Пятница, 29 март 2024, 13:21

В Рогнедино появится современная детская площадка

1461
В Рогнедино появится современная детская площадка
Работы ведутся в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

В этом году в Брянской области благоустроят 62 общественные территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Работы ведутся и в Рогнединском районе.

В райцентре по улице Первомайской благоустраивают зону отдыха. В ближайшее время здесь появится новая современная детская площадка. Уже подготовлена территория, ведется укладка бордюра.

По проекту планируется установить по периметру 6 светильников, ограждения. Для маленьких рогнединцев смонтируют спортивно-игровой комплекс. Появятся песочницы, горки, качели и качалка-балансир, домик-беседка, каруселька. Запланирована установка лавочек для взрослых и нарядных скамеечек для детей.

Местные жители отмечают, что площадка удачно расположена: место тихое, безопасное, удаленное от автомобильных дорог. Сюда можно будет зайти с ребенком после садика или возвращаясь из больницы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
AH1N1
05 АВГ 11:27 #12
AH1N1
Они хотя бы старую привели в порядок. На двухместных качелях отсутствует сидение. Из-за чего ребенок может получить в глаз металлическим уголком.
-2
Запятая
05 АВГ 10:21 #11
Запятая
Детям огромная радость теперь будет с этим комплексом! И корт, и аттракционы, и спортивная площадка. Даже какие-то специальные лавочки для малышей! Скорее хочется увидеть результат работы!
-3
Кирилл
05 АВГ 10:20 #10
Кирилл
Игорь

Строительство у вас очистных сооружений даст возможность построить дальше ледовый дворец, как минимум, и прочие крупные социально значимые объекты. Все дело в том, что они все завязаны на слив коммунально-бытовых отходов. И чтобы не вредить окружающей среде, необходимо очищать стоки. Первый шаг к этому сделан.
-2
Игорь
05 АВГ 10:11 #9
Игорь
Спасибо, что вспомнили, наконец, что в пос. Рогнедино тоже живут детки. Еще бы спортклуб построили какой-н. и церковь помогли восстановить. Вообще бы было замечательно! Чтобы молодежь не по углам терлась, а занималась физической подготовкой и духовно-нравственным самообразованием.
-1
Из Клетни
05 АВГ 10:07 #8
Из Клетни
Приятные новости из соседнего района. У нас в Клетни два года назад тоже детскую площадку в центре сделали, а в прошлом году дополнили спортивным комплексом, и сквер рядом благоустроили. Теперь там полно детишек.
-2
седой
05 АВГ 09:44 #7
седой
приятно, что сегодня и в малых городах, и в поселках стараются построить детские площадки, благоустроить парки, скверы
2
Леонидович
05 АВГ 09:26 #6
Леонидович
85-летию Ю.А.Гагарин
ЛеонидовичЗачем мне знать про эту площадку, в каком то мухосранске? Сам то откуда в космос полетел.
. Заправляйся горохом, и лети отсюда !
1
85-летию Ю.А.Гагарин
05 АВГ 09:16 #3
85-летию Ю.А.Гагарин
Леонидович
Зачем мне знать про эту площадку, в каком то мухосранске?
Сам то откуда в космос полетел.
-3
Леонидович
05 АВГ 09:13 #2
Леонидович
Зачем мне знать про эту площадку, в каком то мухосранске?