Среда, 24 апрель 2024, 15:24

Брянский суд начал отменять регистрацию одномандатников от «Родины»

2099
Брянский суд начал отменять регистрацию одномандатников от «Родины»
Виктор Гринкевич и Иван Медведь не будут участвовать в думских выборах

История с попыткой участия брянского регионального отделения партии «Родина» в сентябрьских выборах в областную думу движется к финалу. Сегодня, 26 июля, Брянский областной суд начал удовлетворять иски территориальных избирательных комиссий о признании недействительной регистрации кандидатов-одномандатников от данной партии.

Напомним, в минувший понедельник Верховный суд России признал законным решение областного суда, который по иску партии «Справедливая Россия» объявил недействительным заверение списков партии «Родина». Были подтверждены выявленные нарушения в ходе проведения Геннадием Селебиным партконференции и подачи списков в облизбирком. При этом нарушения касались как единого списка кандидатов, так и списка одномандатников.

Теперь, получив решение Верховного суда, по закону ТИКи обязаны обращаться в суд для аннулирования участия в выборах кандидатов-одномандатников от партии «Родина». Так, Брянский областной суд уже удовлетворил иски и прекратил участие в избирательной гонке «родинцев» на суражском, бежицком, мглинском, и дубровском одномандатных избирательных округах.

Поскольку по каждому одномандатнику назначается отдельное судебное заседание, этот процесс займет несколько дней. Борьбу за думские мандаты покидают такие одиозные личности как Иван Медведь и Виктор Гринкевич, которые шли в региональный парламент от «Родины».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Иван Сергеевич
26 ИЮЛЬ 21:06 #27
Иван Сергеевич
Электорат
Иван Сергеевич, ты сам то понял что написал?


Не самое главное что бы ты понял.
что бы поняли те, кто ещё в состоянии что то понимать.
2
Электорат
26 ИЮЛЬ 20:42 #26
Электорат
Иван Сергеевич, ты сам то понял что написал?
2
Иван Сергеевич
26 ИЮЛЬ 20:31 #25
Иван Сергеевич
Барьеры рудименты позади исхудавшего драйвом общество.
При полном отсутствие независимых кандидатов от муниципальных городских районов какой подъем может быть?
Ведь они имели мало мальскую обратную связь с простыми горожанами.
Дело в том что сегодня пассионарии общество уезжают за рубеж.
Именно они имеют положительные заряды дающие определенные толчки экономического развития, не доллар за барель нефти экономический двигатель.
Настойчиво ощущается первые предвестники консервирующие макроэкономического развития моногородов.
1
Пенсионер
26 ИЮЛЬ 18:48 #24
Пенсионер
В нынешней России нет политиков. Есть Швондеры и кандидаты в Швондеры. Поэтому так и живём в массе - убого
2
Кылымаво
26 ИЮЛЬ 17:16 #23
Кылымаво
Гендос не политик , а мелкий жулик.... кто теперь с им будет здороваться?
0
Степаныч ©
26 ИЮЛЬ 16:50 #22
Степаныч ©
брянец
А какая разница, кто пройдет в депутаты? все равно от этого приятно и хорошо только самим депутатам! Нам от этого ни денег ни прибавляется, ни веселее жить не становится...


Веселил, веселит и будет веселить, хотя никто и не просит...
7
брянец
26 ИЮЛЬ 16:38 #21
брянец
А какая разница, кто пройдет в депутаты? все равно от этого приятно и хорошо только самим депутатам! Нам от этого ни денег ни прибавляется, ни веселее жить не становится...
1
26 ИЮЛЬ 15:57 #20
[quote name="Сергей"]Гена С. Продал все и всех...![/ С ним кто то поделился опытом
-2
Народ
26 ИЮЛЬ 14:31 #19
Народ
НКВД
Простому жителю, что от того?

Ни фига - большинство на выборы не пойдут
4
Я в ох-е!
26 ИЮЛЬ 14:29 #18
Я в ох-е!
Мария,13
COMMENT_TEXT_QUOTEпокидают такие одиозные личности как Иван Медведь и Виктор ГринкевичА чёй-то, одиозные-то?"...ОДИОЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна (книжн.). Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный..." (Сл. Ожегова)Два успешных предпринимателя. Дай Бог каждому из тех "дядек в синих костюмах" таких успехов достичь.

Ну вот и посмотрим на их успехи без депутатства.
2
Евпата Кнур
26 ИЮЛЬ 14:28 #17
Евпата Кнур
генка,теперь тебе одна дорога в заведение на площади Революции, там таких как ты профессионалов на арене сильно не хватает, и гурзу с собой зови
0
Мария,13
26 ИЮЛЬ 14:26 #16
Мария,13
COMMENT_TEXT_QUOTE
покидают такие одиозные личности как Иван Медведь и Виктор Гринкевич
А чёй-то, одиозные-то?
"...ОДИОЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна (книжн.). Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный..." (Сл. Ожегова)

Два успешных предпринимателя. Дай Бог каждому из тех "дядек в синих костюмах" таких успехов достичь.
0
26 ИЮЛЬ 14:21 #15
Степаныч ©
Дело за малым - найти ножовку...

могу одолжить, есть по металлу и по дереву
1
Ой, я вас умоляю
26 ИЮЛЬ 14:17 #14
Ой, я вас умоляю
[quote name="НКВД"]Простому жителю, что от того?[/quote
Простому жителю от этого облегчение, что не станут депутатами некоторые сильно хитрые
1
Я в ох-е!
26 ИЮЛЬ 14:16 #13
Я в ох-е!
Советский
Когда участвуешь в выборах надо определиться чего ты хочешь, провести однопартийцев в депутаты или набрать одиозных личностей и срубить с них бабло? Гена Селебин выбрал второе - и потерпел фиаско!!!! Теперь надо возвращать бабло.

Да, братан, это ФИАСКО!