Пятница, 29 март 2024, 02:56

Брянского депутата Бадырханова выгоняют из ЛДПР из-за скандала в ресторане

18808
Брянского депутата Бадырханова выгоняют из ЛДПР из-за скандала в ресторане
О похождениях партийца доложили Жириновскому

Напомним, сегодня появилась информация об исключении депутата Брянского городского совета народных депутатов Мухтара Бадырханова из числа членов партии ЛДПР. В распоряжении редакции оказалась служебная записка и.о. кооридинатора Брянского регионального отделения ЛДПР Бориса Пайкина на имя председателя партии Владимира Жириновского.

В документе раскрываются подробности прошлогоднего скандала с Бадырхановым, о котором стало известно недавно. Как выяснилось, 5 ноября 2018 года депутат Брянского горсовета от ЛДПР веселился в большой компании в столичном ресторане «Мясо и Рыба», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 18. Позднее стало известно о недопустимом поведении и отношении посетителей заведения к персоналу. Процитируем отрывок из документа:

«...Так, заказав и употребив алкогольных напитков на общую сумму в 117 000 (сто семнадцать тысяч) рублей, посетители ресторана платить за оказанные услуги отказались до предъявления пустой тары из-под алкогольных напитков, одновременно с этим продолжая осуществлять заказы и употреблять дорогостоящие спиртные напитки.

Участники компании допускали пренебрежительное отношение к сотрудникам заведения, хамство, указывали на то, что имеют «связи», угрожали различными проблемами с представителями власти. По словам менеджера заведения, один из посетителей (позднее выяснилось, что им являлся М.Б. Бадырханов) допускал нецензурную брань и такие же угрозы в адрес сотрудников ресторана. 

В итоге, указанные посетители отказались платить по чеку за употребленные алкогольные напитки, в результате чего сотрудники ресторана были вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Сотрудники полиции, в свою очередь, задержали нарушителей правопорядка, среди которых фигурировал и М.Б. Бадырханов, а немного позднее - выпустили их.»

В служебной записке говорится, что вышеуказанные действия депутата порочат репутацию члена ЛДПР, наносят партии моральный ущерб и являются недопустимыми, на этом основании и в соответсвии с уставом ЛДПР предлагается исключить Мухтара Бадырханова из партии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Степа
11 АПР 08:00 #49
Степа
Спектакль устроили!
4
глаша
28 МАРТ 18:18 #48
глаша
Что от этого изменится? Культурнее он станет? Ему все равно на всех)
5
ВВП
28 МАРТ 12:28 #47
ВВП
Вольфыч, ты уж прости засранца. Будущими кадрами не разбрасывайся. Он в обычных условиях не выживет.
9
батя
28 МАРТ 10:52 #46
батя
Хватит уже дискуссий, я дал ему ремня, поставил в угол. С утра ходит как шелковый, извиняется, больше такого не повторится, уверен.
1
потап
28 МАРТ 10:51 #45
потап
бугагага!
0
Ехал обратно
28 МАРТ 07:53 #44
Ехал обратно
Читаю комменты и удивляюсь: люди считаю помойкой ЕР, а не коммуняк?? Вот это прикол. Где-то что-то упало и придавило рейтинг ЕР
0
Елена Олеговна
28 МАРТ 07:39 #43
Елена Олеговна
Вроде с виду приличный человек. А нутро какое у него?
3
Лука Лукич
28 МАРТ 06:48 #42
Лука Лукич
Это просто донос
10
28 МАРТ 05:52 #41
Люди, не кушайте колбасу, ничего в ней полезного нет...
23
Дед Альцгеймер
28 МАРТ 01:58 #40
Дед Альцгеймер
Ну теперь можно и в единую Россию!
-23
Хвалеба
27 МАРТ 23:56 #39
Хвалеба
мимо шёл...
КокоринДа ещё один... хорошо что стулья в ход не пошли... ни чему не учится наша «элита» Какая это элита??? Если бы не папочка,- кому бы он был нужен, кто бы его знал и куда бы он пролез??? И был бы никто и звали бы его никак... Если бы он сам чего нибудь добился - это да, а так "черт" одним словом...


В лицо ему это скажи, если кишка не тонка! А гавкать как гиена из под параши - выходит что ты чёрт закатай вату ))).
9
R
27 МАРТ 22:17 #38
R
ЗАО "Партия.
Расследование о том, как ЛДПР стала бизнесом для семьи и окружения Владимира Жириновского
https://www.proekt.media/investigation/ldpr-business/
-1
Шамбер
27 МАРТ 22:06 #37
Шамбер
Жалка бабырханова сколько они выборов сделали как лежали денину и такой конец.
23
мимо шёл...
27 МАРТ 21:28 #36
мимо шёл...
Кокорин
Да ещё один... хорошо что стулья в ход не пошли... ни чему не учится наша «элита»

Какая это элита??? Если бы не папочка,- кому бы он был нужен, кто бы его знал и куда бы он пролез??? И был бы никто и звали бы его никак... Если бы он сам чего нибудь добился - это да, а так "черт" одним словом...
21
Малиновый
27 МАРТ 21:17 #35
Малиновый
На мандад денег нашел, а на кафе нет. Странный человек. Всегда удивлялась что он вообще в политике делал!?