Четверг, 28 март 2024, 15:59

В брянском посёлке Клетня активно идут дорожные работы

867
В брянском посёлке Клетня активно идут дорожные работы
Капитальный ремонт ведется в рамках нацпроекта

В Брянской области в этом году планируют построить и капитально отремонтировать порядка 600 км дорог. Большая работа будет проводиться и в районах области. Долгожданный ремонт дороги на улице Орджоникидзе в Клетне начался. Эта трасса - одна из самых загруженных: по ней в объезд центра Клетни ежедневно проходит большой поток автотранспорта.

После ремонта улица Орджоникидзе «оденется» новым асфальтовым покрытием. Средства на проведение ремонтных работ (8,4 млн. руб.) выделены из Брянского регионального дорожного фонда в рамках реализации региональной программы «Обеспечение сохранности автомобильных дорог местного значения и условий безопасности движения по ним», являющейся одной из составляющих нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Подрядчиком объекта является АО «Брянскавтодор», которое выиграло торги. Теперь его специалистам предстоит капитально отремонтировать 1,3 км дороги.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Кстати
13 ИЮЛЬ 21:05 #10
Кстати
Скоро отремонтируют клетнянцам на радость, водилам в удовольствие.
0
Щас спою
13 ИЮЛЬ 12:49 #9
Щас спою
Ещё только середина июля, а многие ремонты уже завершены. Как и обещали, сезон начали раньше.
0
Сортик
13 ИЮЛЬ 12:47 #8
Сортик
Дороги это артерии нашей области! и чем они лучше тем лучше нам, очень лестно читать такие новости, работы ведутся это главное!
0
Из Клетни
13 ИЮЛЬ 10:57 #7
Из Клетни
Матрешка
Жителям Клетни наверняка приятно, что скоро даже воспоминания не останется о разбитой дороге. Тем более раз она имеет такое значение.

Действительно, дорога эта одна из главных в поселке. Она ведет и к больнице,и к школе, к детскому, и к микрорайону. Долгое время дорога была разбита, проводили лишь ямочный ремонт. А теперь новенький ровный асфальт! Для жителей и автомобилистов особенно - это конечно очень большая радость!
0
Шиншилла
13 ИЮЛЬ 10:51 #6
Шиншилла
В Брянской области за последние 3 года дороги преобразились как никогда! Для многих сел новые трассы имеют жизненно важное значение. К ним теперь могут добраться спецслужбы. Да и сами жители могут поехать на отдых в Брянск, посмотреть, как в городе все теперь красиво.
-2
Матрешка
13 ИЮЛЬ 10:07 #5
Матрешка
Жителям Клетни наверняка приятно, что скоро даже воспоминания не останется о разбитой дороге. Тем более раз она имеет такое значение.
-2
Запятая
13 ИЮЛЬ 10:03 #4
Запятая
Один большой проект совмещает в себе еще несколько программ. Такой подход позволяет охватить дороги не только областного и федерального значения, но местного.
-3
Лео
13 ИЮЛЬ 09:53 #3
Лео
Полным ходом идет замена дорожного полотна не только в городской среде,но с сельской местности. Дороги, свалки! Все что так долго волновало народ приводят в плюс
-3
В точку
13 ИЮЛЬ 09:51 #2
В точку
Дороги, дороги, дороги! И теперь не пыли, не грязи, не бурьяна. Остался только туман)
0
Я
13 ИЮЛЬ 09:50 #1
Я
Очень даже неплохо! Ордженикидзе тоже нужна "шуба" из асфальта.