Среда, 24 апрель 2024, 01:05

В Брянске зарегистрирован первый участник предварительного голосования

3209
В Брянске зарегистрирован первый участник предварительного голосования
Им стал гендиректор «Брянской зерновой компании» Роман Мимонов

В Брянске прошло заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России». Собравшие рассмотрели документы возможных кандидатов в депутаты Брянской областной Думы.

В итоге был зарегистрирован первый участник праймериз. Им стал генеральный директор ООО «Брянская зерновая компания» Роман Мимонов.

Как сообщает сайт партии власти, заявить о своем желании стать участником процедуры по определению возможных кандидатов в депутаты горсовета и облдумы можно, обратившись по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34, 2-й этаж, каб. 202.

Выдвижение кандидатов продлится до 30 апреля включительно. После этого участник начинает агитацию - встречи с избирателями и дебаты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Николай
08 МАРТ 15:26 #13
Николай
Р Мимонов с одной деревни что и губернатора и учился с его сыновьями Тудей напиши и про это
-5
Слон
08 МАРТ 11:21 #12
Слон
Слышал, что много молодёжи на праймериз идет. Это хорошо.
8
Иван Сергеевич
08 МАРТ 10:55 #11
Иван Сергеевич
Почему невидим простых людей, почему одни генеральные, предприниматели випы, где простой рабочий, слесарь, студент?
15
....
07 МАРТ 23:02 #10
....
Гена чучело.
11
....
07 МАРТ 22:47 #9
....
Гена был и остаётся чучелом
4
Анатолий Чебуречный
07 МАРТ 22:37 #8
Анатолий Чебуречный
Петрович
Г.Селебин и партия «Родина» активно занимается пропагандой, не брезгуя скандальными пиаровскими рецептами, более характерными для шоу-бизнеса, чем для политики. «В зависимости от обстоятельств «Родина» колеблется в диапазоне от крайнего национализма до левого либерализма. Эксперты считают, что такое отсутствие определенности практически лишает партию сколько-нибудь серьезных электоральных перспектив. Однако при определенных условиях размытость программы и идеологии становится удобным способом работы с массами, позволяя одновременно обещать всё и для всех. В этом плане идеологи «Родины» являются идеальными, почти безупречными демагогами, не связанными никакими принципами, идеологическими обязательствами и традициями.»


А всё почему? Потому что галубки они!
-5
Анатолий Чебуречный
07 МАРТ 22:35 #7
Анатолий Чебуречный
[quote name="Карачев".[/quote]
Кто-то не хочет спать и спамит дерьмишко из туалетной газетёнки
4
Анатолий Чебуречный
07 МАРТ 22:30 #6
Анатолий Чебуречный
Брянец
А что в Брянской области партия "Родина" не имеет серьезную гирю на своей шее? Лесопромышленник и бывший руководитель регионального отделения партии «Родина» Александр Тюлин. Или незаконная рубка леса и уклонении от уплаты налогов -это норма для "Родины". Гена-кури бамбук и пей пиво.Голос РОДИНЫ«КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ, А ОСЛОВ МОЖНО И НУЖНО МЕНЯТЬ»В Брянской области «Единая Россия» имеет серьезную гирю на своей шее - это арестованный ФСБ в течение 10-летия являвшийся лидером брянских единороссов Гапеенко, которого начали судить как мошенника.Будучи заместителем Попкова в областной Думе, Гапеенко получал около 500 тысяч рублей в месяц, при этом успел проголосовать за повышение пенсионного возраста для людей. Брянская «Единая Россия» признана одной из самых проблемных в стране для выборов 2019 года.Возникает вопрос: на каком основании фракция «Единой России» вместо Виталия Минакова замом председателя облДумы сделала взяточника и негодяя Гапеенко?Самые влиятельные и авторитетные люди были выведены из руководящих органов регионального отделения «ЕР». Эту партию покинули Иван Медведь и Виктор Малашенко. Из сегодняшнего состава облДумы арестованы и осуждены именно депутаты – члены «Единой России» за мошеннические преступления. Центральная власть делала ставку на эту партию, а в Брянске «Единая Россия» скомпрометировалась, оторвалась от интересов народа и завралась. Гапеенко опозорил Брянскую облДуму на всю страну. Падение Брянской «Единой России» носит необратимый характер. В Брянской области, как и в других регионах страны, формируется желание кардинальных перемен. Многие губернаторы уже не выдвигаются от «Единой России», стараются держаться от нее подальше, чтобы эта партия их не похоронила. Избиратели начинают понимать, что они тоже должны нести ответственность и что нужно участвовать в выборах.


Не, друг. Такие как Гена пьют мартини и тусят в "Голубой устрице"
3
Москва
07 МАРТ 22:28 #5
Москва
Дурики, Тюлин никогда не являлся членом Партии РОДИНА. Почитайте устав партии. Тюлин, Медведь и Малашенко это кадры Единой России, покинувшие эту партию жуликов и воров.
8
Ах
07 МАРТ 22:25 #4
Ах
Селебина на мыло. Уже бы не позорился.
-13
....
07 МАРТ 22:16 #3
....
Нормальные люди как Мимонов
4
Глинищево
07 МАРТ 22:16 #2
Глинищево
Осла селебкина когда заменят?
14
Витя.
07 МАРТ 22:14 #1
Витя.
Стыдно теперь даже рядом стоять с данными товарищами, благодаря им и идем ко дну плавно и уверенно