Четверг, 28 март 2024, 21:31

Брянский таксист спас пропавшего 14-летнего подростка из Лисок

24360
Брянский таксист спас пропавшего 14-летнего подростка из Лисок
О случившемся сообщили добровольцы из Воронежа

Сообщение об исчезновении 14-летнего Воронежского школьника из Лисок добровольцы из посиково-спасательного отряда стали распространять 15 февраля. Утром подросток отправился в школу, но так до нее и не дошел. Его мобильный телефон был выключен.

В соцсетях появились ориентировки с приметами пропавшего. К поискам подключились воронежские волонтеры. Вчера вечером, 18 февраля, они сообщили, что поиски школьника завершены. Он найден живым.

Выяснилось, что обнаружил подростка брянский таксист. Вечером 17 февраля он заметил замёрзшего паренька, приютил его и накормил. А когда зашел в Интернет, узнал, что школьника разыскивает семьяи сразу связался с воронежскими поисковиками.

Ночью за мальчиком приехал отец. Парнишка сильно напуган, но чувствует себя хорошо. Ему предстоит долгий разговор с родителями. Родственники школьника благодарят всех, кто не остался равнодушен к судьбе несовершеннолетнего.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Лютик
21 ФЕВ 13:06 #8
Лютик
витязь
Придётся Выпороть..... Выпороть ,таксиста???

Ребенка!
10
Брянец
19 ФЕВ 18:46 #7
Брянец
Мир не без добрых людей. А брянцы самые добрые, открытые, отзывчивые, доверчивые люди! МОЛОДЕЦ ТАКСИСТ!!!!!!
-2
Ништяк
19 ФЕВ 18:27 #6
Ништяк
Мужик
Молодец таксист
а тут за план 1000 р работаешь сутками в городском такси по городку и бежице а свои в Воронеж катаютса где справедливость
9
Мужик
19 ФЕВ 13:17 #5
Мужик
Молодец таксист
-5
витязь
19 ФЕВ 13:06 #4
витязь
Придётся
Выпороть....
. Выпороть ,таксиста???
17
Таксисту тоже повезл
19 ФЕВ 13:04 #3
Таксисту тоже повезл
Как это таксиста не обвинили......сами знаете в чем. Это ж надо ночью подобрал, накормил, обогрел.... Хорошо адекватные родители попались....
5
Придётся
19 ФЕВ 13:01 #2
Придётся
Выпороть....
20
Читатель
19 ФЕВ 12:44 #1
Читатель
Мир не без добрых людей. Огромное спасибо и уважение таким людям, кто не проезжает мимо.