Вторник, 16 апрель 2024, 22:50

Единороссы послали в Брянскую облдуму строителя Гавричкова и дорожника Башлакова

5534
Единороссы послали в Брянскую облдуму строителя Гавричкова и дорожника Башлакова
Партийцы говорят, что все кандидаты заручились поддержкой жителей

В Брянске прошло заседание регионального политсовета «Единой России». Обсуждался вопрос о выдвижении кандидатов на дополнительные выборы.

В итоге по Советскому одномандатному избирательному округу №6 был выдвинут гендиректор ООО УСК «Надежда» Александр Гавричков.

По Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18 - начальник Управления автомобильных дорог Брянской области Александр Башлаков.

Отмечается, что все кандидаты участвовали в процедуре предварительного голосования и заручились поддержкой жителей.

- На счетные участки пришли более 15 тысяч жителей, значит людям не безразлично, кто будет  представлять их интересы в парламенте и органах власти, - сказал секретарь Брянского отделения партии Юрий Гапеенко.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
правильно
01 ИЮЛЬ 16:27 #40
правильно
опять брехня! За такие дороги дорожника в думу! Вот из таких и состоит вся наша дума!!Какие там 15000 тысяч сказочники!
1
Пилигрим
01 ИЮЛЬ 16:13 #39
Пилигрим
Гнусман
Ага. А в Сельцо праймериз проходил именно так и честно: http://www.xn--80aaonies3a1b.xn--p1ai/2017/06/2017-18_2.html

http://www.youtube.com/watch?v=r6JOjhBy0Rw
Это просто ...Пипец!!! С таким народом можно и обезьяну в президенты избрать!!! Всё прокатит.
3
1911
27 ИЮНЬ 06:06 #38
1911
Малинка
Да сколько можно мусолить это, кого бы не выбрали, для нас все плохие и все плохо :roll: Все "кухонные революционеры" :lol:
Депутатов должны выдвигать жители, как раньше было, или работники крупных предприятий. Тогда с депутатов и спросить можно и обратиться к ним можно с проблемами. А если "партия" выдвигает или самовыдвиженец, да ещё и результаты выборов всегда подтасовываются, как можно всех этих называть депутатами, депутаты от кого они? То есть людишки просто за взятки пристраиваются в законодательную власть, чтобы окончательно добить страну сомнительными законами. Адекватный человек уже многие годы ни на каком уровне в депутаты пройти не может. "Чужие здесь не ходят".
3
1911
27 ИЮНЬ 06:00 #37
1911
Грущик
Башлаков же вобще дуб дубом.Какой из него депутат??
Только такие сейчас стране и нужны. На госдуру посмотрите: там есть лица, обезображенные интеллектом? А на съёмках из облдуры вы видели много лиц, хотя бы отдалённо напоминающих людей с интеллектом и образованием? То-то и оно... И башлаков и гавричков в этот зоопарк неплохо впишутся. Но можно ли эту компашку называть депутатами, то есть отражают ли они интересы жителей??? "Не думаю" (цитата обитателя того же зоопарка).
4
1911
27 ИЮНЬ 05:50 #36
1911
Больше всего голосов, думаю, отдали за гавричкова жители Чермета и других территорий Брянска, обезображенных незаконным строительством гавричкова.
Когда такие попадают в облдуму, у города не остаётся шансов на выживание и развитие. Здравствуй, повсеместное гетто. Этот щас таких законов по застройке налоббирует!!!, мало никому не покажется...
3
CТЕСНИТЕЛЬНАЯ
27 ИЮНЬ 05:49 #35
CТЕСНИТЕЛЬНАЯ
Какие "денежные мешки"!? Гавричков поднялся на строительстве-не спорю... А жена Башлакова из-за банки краски в частном магазине торгуется...[/quote]
И при этом имея свой магазин и питейное заведение (одно из двух на весь райцентр)?
2
не местный житель
27 ИЮНЬ 05:44 #34
не местный житель
Слон
Самое интересное, что из тех кто здесь пишет комментарии, никто не пойдет на выборы. только потом, как обычно, визги и слюни будут: нас обманули, вбросы, карусели и т.д. Нечего на зеркало пенять коли у самого рожа крива. Есть такая пословица.
Вы наивный или оптимист? Вы действительно верите, что Ваш поход на выборы что-то изменит? Результат выборов-причем любых, предопределен задолго до их проведения...И зачем ходить, ноги бить, время личное тратить?
2
не местный житель
27 ИЮНЬ 05:36 #33
не местный житель
Асклепий
Очень не хватает в Думе двух денежных мешков. Пусть им будет удобнее нас грабить и безопаснее.
Какие "денежные мешки"!? Гавричков поднялся на строительстве-не спорю... А жена Башлакова из-за банки краски в частном магазине торгуется...
3
Иосиф Нищебродский
26 ИЮНЬ 23:51 #32
Иосиф Нищебродский
желаю им, чтобы их депутатская карьера была, как брянские дороги
3
nemo
26 ИЮНЬ 20:12 #31
nemo
Интересно что он покажет в своей законодательной деятельности!? Богомаз приказал Гапеенко сделать Башлакова депутатом, а за Башлака похлопотал Володин из госдумы вот и вся комбинация! Маразм крепчает!
3
Патриот России
26 ИЮНЬ 19:54 #30
Патриот России
Лезут в думу дербанить город и область. Жульё.
4
....
26 ИЮНЬ 19:12 #29
....
Грущик
Башлаков же вобще дуб дубом.Какой из него депутат??
Других не берут в депутаты. зачем им ум, если всё решают связи. а они у него есть и достаточно приличные...
4
леша иванов
26 ИЮНЬ 19:09 #28
леша иванов
shard
56про него
валерий пенсионер
Вот как за народные деньги используя власть,пробиваются в обл.думу .Сельцо весь город во вновь положенном асфальте.
а в Выгоничах, где живет г-н Башлаков, все в ямках..страна чудаков!
хе, даже себе дорогу не может сделать? чо, крепкий хозяйственник, сразу видно.
к своему дому подъезд подсыпал (хотя после публикации этого факта на БТ, утверждал, что это рядом живущие пенсионеры за свои кровные насыпь делали!), но не по поселку. приличное питейное заведение у него в поселке стоит, жена рулит...всё как у взрослых чинуш в Брянске: он чиновник, честный, трудолюбивый, у жены - бизнес.
-2
Милославский
26 ИЮНЬ 17:24 #27
Милославский
Грущик
Башлаков же вобще дуб дубом.Какой из него депутат??
Ага, А остальные тебя осинки да сосенки вызывают огромное уважение?!
2
Александр Чернов
26 ИЮНЬ 16:48 #26
Александр Чернов
Бывалый
Чернов
Александр Иванович (Гавричков), вы не сомневайтесь только! Чермет, которые вы уже превратили в каменные джунгли и, видимо, на этом не остановитесь, всегда вас горячо "поддержит". Нашей поддержкой вы тут надолго заручились - это без сомнения.
С каких пор Чермет относится к 6 округу??
Ни с каких - вы правы. Но именно на Чермете он и его стройтельная фирма "Надежда" обеспечили себе "поддержку" (кто не понял до сих пор - гнев людской и недовольство) на века.