Вторник, 16 апрель 2024, 15:22

В Брянской области отремонтируют дороги сверх плана

4191
В Брянской области отремонтируют дороги сверх плана
Средства выделило министерство транспорта  

Брянская область получит дополнительные средства на строительство и реконструкцию дорог, сообщает сайт регионального правительства.

Брянщина попала в список субъектов, дополнительно финансируемых Минтрансом. 

Сверх планируемого ранее будут отремонтированы свыше 65 километров дорог регионального значения в двадцати районах области. На эти цели выделено примерно 331 миллион рублей. 

Еще 445 миллионов пойдут на дороги местного значения, в том числе и в областном центре. Ранее Минтранс выделил региону средства на ремонт брянских мостов.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
пырнакитутытырну
22 ИЮЛЬ 11:36 #14
пырнакитутытырну
Кто кто? Да никто!
Ну да, после их сверх плана: были ямки, стали кочки. Вот и весь ремонт.
Да уж. Вы хоть отличаете ямочный ремонт от капитального, или закончили институт по профессии - производство пирожков?. Так вот к сведению - средства выделяются на капитальный ремонт, реконструкцию или строительство, а ямочный ремонт - это временная мера и не нормируется. Единственное что плохо так это то что местные дорожники делают его похабно (действительно в некоторых местах бугры становятся) хотя ВСЕГДА надо делать чуть выше существующего покрытия (3-5 мм) для последующего доуплатнения под колёсами и так называемой "притирки"
4
Vovan
21 ИЮЛЬ 08:00 #13
Vovan
Ну да.. Подъезд к картофельным полям ой как нужен...))))
0
уралец
21 ИЮЛЬ 05:47 #12
уралец
вне дорожник
ежик
.
свердловская область. недалеко от екб.
3
Аб
21 ИЮЛЬ 05:22 #11
Аб
3.25 км на каждый из 20-ти районов, оч. смешно.
4
***
21 ИЮЛЬ 04:12 #10
***
Ага. Снова отремонтируют площадь Ленина - уже пора.
7
Бежичанин
20 ИЮЛЬ 21:31 #9
Бежичанин
Во опять, блин, себе миллиард чинуши на разворовывание выделили. В отпусках же, на морях, , островах , "Сочах" и тд растратятся, вот и надо восполнить свои семейные бюджеты к осени. А дорог как не было, так и не будет и не надейтесь
4
Утилизаторская
20 ИЮЛЬ 20:51 #8
Утилизаторская
Седня имел несчастье выехать в Советский район. Знаете, чо обнаружил? Ехал по улице Советской (да, на которой обл ГАИ), вроде ям нет, но! Она до того неровная что я подпрыгивал в тачке, как на УАЗике в лесу. Это прям что-то новенькое, я был до того апиз ошарашен, как Николая Антоненко на фабрике РТИ :-x
1
Местный 32
20 ИЮЛЬ 20:44 #7
Местный 32
дожди пошли надо нормы выполнять
3
вне дорожник
20 ИЮЛЬ 20:32 #6
вне дорожник
ежик
Какие дороги это же караул сегодня в дождь понятно что ни дорог ни тратуаров в брянске нет.одевай болотники и иди .это они так заботятся о народе.они не видят их же к парадной подвозят.
10
C Нетьинки
20 ИЮЛЬ 19:56 #5
C Нетьинки
Я смотрю на этих полуживых доходяг, которые ржавыми лопатами из ржавых ЗИЛов кидают в лужи асфальт и думаю.....по документам наверняка асфальт укладывает KOGEL с квалифицированными сотрудниками.....
1
dimon 55
20 ИЮЛЬ 19:33 #4
dimon 55
Комментаторы, вы вообще читать умеете? Какой город, какой Брянск? "Сверх планируемого ранее будут отремонтированы свыше 65 километров дорог РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ в двадцати РАЙОНАХ ОБЛАСТИ".
8
ежик
20 ИЮЛЬ 19:27 #3
ежик
Какие дороги это же караул сегодня в дождь понятно что ни дорог ни тратуаров в брянске нет.одевай болотники и иди .это они так заботятся о народе.они не видят их же к парадной подвозят.
8
пЕтро
20 ИЮЛЬ 19:20 #2
пЕтро
Ну да, июль заканчивается , а в городе тишина, только лозунги : будут!вот список!вот план! Ничего, сентябрь начнётся, будут асфальт в лужи закидывать, так проще средствА "освоить"! Молодцы!
10
Кто кто? Да никто!
20 ИЮЛЬ 17:59 #1
Кто кто? Да никто!
Ну да, после их сверх плана: были ямки, стали кочки. Вот и весь ремонт.