Вторник, 23 апрель 2024, 16:58

Брянские студенты призвали не превышать скорость

2624
Брянские студенты призвали не превышать скорость
Вчера на проспекте Московском в Фокинском районе прошла акция «Соблюдение скоростного режима – дорога в будущее»

Вчера сотрудники брянской госавтоинспекции совместно со студентами железнодорожного колледжа в Фокинском районе областного центра провели акцию «Соблюдение скоростного режима – дорога в будущее». Целью данного мероприятия стало привлечение внимания водителей и исключить факты превышения скорости. Об этом рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Брянску.

Юноши со знаками «60» и «Пропусти пешехода» выстроились цепочкой недалеко от Памятника танкистам. Подобные акции проводились в Брянске неоднократно и всегда пользовались популярностью. Особо актуальна проблема превышения скорости для проспекта Московского.

И тому подтверждение - недавно произошедшие дорожно-транспортные происшествия.

 

Дмитрий Толочко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Алёна2014
18 НОЯ 18:55 #5
Алёна2014
С каких пор надпись "Пешеход, для тебя есть переход" считается призывом пропустить пешехода? Эх вы авторы, даже не разобрались, что напоминают как раз пешеходам о правилах, не только водителям...
2
Пропагандист
18 НОЯ 09:18 #4
Пропагандист
нормально там стояли, чтобы все видели.а то когда на скорости пролетаешь вооще не понятно кто и зачем там стоит[/quote]

И получили совершенно обратный ожидаемому эффект. Стоящий в пробке автомобилист мечтает только о том, как он газанет, когда откроется дорога. Подобные картинки, где ему, двигающемуся со скоростью 3 км/ч предлагают ехать не быстрее 60 км/ч, вызывают только раздражение. Эта акция больше похожа на издевательство, чем на призыв. Несмотря на то, что намерения были у тех, кто это придумал (скорее всего их преподаватели) хорошие, думать головой все-таки иногда полезно.
3
win_chin
18 НОЯ 07:07 #3
win_chin
В первую очередь нужно уровнять всех на дорогах чиновников и простых людей.
Если наказания будут равные то и законы принимать более суровые может и не потребуется.
А пока живём так "Госдума: СК РФ хотят дать почти депутатскую неприкосновенность"

Источник http://pravo.ru/news/view/44068/
3
студент
18 НОЯ 06:41 #2
студент
Афк32
Особенно актуальны они были вчера. Со своими знаками ограничения скорости, когда люди там стояли по полтора часа в пробке)))
нормально там стояли, чтобы все видели.а то когда на скорости пролетаешь вооще не понятно кто и зачем там стоит
7
Афк32
18 НОЯ 05:36 #1
Афк32
Особенно актуальны они были вчера. Со своими знаками ограничения скорости, когда люди там стояли по полтора часа в пробке)))