Пятница, 19 апрель 2024, 02:33

В Брянске на Новостройке иномарка провалилась в огромную яму на дороге

7198
В Брянске на Новостройке иномарка провалилась в огромную яму на дороге
Инцидент произошёл на парковке возле «Свенской ярмарки»

Сегодня, 1 июля, на улице 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска на парковке возле супермаркета «Свенская ярмарка» под асфальт провалилась иномарка.

Сообщения об этом появились в социальных сетях. Что стало причиной провала дороги пока неизвестно.

Отмечается, что это произошло во время дождя. О пострадавших на данный момент не сообщается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Вадим Вадимыч
02 ИЮЛЬ 11:14 #16
Вадим Вадимыч
Acклeпий
Вадим ВадимычAcклeпийВадим ВадимычВполне себе типичный для России случай. Для страны третьего мира, это рядовое событие. Почему здесь скулите?Расправьте перо в заднице и вперди в первые страны.Здесь кроме вас никто не скулит. А я говорю, что ситуация для нашей страны совершенно рядовая, можно сказать нормальная. Просто на месте этой не патриотичной иномарки должен был быть танк нато. Танк нато будет в вашей 3aднице-в ваших заднеприводных мечтах.А на нашей земле -нет.


В ваших задницах будет член "товарища майора" из кгб.
4
Demonn
02 ИЮЛЬ 11:00 #15
Demonn
Так в этом месте экскаватором что-то копали год назад
11
фея
02 ИЮЛЬ 09:16 #14
фея
Я БЫ НА МЕСТЕ ВЛАДЕЛЬЦА ПОДАЛА БЫ В СУД НА НАЧАЛЬНИКА ВОЛОДАРСКОГО УЧАСТКА РОМАНОВА М М. ПУСТЬ ПЛАТИТ ЗА МОРАЛЬНЫЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ УЩЕРБ. А ТО ПОВЕСЯТ ЩАС ВСЁ НА МАСТЕРА И НА СТРАХОВУЮ И ВЫЙДЕТ ЧИСТЫЙ И ВОДЫ.
16
фея
02 ИЮЛЬ 08:51 #13
фея
этот начальник володарского участка РОМАНОВ М М то КАНАЛИЗАЦИЮ в реки пускает то прорыв закапать толком не может ОН нашу володарку всю засрал... И ВЫ ДУМАЕТЕ ЕМУ ЗА ЭТО ЧТО НЕ БУДЬ БУДЕТ НИ ЧЕГО. он ТОННЫ КУБОВ КАНАЛИЗАЦИИ ВЕСНОЙ В НАШУ ДЕСНУ СЛИЛ ВОЗЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПЛЯЖА И ЧТО КУПАЕТЕСЬ ЛЮДИ. А ОН КАК РАБОТАЛ ТАК И РАБОТАЕТ И ЕМУ ЗА ЭТО НИ ЧЕГО ...
6
Брянский
02 ИЮЛЬ 08:44 #12
Брянский
Асфальт растаял....
8
фея
02 ИЮЛЬ 08:36 #11
фея
ужас какой я там каждый день с ребёнком хожу а если бы ребёнок провалился чёртов водоканал то дети теперь машины что дальше
7
Кус
02 ИЮЛЬ 07:25 #10
Кус
Это не фотошоп. Это реально вчера было на новостройке. Я сам видел и фоткал тоже. Во время ливня размыло яму.
-15
nеw
02 ИЮЛЬ 04:42 #9
nеw
Ездить научитесь чайники!
-5
Acклeпий
02 ИЮЛЬ 00:26 #8
Acклeпий
Вадим Вадимыч
AcклeпийВадим ВадимычВполне себе типичный для России случай. Для страны третьего мира, это рядовое событие. Почему здесь скулите?Расправьте перо в заднице и вперди в первые страны.Здесь кроме вас никто не скулит. А я говорю, что ситуация для нашей страны совершенно рядовая, можно сказать нормальная. Просто на месте этой не патриотичной иномарки должен был быть танк нато.

Танк нато будет в вашей 3aднице-в ваших заднеприводных мечтах.А на нашей земле -нет.
7
Князь
01 ИЮЛЬ 23:13 #7
Князь
Ничего необычного. Просто автомобиль утонул в дорожном покрытии.
8
Вадим Вадимыч
01 ИЮЛЬ 19:53 #6
Вадим Вадимыч
Acклeпий
Вадим ВадимычВполне себе типичный для России случай. Для страны третьего мира, это рядовое событие. Почему здесь скулите?Расправьте перо в заднице и вперди в первые страны.


Здесь кроме вас никто не скулит. А я говорю, что ситуация для нашей страны совершенно рядовая, можно сказать нормальная. Просто на месте этой не патриотичной иномарки должен был быть танк нато.
20
1брянск
01 ИЮЛЬ 19:33 #5
1брянск
Зимой коммунальщики там копали, копали, ремонтировали, ремонтировали, ну а весной кое-как заасфальтировали
-26
nеw
01 ИЮЛЬ 18:48 #4
nеw
Да это Фотошоп!
21
Геолог
01 ИЮЛЬ 18:20 #3
Геолог
Ямы эти там постоянно. Время от времени их подсыпали, но это косметика, проблему это не решает.. Вероятнее всего - коллектор течет, отсюда и вымывание грунта.. "Местные" эти ямы знают и объезжают, а тут их дождем залило - не видно... Не сделают коллектор - будем неоднократно наблюдать одно и то же...
17
Сергей
01 ИЮЛЬ 17:14 #2
Сергей
А если завтра провалится аналогично любой автомобиль на проезде Федюнинского???
Жду, ведь это для нас нормально!!!