Четверг, 28 март 2024, 21:27

В Сети опубликовано видео с места трагедии в Краснодарском крае

622
В Сети опубликовано видео с места трагедии в Краснодарском крае
В пятницу вечером, 5 июля, в районе курортного поселка Джубга в Туапсинском районе в ста метрах от береговой линии произошло ЧП – в Черном море перевернулся прогулочный катер с пассажирами

По предварительной информации на борту судна находились более сорока человека, в результате ЧП, по предварительным данным, погибли два человека.

На видео, которое было опубликовано в Интернете, видно, что медики оказывают помощь пострадавшим, которых уже вытащили из воды и доставили на берег.

По данному факту организована доследственная проверка. Следователи уже выехали на место трагедии, чтобы установить обстоятельства произошедшего.

По словам очевидцев, на борту было 43 пассажира, по первоначальным данным две женщины погибли, а из воды достали 37 человек. В правоохранительных органах пока эту информацию официально не подтвердили, но и не опровергли, пишет «Российская газета».

Стоит отметить, что владелец судна уже задержан, сейчас он дает показания правоохранителям.

Ранее сообщалось, что в Черном море перевернулся катамаран и два человека пропали без вести. Одной из версий ЧП называют перегруженность катера.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы