Четверг, 28 март 2024, 20:02

В Брянское наглого водителя автобуса по видео наказали за маневры на дороге

5101
В Брянское наглого водителя автобуса по видео наказали за маневры на дороге
Мужчина повернул налево из крайней правой полосы

В Брянске на видеорегистратор сняли наглого водителя автобуса, который на Городище нарушил Правило дорожного движения. Запись опубликовали в группе «Нарушения ПДД Брянск» в ВКонтакте. 

Как рассказали в городском отделе ГИБДД, 63-летнего водителя привлекли к ответственности за поворот налево с крайней правой полосы.

Мужчина должен будет заплатить штраф 500 рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
R
29 ДЕК 19:52 #13
R
?
R
Василёк
...Что он нарушил???
п.8.5, например
Он ни чего не нарушил, за исключением принципов таких [убрано цензурой]ов как ты и этого петуха, который выложил видео не знающего ПДД.
Может и ничего, кроме п 8.5. А его он нарушил.
-1
?
29 ДЕК 19:50 #12
?
Как же вы задолбали, праведники, не знакомые с ПДД!!!
-1
?
29 ДЕК 19:48 #11
?
R
Василёк
...Что он нарушил???
п.8.5, например
Он ни чего не нарушил, за исключением принципов таких дебилов как ты и этого петуха, который выложил видео не знающего ПДД.
0
R
27 ДЕК 16:27 #10
R
Василёк
...Что он нарушил???
п.8.5, например
-1
Василёк
27 ДЕК 16:11 #9
Василёк
ПДД гласят п.п. 8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.
Что он нарушил???
3
Инженер
27 ДЕК 14:51 #8
Инженер
майк
Стукачей надо штрафовать !водила и так 13т.р зарабатывает а из за вас семья хлеба не докупит !дали недолеким потеху себя лучше снимайте как нарушаете и отправляйте !
Стукачи - это понятие маргинальных уголовников и из жизни африканских республик. В нормальном государстве сообщение о правонарушении - священный долг гражданина. Ибо он не правила нарушает, а права других участников дорожного движения. Если ты уголовник или гражданин Анголы какой-нибудь, то защищай нарушителя и обзывай последними словами сознательного гражданина. Тогда все будет логично.
2
60
27 ДЕК 12:56 #7
60
Нет контроля. Все развалили!
5
майк
27 ДЕК 12:54 #6
майк
Стукачей надо штрафовать !водила и так 13т.р зарабатывает а из за вас семья хлеба не докупит !дали недолеким потеху себя лучше снимайте как нарушаете и отправляйте !
6
60
27 ДЕК 12:39 #5
60
Лучше бы навели порядок на ЖД Брянск-1. Вот где надо быть асом, чтобы проехать узкую "кишку" возле забора Почта России. и не сбить такси и др. машины. которые явно нарушают ПРАВИЛА! ГИБДД! АУ! Какими раздолбаиями надо быть? А отвечать должен опять водитель?
7
Иван Пакля
27 ДЕК 12:28 #4
Иван Пакля
"Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам"
5
w32
27 ДЕК 09:52 #3
w32
Ъ
Маршруткам можно, почему автобусам нельзя?
Маршрутки крышует адм-я города.
Это автобус Дружбы...
Дружба-Газпром
Кто крышует Дружбу ?
Вопрос понятен. Вопрос снят.
Все на выборы !!!
8
Ярик
27 ДЕК 09:18 #2
Ярик
Ну повернул и повернул, задолбали эти нытики. Маме ещё пожалуйся.
13
Ъ
27 ДЕК 09:11 #1
Ъ
Маршруткам можно, почему автобусам нельзя?