Четверг, 25 апрель 2024, 04:14

В Калужской области брянская фура смяла Mercedes: три человека погибли

5718
В Калужской области брянская фура смяла Mercedes: три человека погибли
Водитель МАЗа не справился с управлением

Страшное ДТП произошло 3 сентября в 23 часа 50 минут на трассе «Украина» в Калужской области. 

Груженный пиломатериалом МАЗ из Брянска столкнулся с ехавшим из Москвы Mercedes Vita. 

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Калужской области, 60-летний водитель фуры не справился с управлением и выехал на встречку, где и произошла авария.

В результате погибли три человека в иномарке - 25-летний водитель, 28-летний мужчина и 33-летняя женщина. 

Сам виновник аварии не пострадал.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Асклeпий
05 СЕН 09:22 #4
Асклeпий
За время работы на дорогах МО заметил.Земляки по уровню хамства,пренебрежению ПДД на одном уровне с xoxлocтaном,поляками и прoeбaлтaми.также могут увеличивать скорость при обгоне,не давая себя обогнать,выскакивать на встречку. Также мерзко себя ведут.Близость духовная что-ли или генетическая.За прошлые годы,как мы под ними были,так они нас этими какашками заразили.
-3
Николай Антоненко
04 СЕН 20:20 #3
Николай Антоненко
Водитель в очках?
19
?
04 СЕН 16:18 #2
?
А разве не должен водитель МАЗа в это время отдыхать? Вроде как они по тахографу работают!? Светлая память погибшим и терпения родственникам.
-1
Жек
04 СЕН 16:02 #1
Жек
Ну это ж МАЗ