Пятница, 19 апрель 2024, 06:51

Студенты Брянского аграрного университета пожаловались на дорогой проезд

1659
Студенты Брянского аграрного университета пожаловались на дорогой проезд
Возможно, что для них сделают специальный «льготный» автобус

Недавно в посёлке Выгоничи депутат Госдумы Валентин Суббот провёл личный приём граждан. На нём подняли вопрос стоимости проезда для студентов и преподавателей государственного аграрного университета по маршруту «Брянск – Кокино».

Представитель студенческого профкома пожаловалась, что учащимся накладно платить за проезд 60 рублей. Депутат пообещал направить запрос для рассмотрения возможности запуска социального маршрута.

По задумке народного избранника в нём должна быть льготная стоимость билета.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Домохозяйка
04 МАРТ 13:05 #7
Домохозяйка
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ...
Чесалин, научитесь писать по-русски! Невозможно понять, что Вы пишите. Хоть программку какую нибудь поставьте, чтобы ошибки исправляла... Или, вообще, не пишите...
чесалин
Владимир ЧесалинА жителям Жуковке ещё накладнее на территории жуковского района тариф на проезд в 4 раза дороже чем в Брянске!в Электричке Жуковка-Сельцо 31 км имеет 4 зоны по 22,2=88,8 руб,а в Брянске маршрутчики везут то же расстояние за 20 руб Полный билет Жуковка -Бежица 111р в одну сторону.За 25 рабочих дней =5550 руб Выход сделать тарифную зону как в Брянске 30 км но губернатор нас не слышит! Уже заброшены дачи,люди бросают работу в Брянске,идёт деградация сёл и мелких городов по причине ломовых тарифов ЦППК.Зато 100 млн истрачено на забор и турникеты в Орджеграде и Брянск2,тротуарную плитку,винтажные фонари,скамейки и урны!
0
чесалин
04 МАРТ 11:40 #6
чесалин
Владимир Чесалин
А жителям Жуковке ещё накладнее на территории жуковского района тариф на проезд в 4 раза дороже чем в Брянске!в Электричке Жуковка-Сельцо 31 км имеет 4 зоны по 22,2=88,8 руб,а в Брянске маршрутчики везут то же расстояние за 20 руб Полный билет Жуковка -Бежица 111р в одну сторону.За 25 рабочих дней =5550 руб Выход сделать тарифную зону как в Брянске 30 км но губернатор нас не слышит! Уже заброшены дачи,люди бросают работу в Брянске,идёт деградация сёл и мелких городов по причине ломовых тарифов ЦППК.Зато 100 млн истрачено на забор и турникеты в Орджеграде и Брянск2,тротуарную плитку,винтажные фонари,скамейки и урны!
7
СТУДЕНТ
04 МАРТ 07:57 #5
СТУДЕНТ
Семен
А почему ректор этого заведения Белоус, являясь депутатом ОБЛАСТНОЙ думы много лет подряд не решает проблемы своих студентов?
А ему " поуху" . У него супер зарплата и "Вольво".
6
Домохозяйка
04 МАРТ 07:23 #4
Домохозяйка
Ему проще было привезти этих студентов на прием к Субботу: и массовость создал, и проблему на другие плечи переложил!
Семен
А почему ректор этого заведения Белоус, являясь депутатом ОБЛАСТНОЙ думы много лет подряд не решает проблемы своих студентов?
8
Семен
04 МАРТ 07:17 #3
Семен
А почему ректор этого заведения Белоус, являясь депутатом ОБЛАСТНОЙ думы много лет подряд не решает проблемы своих студентов?
5
не местный житель
03 МАРТ 21:12 #2
не местный житель
На приеме у депутата было ВСЕГО 7! человек! Все озвучивали глобальные для района проблемы: строительства физкультурного комплекса в Кокино,удорожание стоимости проезда в маршрутках из Брянска до места обучения и строительство новой школы... Создалось впечатление, что других проблем у жителей района нет... Глава администрации Выгоничского района Ирина Швецова еще в 2016 году заявила, что местные власти удовлетворили практически все просьбы жителей района...
5
Глаша
03 МАРТ 19:07 #1
Глаша
Идея хорошая. Студенческие проездные должны быть.