Пятница, 29 март 2024, 17:26

Брянцев пригласили на публичные слушания

2073
Брянцев пригласили на публичные слушания
Темой обсуждения станет внесение изменений в проект планировки бывшей части завода "Арсенал" и площади Славянской

30 сентября в 15.00 в здании Городского Дома культуры Советского района состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения внесения изменений в проект планировки части бывшей территории завода «Арсенал» и площади Славянской по улице Калинина в Советском районе. Информацию об этом распространила пресс-служба Брянской горадминистрации.

Жители города Брянска имеют право принять участие в публичных слушаниях в качестве участника с правом голосования, а также подать письменные предложения по обсуждаемому проекту в Оргкомитет. Регистрация участников проводится за 1 час до начала проведения слушания (при себе необходимо иметь паспорт).

Предварительная регистрация участников и приём предложений проводится Оргкомитетом до 25 сентября (включительно) по адресу: город Брянск, пр-т Ленина, д. 28, каб. №224, в рабочие дни — с 14.00 до 16.30.

При себе необходимо иметь паспорт.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дизайнер
19 СЕН 06:06 #4
Дизайнер
Стефан32
А где посмотреть проект?
Почему-то админы меня не любят и всегда удаляют мои комменты. Уж не знаю, где и в чем провинился
Но попробую оставить ссылку - http://admin.bryansk.ru/informatsiya-o-publichnich-slushaniyach-naznachennich-na-30-sentyabrya-2014-god
2
Звязда
19 СЕН 02:42 #3
Звязда
Опять??? Ее ж уже меняли... Хотя тогда меняли под "лучшего директора года".. нынче другие бабки - другой проект?
6
Водитель-пешеход
18 СЕН 06:26 #2
Водитель-пешеход
Нас приглашают послушать проект, а не посмотреть :)
Будет как обычно "мы все подумали и я решил"
3
Стефан32
18 СЕН 04:56 #1
Стефан32
А где посмотреть проект?