Пятница, 29 март 2024, 17:29

Брянский блоггер просит проверить угрозу сделать отбивную из Навального

2348
Брянский блоггер просит проверить угрозу сделать отбивную из Навального
Виткевич усмотрел нарушения в словах главы Росгвардии

На небывалом ажиотаже, вызванном видеообращением директора Росгвардии Виктора Золотова к оппозиционному политику Алексею Навальному, получить свою порцию славы стремятся все новые и новые лица.

Мы уже сообщали о том, что брянский депутат и боец Виталий Минаков выразил готовность выступить в роли секунданта оскорбленного силовика. Тем временем, брянский блоггер Николай Виткевич попросил Генеральную прокуратуру дать правовую оценку высказываниям Золотова.

— Неплохо бы дать и этическую оценку ситуации когда глава силового ведомства угрожает физической расправой заключенному. Может ли он после этого вообще называть себя офицером и рассуждать о чести?

Можно ли в таких условиях удивляться тому, что задержанных и заключенных например у нас в Брянской области бьют, пытают и даже убивают?, - задает вопросы Виткевич у себя в блоге. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Знающий (original)
13 СЕН 10:12 #37
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
брянский блоггер Николай Виткевич попросил Генеральную прокуратуру дать правовую оценку высказываниям Золотова.
И сюда уже влез. проверь и мои слова на предмет оскорбления и унижение чести, Гражданин комби-бой!
1
Панург
13 СЕН 08:44 #36
Панург
Вправили ему все же мозги монтажники БКС. Раньше, помнится, сам налево и направо всех на кулачный бой вызывал, не взирая, что все его оппоненты из другой весовой категории, а некоторые и вовсе женщины.
0
IQ
13 СЕН 08:35 #35
IQ
Генерал-гвардеец!!!
0
ВАЗ
13 СЕН 07:54 #34
ВАЗ
Так ты тоже ваза... говорящая...?
2
Брянцы
13 СЕН 07:49 #33
Брянцы
ВАЗ
R, Вы, оценивая умственный потенциал отдельного комментатора, сказали слишком много. Позвольте переиначить Ваше высказывание: "...Сколько всего надо расстрелять, чтобы у вас появилась мысль..." Предполагаю, что так будет точнее.

Когда в стране вместо людей одни ВАЗЫ (видимо ночные) - тогда процветает бардак.
-1
ВАЗ
13 СЕН 07:44 #32
ВАЗ
R, Вы, оценивая умственный потенциал отдельного комментатора, сказали слишком много. Позвольте переиначить Ваше высказывание: "...Сколько всего надо расстрелять, чтобы у вас появилась мысль..." Предполагаю, что так будет точнее.
2
Брянцы
13 СЕН 07:42 #31
Брянцы
R
У тебя же, барана, спросили - где заканчивается вся верхушка? Ну, сколько всего-то надо расстрелять людей? Чего мнешься?Брянцы..Тебе же, барану, написали - всю верхушку.

Сразу видно, чты ты, баран, плохо учился в школе. Верхушка - это вверху.
-1
R
13 СЕН 07:09 #30
R
У тебя же, барана, спросили - где заканчивается вся верхушка? Ну, сколько всего-то надо расстрелять людей? Чего мнешься?
Брянцы
..Тебе же, барану, написали - всю верхушку.
3
Брянцы
13 СЕН 07:04 #29
Брянцы
R
А заканчивая кем? Сколько всего надо расстрелять, чтобы у вас появилась мысль о нескольких способах?БрянцыБрянцыВ этой стране есть только один способ навести порядок - расстрелять всю политическую верхушку начиная с Путина.На Красной площади. И останки вывести на мусорный полигон.

Тебе же, барану, написали - всю верхушку.
-1
R
13 СЕН 07:02 #28
R
А заканчивая кем? Сколько всего надо расстрелять, чтобы у вас появилась мысль о нескольких способах?
Брянцы
БрянцыВ этой стране есть только один способ навести порядок - расстрелять всю политическую верхушку начиная с Путина.На Красной площади. И останки вывести на мусорный полигон.
2
Брянцы
13 СЕН 06:54 #27
Брянцы
Брянцы
В этой стране есть только один способ навести порядок - расстрелять всю политическую верхушку начиная с Путина.

На Красной площади. И останки вывести на мусорный полигон.
5
Брянцы
13 СЕН 06:50 #26
Брянцы
Если бы ген прокуратура в этой стране работала - то не было бы коррупции. Наивный Виткевич.
0
Леха с володарки
12 СЕН 23:49 #25
Леха с володарки
местный житель
Леха с володаркиместный житель Блог не является средством массовой информации. Так что вы не о том тут глаголилите. По сути виткевича обратился в пустоту. Или по вашему правоохранители сами должны отсматривать страницы всяких там блогеров? С 1 августа 2014 года владельцы всех популярных (см. ниже) сайтов и страниц, а равно аккаунтов в соцсетях, во всём Интернете обязаны исполнять российское законодательство, вне зависимости от профиля сайта или страницы, места его размещения и регистрационной зоны. Эти требования устанавливаются изменениями в Федеральный закон от 27.07.2006 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и Приказом Роскомнадзора № 99 от 9 июля 2014 года . Закон определяет блог как любой сайт или страницу в Сети. Его владелец не только сам обязан соблюдать законодательство Российской Федерации, но и следить, чтобы его не нарушали пользователи ресурса, например, оставляющие комментарии:Владелец сайта и (или) страницы сайта в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет» (далее — блогер), при размещении и использовании указанной информации, в том числе при размещении указанной информации на данных сайте или странице сайта иными пользователями сети «Интернет», обязан обеспечивать соблюдение законодательства Российской Федерации. Теперь к владельцам сайтов и учётных записей применяются также все ограничения, установленные в России для СМИ.

Вы пишите Блог считается как сайт. А речь у вас изначально идёт о СМИ.
7
Михаил Шпаков
12 СЕН 23:16 #24
Михаил Шпаков
Это тот самый редкий случай, когда я поддерживаю Виткевича.
В цивилизованных странах за подобные высказывания и под суд могут отдать, но здень как в поговорке - рука, руку моет. Крайне отвратительно поступил Золотой, учитывая, что этот оппозиционер сейчас сидит за решёткой.
4
местный житель
12 СЕН 23:04 #23
местный житель
Леха с володарки
местный житель Блог не является средством массовой информации. Так что вы не о том тут глаголилите. По сути виткевича обратился в пустоту. Или по вашему правоохранители сами должны отсматривать страницы всяких там блогеров?

С 1 августа 2014 года владельцы всех популярных (см. ниже) сайтов и страниц, а равно аккаунтов в соцсетях, во всём Интернете обязаны исполнять российское законодательство, вне зависимости от профиля сайта или страницы, места его размещения и регистрационной зоны. Эти требования устанавливаются изменениями в Федеральный закон от 27.07.2006 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и Приказом Роскомнадзора № 99 от 9 июля 2014 года .
Закон определяет блог как любой сайт или страницу в Сети. Его владелец не только сам обязан соблюдать законодательство Российской Федерации, но и следить, чтобы его не нарушали пользователи ресурса, например, оставляющие комментарии:
Владелец сайта и (или) страницы сайта в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет» (далее — блогер), при размещении и использовании указанной информации, в том числе при размещении указанной информации на данных сайте или странице сайта иными пользователями сети «Интернет», обязан обеспечивать соблюдение законодательства Российской Федерации.
Теперь к владельцам сайтов и учётных записей применяются также все ограничения, установленные в России для СМИ.