Четверг, 28 март 2024, 16:05

В жутком ДТП под Брянском погиб 22-летний футболист Дмитрий Бутрим

8083
В жутком ДТП под Брянском погиб 22-летний футболист Дмитрий Бутрим
Он играл за команду «Мебельщик» из Белых Берегов

Мы уже сообщали, что вчера, 12 февраля, на 152 километре автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск - граница с Республикой Беларусь» произошла жуткая авария. В результате ДТП скончался 22-летний парень.

Как стало известно «БрянскToday», погиб спортсмен Дмитрий Бутрим. Игрок футбольной команды из Белых Берегов «Мебельщик» получил не совместимые с жизнью травмы.

Напомним, что авария произошла в минувший вторник около половины десятого вечера. 28-летняя женщина-водитель автомобиля «Chevrolet Cruze» при выезде с второстепенной дороги не уступила дорогу и врезалась в грузовик «Renault Premium». Погиб пассажир легковушки, виновницу аварии госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

Также ранена 25-летняя пассажирка автомобиля «Chevrolet Cruze». Она в состоянии комы и с разбитой головой оказалась в больнице.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Сергей Васильевич
13 ФЕВ 23:49 #8
Сергей Васильевич
Товарищ Бонд
ГДЕ БЫЛА АВАРИЯ?

Авария произошла на жирятинском повороте со смоленской трассой.
53.320150,34.004765
0
ПАЛАЧ
13 ФЕВ 20:01 #7
ПАЛАЧ
на другом снимке видно что она не врезалась в фуру, а попала под нее
2
13 ФЕВ 17:19 #6
ПАЛАЧ
Серьезно?Товарищ БондГДЕ БЫЛА АВАРИЯ?на 152 километре автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск - граница с Республикой Беларусь»а привязать к местности, слабо? при выезде с второстепенной дороги , второстепенная дорога куда то ведет.

Читаю то же, что вы. Загуглите в картах и просвятите остальных
3
ПАЛАЧ
13 ФЕВ 17:16 #5
ПАЛАЧ
Серьезно?Товарищ БондГДЕ БЫЛА АВАРИЯ?на 152 километре автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск - граница с Республикой Беларусь»

а привязать к местности, слабо? при выезде с второстепенной дороги , второстепенная дорога куда то ведет.
2
13 ФЕВ 17:06 #4
Серьезно?
Товарищ Бонд
ГДЕ БЫЛА АВАРИЯ?


на 152 километре автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск - граница с Республикой Беларусь»
0
Товарищ Бонд
13 ФЕВ 17:00 #3
Товарищ Бонд
ГДЕ БЫЛА АВАРИЯ?
15
Имя (обязательно)
13 ФЕВ 13:19 #2
Имя (обязательно)
Соболезнования родным... Такой молодой парнишка. Надеюсь, со второй девушкой все будет в порядке
6
Обыватель
13 ФЕВ 12:50 #1
Обыватель
28-летняя женщина-водитель автомобиля «Chevrolet Cruze» )))

Одна АВТОЛЕДИ убила парня и отправила в больницу подругу, вот результат покупки водительского удостоверения.