Пятница, 19 апрель 2024, 03:31

Брянская Партизанская поляна стала сегодня центром праздника

2991
Брянская Партизанская поляна стала сегодня центром праздника
На Мемориальный корпус горожан повезут дополнительные автобусы

В Брянске сегодня проходит празднование Дня партизан и подпольщиков. Рядо торжественных мероприятий уже прошел в центре города.

А с 15.00 празднования перенесутся на Мемориальный комплекс «Партизанская поляна». Добраться туда горожане и гости города смогут на дополнительых автобусах с автовокзала в 15.00; 16.00; 17.00;18.05; 19.00; а от Партизанской поляны - в 16.00; 17.05; 18.00; 19.20; 20.00.

Как сообщили в правителеьстве, для брянцев ждут исторические путешествия по «партизанским» стоянкам и событиям истории партизанского движения. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Виктор П
29 ИЮНЬ 20:23 #6
Виктор П
Люди, посоветовавшие этот день сделать "Днём памяти партизан и подпольщиков" на брянской земле, несомненно обладают высшей степенью невежества. Не понимая ни исторических, ни календарно-ландшафтных особенностей Брянщины, они пополнили общий фон бездарных дел ещё одним таким фактом, продолжающим "традиции" всего безликого и безнационального на нашей земле.
-2
Ветер
29 ИЮНЬ 16:16 #5
Ветер
На Брянскую область надвигаются жуткие ливни и ураган. МЧС предупреждения рассылает. Будьте осторожны
1
Госужас
29 ИЮНЬ 16:06 #4
Госужас
54545454
1 июля в воскресенье возле цирка офиц.митинг против пенсионной реформы. Прошу поднять всех свои пятые точки, отрезветь от футбола и выразить свою гражданскую позицию. Время 8-30, только его согласовали, видимо в надежде, что никто не придет. Вот куда нужно идти, а не на выборы на мой взгляд в существующей системе. Иначе с работы будем играть сразу в ящик. При реальной продолжительности жизни в России эта реформа абсурдна на мой взгляд. Кстати, молодежь также прошу задуматься и принять участие по возможности в данном мероприятии.[/quote][quote name="ух ты"]МЧС предупреждает об ухудшении погоды
Совпадение? Не думаю!(c)
3
ух ты
29 ИЮНЬ 15:49 #3
ух ты
МЧС предупреждает об ухудшении погоды
2
Гоша
29 ИЮНЬ 15:04 #2
Гоша
Да, там классно. Пожалуй, одно из любимых исторических мест.
1
Алексей 55
29 ИЮНЬ 14:15 #1
Алексей 55
Давно я там не был, здорово, что у нас на Брянщине есть такой исторический мемориальный комплекс, который хранит в себе историю края.