывшая во двор, так же нагло бросала свою машину где хотела и как хотела, хотя есть стоянки для автомобилей, и место есть на этой автостоянке, так же припирала жителей рядом стоящего подъезда, что однажды даже не смогла припарковаться детская "скорая", на вопросы убрать машину цыкала, что она будет делать, что она считает нужным, ну а мы, жильцы , в свою очередь, посчитали по другому, написали заявление, вызвали сотрудников ГИБДД, и с тех пор как шёлковая
-2
Феофан
05 ФЕВ 21:48 #8
Феофан
Так вроде ночью же)) может он в 6 утра уедет и ни кому не помешает!а стукаете у нас не дремлет????
-2
Оксана
05 ФЕВ 20:43 #7
Оксана
Неприятный
Просто разок черканите гвоздём и всё пройдёт )
а ты всегда правильный такой!?
1
Знающий (original)
05 ФЕВ 11:36 #6
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Он рассказал, что водитель «Audi» нагло припарковался у многоэтажки.
Жалобнику. не парьтесь.карма настигает каждого. кого-то раньше, кого-то попозже.на одну ауди уже ледыхи с крыши приземлились.
1
Илья
05 ФЕВ 10:47 #5
Илья
Водителя.авто.ауди.с.номером.м.871
.нр.32отбуксировать.на.штраф.стоянку.в.город.гомель
Белорусской.области.чтобы.он.там
Уплатил.штраф.за.нарушения
Стоянки.и.порковки.по
Данному.адресу.где.он.нахально.припорковал.свое.авто.в.городе
Брянске.понятно.вам.дпс.гаи.служба.города.брянска.и
Брянской.области.штраф.с.него.за.это.хамство.двадцать
Тысяч
Рублей.с.водилы.автохама.это.будет.ему
Урок.каждый.раз.за.ниправильную.парковку.своего.красавца.автомобиля.марки.ауди.с.номером.м871.нр.32.
7
Ой
05 ФЕВ 09:54 #4
Ой
А тут пишут, что по всему Брянску куски льда с крыш падают...
8
Обыватель
05 ФЕВ 09:29 #3
Обыватель
Пи сец...
Он теперь властелин колец...
13
ника
05 ФЕВ 07:59 #2
ника
на капот ни чего не упало с верхнего этажа?
13
Неприятный
05 ФЕВ 07:54 #1
Неприятный
Просто разок черканите гвоздём и всё пройдёт )