Четверг, 28 март 2024, 16:42

В Минтрансе РФ обсудили реконструкцию аэропорта «Брянск»

1716
В Минтрансе РФ обсудили реконструкцию аэропорта «Брянск»
Планируется отремонтировать взлётно-посадочную полосу

Вчера, 26 февраля, в Министерстве транспорта России прошла встреча первого замминистра Иннокентия Алафинова и замгубернатора Брянской области Александра Жигунова. На ней обсудили вопросы транспортной инфраструктуры региона, а также перспектив развития международного аэропорта «Брянск».

Особо затронули тему реконструкции рулежных дорожек авиагавани, взлетно-посадочной полосы, светосигнального оборудования и объектов радиотехнического обеспечения полетов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Отдельное внимание уделили создания на Брянщине транспортно-логистических узлов и современных многофункциональных придорожных сервисных зон. Рассматривался вопрос обновления электричек и взаимоотношения с АО «Центральная ППК».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
01 МАРТ 21:38 #8
ФОтограф
Опять сперли фотографию!Уже не первый раз!!Пишите авторство и источник или убирайте!

Щаз.Валенком прикинутся.Ещё свою водянку прилепят.Единственное,что они могут и научились.Если бы всяким надзорам были интересные местные клоаки,то пару жалоб туда на подобные действия.И это отхожее место само прикрылось бы.
1
ФОтограф
28 ФЕВ 23:15 #7
ФОтограф
Опять сперли фотографию!
Уже не первый раз!!
Пишите авторство и источник или убирайте!
8
ветер
28 ФЕВ 23:00 #6
ветер
С момента распада СССР Брянской области не везло с губернаторами. Лодкин - журналист, Денин - не пойми что, и ОПГ, и странные решения в ущерб развития региона.
Сейчас Богомаз, вроде направление правильное, пугает завышенная самооценка и фраза шокирующая нормальность бытия.
Брянский аэропорт при нынешнем уровне жизни населения не востребован. Уровень жизни населения в последние 5 лет только снижается. Квартиры, машины - ипотека, чернобыль и кредиты это все не в счет.
Прорыв, рывок, скачек или что там еще, в нынешних условиях - болтовня и популизм. Весь рост в экономике - приписки в статистике и искажение фактического состояния дел в экономике. Никакого роста не будет до тех пор пока не начнется образование рабочих мест и повышения платежеспособности населения.
Круг замкнулся - нет платежеспособного населения, нет роста в экономике, или на оборот.
Три миллиарда в реконструкцию аэропорта без гарантий его стабильной, рентабельной работы - назначьте ответственным губернатора, чтобы своим имуществом отвечал, и сразу пропадет желание реконструировать эту воздушную гавань.
14
Мудрый пескарь
28 ФЕВ 20:17 #5
Мудрый пескарь
Ну да чтобы 2 раза в неделю летал самолет на Питер нужно вложить 3 млрд 185млн в реконструкцию а на пенсию вы пойдете в 65 денег потому что нет у пенсионном фонде
11
Бердовский С.Л.
28 ФЕВ 19:23 #4
Бердовский С.Л.
Сколько лет уже обсуждают этот вопрос? Ещё не было аэропорта "Калуга", который переплюнул "Брянск".
А у нас по сей день "выгодное географическое положение области" обсуждают. Что-то не заметно этого "положения". Брянская область как обычно в глубокой заднице из которой можно попытаться выбраться только решив вопросы транспортного снабжения, как в самом городе, ликвидировав маршрутки как пережиток 90-х, так и в самой области, в частности нашего аэропорта, куда как известно, добраться можно лишь на такси (призрачный 132 автобус больше подходит для дачников).
-1
Бинго-бонго
28 ФЕВ 19:12 #3
Бинго-бонго
Это прежде всего безопасность пассажиров и команды
-4
Брянец
28 ФЕВ 19:07 #2
Брянец
Вот и ладушки. Реконструкции, ремонты, обновления, строительство - это означает, что регион на правильно пути.
-2
Департамент Адеквата
28 ФЕВ 18:57 #1
Департамент Адеквата
Это просто отличная новость!