Суббота, 20 апрель 2024, 13:53

В Брянске заметили оригинальную парковку возле детской поликлиники

8566
В Брянске заметили оригинальную парковку возле детской поликлиники
Фото прислали в редакцию "БрянскToday"

Продолжаем традиционную рубрику, героями которой становятся недисциплинированные или откровенно наглые водители авто. 

Напомним, что недавно мы публиковали присланные читателем фото, на которых автомобиль перекрыл въезд в детскую поликлинику в Володарском районе Брянска. 

Публикация вызвала немало откликов. Один из читателей прислал снимки, сделанные практически на том же месте 6 июня, примерно в полдень.

Интересно, что и здесь речь идет об автомобиле, в номерах которого три счастливые одинаковые цифры. Процитируем автора фото:

"Вовсе не крутой форд, с тремя семерками в номере, который, как водится, наверное достался владельцу случайно, применил правило параллельной парковки.

Оно гласит: "Я припарковался как хочу, а на остальных мне параллельно. Три места занял наглый автовладелец..."

Еще раз благодарим наших бдительных читателей.

И призываем к уважению всех участников дорожного движения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Злой Эльф
18 ИЮЛЬ 01:23 #45
Злой Эльф
Знаю я чей это форд)))))
-1
МЕГАТРОН
07 ИЮЛЬ 11:40 #44
МЕГАТРОН
завистники повылазили! неудачники ))
1
999
09 ИЮНЬ 06:26 #43
999
ADMIN!!!! какое правонарушение совершил герой фотографии? За что его поставили к позорному столбу? Или у нас стадный принцип процветает?
1
граф
09 ИЮНЬ 04:52 #42
граф
ТС - недоумок
6
Durashlep
08 ИЮНЬ 21:00 #41
Durashlep

Вот оригинальная парковка. И так сейчас в каждом дворе Брянска. Все это осенью и весной превращается в непролазное болото . А скажите появилась ли в Брянске хоть одна многоуровневая парковка?
Вот это действительно еще одна проблема в городе на которую необходимо обращать внимание.
-4
урок
08 ИЮНЬ 20:55 #40
урок
Жаль, что перед этим авто была лужа, а то нужно было проучить эту козлятину-поставить перед нм авто и позади и пусть бы стоял до вечера. У нас так одного ухаря проучили. Тоже припарковал машину вдоль бардюра, заняв несколько парковочных мест, так другие взяли затерли его с двух сторон и выехать невозможно. А прибывший видать из поселка , т.к. дело было на территории областной больницы. Так и простоял до вечера, пока доугие свои дела не переделали. Ну что, как нормально??? Почаще таких козлов учить нужно.
-1
Андрей1970
08 ИЮНЬ 13:59 #39
Андрей1970
Автор....правила изучи.....а то правильных как ты навалом стало.Жаль в .орду дать нельзя.....бумажки оставляют(в лицо сказать боятся) потому что правила не знают....
4
Утилизаторская
08 ИЮНЬ 10:47 #38
Утилизаторская
А знаете почему? А потому что следующее здание по улице- Володарская ментовка, стоянку перед которой перегородили запрещающими лентами ;-) А кто это, интересно, ездит с таким номером, а? 8)
13
Робот Сникерс
08 ИЮНЬ 09:52 #37
Робот Сникерс
Когда нанесут соответствующую разметку или установят соответствующие знаки, тогда можно будет не только призывать, но и оформлять. А пока, всё по правилам, если у Вас имеются предложения по улучшению/изменению и т.п. особенностей размещения а/м на данном участке территории, обратитесь с ними в ГИБДД по Б/о, а не "кричите" на всех углах: "... вот я увидел, смотрите, смотрите..."
12
999
08 ИЮНЬ 09:46 #36
999
ADMIN . Где Вы ..... что скажете на счёт ПДД?
"Для особо одаренных: В новой редакции ПДД п12.2 (с 15.04.2015) ставить транспортное средство можно только!!! параллельно краю проезжей части, если иное прямо не указано:

знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки;
знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 без линий дорожной разметки.
знаком 6.4 и линиями дорожной разметки;"
Стоило ли публиковать фото если водитель ни чего не нарушил?
5
Уася
08 ИЮНЬ 09:15 #35
Уася
Прохожий зашёл
Уася
Если, что я не муж и не жена этого водителя.
Сдается мне, что фотографирует один и тот же человек одну и ту же поликлинику.
На днях ехал за раздолбанным камазом сам гружу-сам вожу. У него номер 001. Интересно, а на сколько крут хозяин того камаза?[/quote]

УУУася, я уж грешным делом подумал ты аФФтор, но тут смотрю благоразумие присутствует. Плюсую (особенно последнюю часть текста) - я же говорю у народа паранойя по поводу "красивых номеров"[/quote]
Я не из Володарки. Ни мне, ни моей семье там делать нечего.

[quote name="Мама"][quote name="andryb"]
Может потому что при любой другой парковке ему бы пришлось в ЛУЖУ влезать? Так кто тут виноват?
Я виновата! Постоянно туда приезжаю, когда сухого места нет, приходится аккуратно самой вылезать и ребенка доставать. И ничего, не облезла.
Лучше вместо 30 машин ставить там 10 и пофиг на всех. Так???
Пишите петицию на внесение изменений в ПДД.
7
Мама
08 ИЮНЬ 09:13 #34
Мама
andryb
Может потому что при любой другой парковке ему бы пришлось в ЛУЖУ влезать? Так кто тут виноват?
Я виновата! Постоянно туда приезжаю, когда сухого места нет, приходится аккуратно самой вылезать и ребенка доставать. И ничего, не облезла.
Лучше вместо 30 машин ставить там 10 и пофиг на всех. Так???
-1
Гость94985
08 ИЮНЬ 09:10 #33
Гость94985
Без всяких ссылок на уширения, расширения и т.п. чушь
4
Гость94985
08 ИЮНЬ 09:09 #32
Гость94985
Для особо одаренных: В новой редакции ПДД п12.2 (с 15.04.2015) ставить транспортное средство можно только!!! параллельно краю проезжей части, если иное прямо не указано:

знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки;
знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 без линий дорожной разметки.
знаком 6.4 и линиями дорожной разметки;
3
Гуру ЖКХ
08 ИЮНЬ 09:02 #31
Гуру ЖКХ
]На днях ехал за раздолбанным камазом сам гружу-сам вожу. У него номер 001. Интересно, а на сколько крут хозяин того камаза?

Вышеупомянутый КАМАЗ, скорей всего принадлежит бывшему или действующему сотруднику ГИБДД.
Я таких знаю)