Четверг, 25 апрель 2024, 10:25

В Брянском госуниверситете выберут самую красивую студентку

3360
В Брянском госуниверситете выберут самую красивую студентку
На титул «Краса БГУ-2019» претендуют 11 девушек

Мы уже рассказывали, что сегодня, 6 марта, в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского пройдет традиционный конкурс «Краса БГУ-2019». Стали известны его финалистки. За престижный титул поборются 11 самых очаровательных студенток.

Среди них: первокурсницы Елизавета Куян, Алина Роабеш, Дарья Бабкина, Дарья Ячменева, учащиеся второго курса Татьяна Мирошкина, Алена Осипова, Ольга Худякова, а также третьекурсницы Карина Акулова, Анна Федоренкова, Анна Петрущенко и Ксения Кузнецова.

Тематика нынешнего конкурса приурочена к Году театра в России. Зрителей ждет конкурс-визитка, выход участниц в образах героинь спектаклей, интеллектуальное состязание, дефиле и творческий конкурс «Три минуты славы».

Начало мероприятия запланировано на четыре часа дня. Оно пройдёт в актовом зале БГУ. Напомним, в прошлом году победительницей стала студентка факультета иностранных языков Дарья Боголюбская.

 
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-8
не блоггер
06 МАРТ 21:16 #19
не блоггер
девицы все как под коприрку. ни грамма индивидуальности
8
Инга
06 МАРТ 13:24 #18
Инга
Я конечно не мужчина, но судя по фото, могу сказать, что девушки действительно очень красивые. Обычно у нас выбирают по блату, очень надеюсь, что здесь выберут самую достойную, ведь она должна еще и быть не просто красавицей, но и умницей;)
С женской точки зрения мне нравятся №8, №9 и №11
ИМХО
-1
кучер
06 МАРТ 11:39 #17
кучер
Вася Брянск
Это не конкурсы, это своеобразный кастинг. Который проводят в каждом ведомстве, от росгвардии, и до сотрудниц налоговой. Проводят "смотр" так сказать. Зачем только общественность ставить об этом в известность, о своих "корпоративных" шоу?

А ты не из КГБ случаем?
-7
Вася Брянск
06 МАРТ 11:10 #16
Вася Брянск
Это не конкурсы, это своеобразный кастинг. Который проводят в каждом ведомстве, от росгвардии, и до сотрудниц налоговой. Проводят "смотр" так сказать. Зачем только общественность ставить об этом в известность, о своих "корпоративных" шоу?
0
Саша К.
06 МАРТ 09:58 #15
Саша К.
Неравнодушный
А мне нравится последняя красотка, люблю брюнеток)))
Брюнетки - это хорошо! Но №4 - это просто TOP!
1
Терминатор
06 МАРТ 09:57 #14
Терминатор
2 и 9 Бомбические бомбы!
2
Неравнодушный
06 МАРТ 09:55 #13
Неравнодушный
А мне нравится последняя красотка, люблю брюнеток)))
7
Коля П.
06 МАРТ 09:50 #12
Коля П.
Все участницы просто красотки, но мое сердце отдаю №4
18
Артем Андреевич
06 МАРТ 09:46 #11
Артем Андреевич
На мой скромный взгляд все участницы прекрасны! Желаю зрителям насладиться их красотой сегодня в зале, а диванным критикам и дальше смотреть на свои "шнобели" и "рожи" в зеркало!
4
Мимо проходил
06 МАРТ 09:40 #10
Мимо проходил
VoFFka
Cтрем один. Ни рожи, ни кожи.

На свою посмотри.
14
Бывшая
06 МАРТ 09:39 #9
Бывшая
Несколько лет назад участвовала в этом конкурсе, эмоции переполняют до сих пор. С радостью приду сегодня. Как только с работы свалить...
4
Толя
06 МАРТ 09:35 #8
Толя
Слушайте , а девченки то ничего! Не думал, что в нашем БГУ такие могут быть !?
20
Ирина
06 МАРТ 09:34 #7
Ирина
А по мне так все девушки очень красивые и каждая по своему. Приятные у них лица )
14
Пашка Антонов
06 МАРТ 09:34 #6
Пашка Антонов
Очень даже красивые девушки, бывал на предыдущих конкурсах. Да и за те подарки, которые делают на конкурсе я б сам стал "Красой БГУ"
5
Кусков Борис
06 МАРТ 08:59 #5
Кусков Борис
Ох , а я и не знал что так в театр хочу и к искусству приобщиться не мешало бы