Пятница, 29 март 2024, 03:39

Брянцев угостили 15-метровым яблочным пирогом

5035
Брянцев угостили 15-метровым яблочным пирогом
Фестиваль "Яблочный Спас" проходит на Кургане Бессмертия

II областной фестиваль «Яблочный Спас» проходит сегодня на Кургане Бессмертия, сообщает пресс-служба областного правительства.

На площади Воинской Славы работают фестивальные площадки: ярмарка яблок, меда и товаров сельхозпроизводителей Брянской области, выставка-продажа мастеров декоративно-прикладного искусства, сувенирной продукции, детские игровые зоны.

Брянские рестораны предлагали дегустировать блюда из фермерских продуктов, яблочные пироги и десерты. Мероприятие сопровождалось конкурсами и мастер-классами от ведущих брянских шеф-поваров.

Главным блюдом праздника стал яблочный пирог длиной 15 метров. Его кусочек мог попробовать каждый желающий.

В 18.00 всех брянцев ждет еще один подарок — праздничный концерт.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Православненько
22 АВГ 11:12 #10
Православненько
Этой новости не хватает данной картинки.
2
UnTon
22 АВГ 06:49 #9
UnTon
очередная показуха. праздник для спикера и его свиты.
5
mlong
21 АВГ 21:04 #8
mlong
Языческий праздник переделанный попами.
Места перед Свенским монастырём на сотню такой халявы хватит, и пускай там "преображаются".
Курган бессмертия строился в память не о библейских святых.
И почему нет католиков? У них тоже праздник!
8
приехали
21 АВГ 13:07 #7
приехали
Курган Бессмертия не место для яблочных "15"- метровых пирогов, хотели нужно было устроить такое мероприятие или шна территории Свенского монастыря или на территории Кафедральног собора. ТАМ МЕСТА ПРЕДОСТАТОЧНО И В ТЕМУ. А при чем здесь Курган Бессмертия?????
8
Грузчик
21 АВГ 09:45 #6
Грузчик
Не какой не 15 метровый, на фото видно что он состоит из кусков
2
?
21 АВГ 07:26 #5
?
Галина63
Люди в маршрутках разговаривали и о том-почему на Православном празднике шашлыки и плов.?Лично я не против-но если подумать-очередная попытка устроить пьянку-гулянку в городе.За выступление творческих коллективов-СПАСИБО! !!!!!
Я что-то не увидел ни пьяных ни продажу алкоголя
1
Грузчик
21 АВГ 06:58 #4
Грузчик
Жалко не попал на дегустацию
11
Все как всегда
21 АВГ 05:31 #3
Все как всегда
Прикольное фото - простые люди стоят за забором и смотрят как чиновники поглощают длинный пирог. Так они и стояли и смотрели, а чиновники все ели и ели, пока все не доели... Ничего не меняется в России. Просто как на картине "Трапеза" 1876 года Василия Перова в Третьяковке.
13
qweerttyu
20 АВГ 17:26 #2
qweerttyu
Какие еще шашлыки? Успенский пост идет.очень строгий.
19
Галина63
20 АВГ 17:07 #1
Галина63
Люди в маршрутках разговаривали и о том-почему на Православном празднике шашлыки и плов.?Лично я не против-но если подумать-очередная попытка устроить пьянку-гулянку в городе.За выступление творческих коллективов-СПАСИБО! !!!!!