Пятница, 29 март 2024, 18:39

Брянский депутат облдумы сделал селфи с Дмитрием Медведевым

3028
Брянский депутат облдумы сделал селфи с Дмитрием Медведевым
Также Иванов поблагодарил премьер-министра за оценку своего труда

Напомним, в минувшую субботу, 8 декабря, в Москве завершился XVIII Съезд Партии «Единая Россия». В нём приняла участие брянская делегация во главе с секретарем регионального отделения партии Владимиром Попковым.

В её состав также вошёл депутат Михаил Иванов, который активно ведёт личные странички в социальных сетях. Именно на них после мероприятия он выложил селфи вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Депутат написал, что поблагодарил лидера партии за оценку своего труда. «Имел честь присутствовать на съезде партии! Участвовал в заседании площадки «Качество жизни», - сказал Михаил Иванов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
10 ДЕК 19:18 #48
Евген
Подросток что ли селфи делать?

Вместо иконки поставит в свой крузак на торпеду.От ФСБ будет отмахиваться,когда придут брать.Подвязки у МИМИ на самом верху,не по зубам местным.
1
Истерик
10 ДЕК 16:40 #47
Истерик
ФаинаКаплан
это приговор - когда-нибудь трудовой народ всех этих прихвостней подвергнет суровому но справедливому наказанию.

Что ж вы промахнулись в свое время-то?
3
ФаинаКаплан
10 ДЕК 16:38 #46
ФаинаКаплан
это приговор - когда-нибудь трудовой народ всех этих прихвостней подвергнет суровому но справедливому наказанию.
-4
Роки
10 ДЕК 15:34 #45
Роки
Хочется летних денечков , и беззаботного детства, чтобы не пониматься нафиг все ваши комментарии сумасшедших
4
8768
10 ДЕК 14:38 #44
8768
Брянск Тудей все знают, что Иванов вам платит за рекламные сообщения о себе великом, при этом комментарии всегда закрыты. Но здесь он чем думал выкладывая это позорное селфи с человеком который давно продал Родину и Россиян , что он думал что его похвалят
-6
Таксист
10 ДЕК 14:21 #43
Таксист
Ох уж эти завистники, ни бил гейтсу ни дурову ни бред питу, а именно целому иванову взяли и позавидовали. Мелко как то завидуют. Михаил Михайловичу спасибо и долгих лет быть в строю.
-7
аристократ25
10 ДЕК 13:49 #42
аристократ25
Михаил Михайлович,удачи Вам!спасибо что помогаете людям!а тех кому не чем заняться,не открывайте рот!противно читать,какие то комментарии от людей,которые сами ничего не добились!Люди,Вами движет зависть!!!!!
-8
masik8503
10 ДЕК 13:42 #41
masik8503
Побольше бы таких депутатов как Иванов М.!
-6
knopka25
10 ДЕК 13:40 #40
knopka25
Знаю точно, сколько много депутат Иванов М.М. помогает спорту!!!
-5
nik:4995
10 ДЕК 13:37 #39
nik:4995
А я хочу сказать слова благодарности Михаилу Михайловичу за оказанную помощь моей больной сестре.Спасибо за Ваше не равнодушие!
2
асмодей
10 ДЕК 13:22 #38
асмодей
— Наум Аронович, и почему Вы такой грустный? — Сын женится. — Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты? — Степан. — Да, действительно не еврейское имя.
-4
ага
10 ДЕК 13:00 #37
ага
походу застрял но не Иванов
6
Гор
10 ДЕК 12:51 #36
Гор
Иванов застрял в развитии где-то лет в тринадцать что-ли?
5
10 ДЕК 12:20 #35
Воспоминаниями повеяло, прям как в пивнухе во времена совка... Даже на заднем плане бухает, правда бокальчик побогаче, и жижка водой не правлена)))
4
обратка
10 ДЕК 12:15 #34
обратка
Кличко
.....поздравляю всех с новым годом! желаю чтобы вы не знали горя несчастья и особенно здоровья....

Рано, потому, что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать