Четверг, 18 апрель 2024, 18:50

В Брянске появилась новая газета - «Брянские известия»

3352
В Брянске появилась новая газета - «Брянские известия»
Первый номер печатного издания вышел сегодня

Сегодня, 2 ноября, в Брянске стало на одну печатную газету больше. Издание «Брянские известия» теперь появятся в киосках и у частных распространителей. Газета с таким названием в Брянске уже издавалась - еще во времена губернатора Юрия Лодкина. Теперь этот бренд снова возрожден.

Учредитель газеты Виктор Киселев (он издает также КП-Брянск) рассказал «БрянскToday», что его новое детище будет выходить раз в неделю, по пятницам. Сегодня, например, «Брянские известия» активно распространяли среди участников Славянского экономического форума. 

У газеты также уже появились свои странички в соцсетях. «Мы не про мемы, приколы и котиков — мы про важное, серьёзное или интересное», - говорится на странице издания Вконтакте. Желаем коллегам творческих успехов и долгих лет жизни в непростой для печатных изданий период. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-7
Аллах Акбар
03 НОЯ 10:45 #18
Аллах Акбар
Зачем, когда в свободной продаже туалетная бумага.
-8
-
02 НОЯ 21:24 #17
-
Степаныч ©
ГрузчикБумага хоть мягкая там, не? Хорошенько потереть и будет мягкой! С краской похуже, пачкаться наверное будет...

Савецкая школа.
-5
Елена
02 НОЯ 21:05 #16
Елена
Главное, чтобы бюджетников в принудительном порядке не заставили выписывать
-8
Sergio
02 НОЯ 16:51 #15
Sergio
Прохожий32
Sergio Ентый Потупов, то Путина поддерживает, то лындает по газетенкам( Учительская газета). Хорошего и умного от этой новой газеты не ждите, этот хмырь будет писать про удои, про картофель, про убийц, мошенников, про нафталиновых героев , про всякую фигню, но не давать информацию о реалиях Брянска/области.Я знаю, как добровольно принудительно заставляют подписываться на Учительскю Газету.Я знакомой говорю, пошли их с газетой далеко и надолго, она отвечает не могу, тогда терпи покорно, молчаливо. Специально зашел в киоск и посмотрел: редактор там совершенно другой человек. Не вводите народ в заблуждение. Подписываться или покупать никто не заставлял. А в самой газете ни слова о Богомазе и Ко, что приятно удивило. Он сейчас везде: газеты, ТВ и интернет. А тут прям остров свободы)

Речь не о Богомазе, насколько я понимаю, Богомазу лишний раз не хоца светить себя в СМИ, только если по протоколу, ДЕНьги Ольги Богомаз любят тишину, хотя получается не всегда ОК. Так кто редактор? потом и поговорим, но литератор Потупов хмырь ещё тот. Если не брать газету Собеседник, где проскакивает пара зачетных колонок, то в Брянске газеты в бумаге и в интернете нет. Писать про то, как у троллейбуса колесо отвалилось и сколько собрали урожая - это не пресса и не журналистика.
15
Прохожий32
02 НОЯ 16:35 #14
Прохожий32
Sergio
Ентый Потупов, то Путина поддерживает, то лындает по газетенкам( Учительская газета). Хорошего и умного от этой новой газеты не ждите, этот хмырь будет писать про удои, про картофель, про убийц, мошенников, про нафталиновых героев , про всякую фигню, но не давать информацию о реалиях Брянска/области.Я знаю, как добровольно принудительно заставляют подписываться на Учительскю Газету.Я знакомой говорю, пошли их с газетой далеко и надолго, она отвечает не могу, тогда терпи покорно, молчаливо.

Специально зашел в киоск и посмотрел: редактор там совершенно другой человек. Не вводите народ в заблуждение. Подписываться или покупать никто не заставлял. А в самой газете ни слова о Богомазе и Ко, что приятно удивило. Он сейчас везде: газеты, ТВ и интернет. А тут прям остров свободы)
-8
Степаныч ©
02 НОЯ 15:59 #13
Степаныч ©
Грузчик
Бумага хоть мягкая там, не?

Хорошенько потереть и будет мягкой! С краской похуже, пачкаться наверное будет...
-10
Степаныч ©
02 НОЯ 15:57 #12
Степаныч ©
Cтепаныч ©
Редактором будет известный брянский журналист, писатель и литературный критик Евгений Потупов.


Осторожно, КЛОН! Информация о редакторе весьма сомнительна, если человек ворует чужие "ники" - как ему можно верить?
-10
Cтепаныч ©
02 НОЯ 15:40 #11
Cтепаныч ©
Редактором будет известный брянский журналист, писатель и литературный критик Евгений Потупов.
-7
Вениаминович
02 НОЯ 14:56 #10
Вениаминович
А в чем прикол она и шла как региональная вкладка Комсомолки. Че врать то что первый номер?
-3
Грузчик
02 НОЯ 14:31 #9
Грузчик
Бумага хоть мягкая там, не?
-7
)))
02 НОЯ 14:15 #8
)))
Сейчас все в Интернете можно почитать
13
Степаныч ©
02 НОЯ 14:13 #7
Степаныч ©
Гость3232
Тю, а где их покупать? Союзпечатей осталось мало

Дык ведь, "слуги народа" отличаются странной особенностью - вроде и читают, а что прочли понять не могут! Вот и объявили войну киоскам "Союзпечати", что бы, попадаясь на глаза, настроение не портили!
15
Гость3232
02 НОЯ 13:59 #6
Гость3232
Тю, а где их покупать? Союзпечатей осталось мало
14
Прохожий32
02 НОЯ 13:54 #5
Прохожий32
Первый выпуск - это повод)
-6
Sergio
02 НОЯ 13:53 #4
Sergio
Если редактор КП, то будет очередное говнецо, но все равно нужно посмотреть.