Четверг, 18 апрель 2024, 11:02

В Брянске из-за автохама едва не сгорела квартира в многоэтажке

3266
В Брянске из-за автохама едва не сгорела квартира в многоэтажке
Фото наглой парковки появились в соцсетях

В Брянске сняли на фото очередную наглую парковку. На этот раз на переулке Пилотов у многоэтажного дома №8. Фотографии сегодня, 4 сентября, появились в местной группе в соцсетях.

- Полдень. Пожар в середине здания. Стоят, ждут... Владелец иномарки, наскребите, наконец, денег на стоянку! - написал автор снимков. Горожане возмущены случившимся. Они требуют наказать автовладельца.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Никодим
04 СЕН 23:02 #11
Никодим
Привет жителям 3 или 4 или 5 этажа, откуда сфотографировали машину))) Что из- за бухла себе машину купить не можете и завидуете...ха- ха...Я знаю Вас...и приду к Вам!!!
2
Андрей Киричев
04 СЕН 21:26 #10
Андрей Киричев
Не могу понять, за что владельца авто ругают. Он жилец дома, стоял без нарушений. Я возле него раза три за день проезжаю на Газеле. И машины вдоль бордюра этого постоянно стоят, без нарушений.
Это вопросы к тем, кто эту дорогу проектировал, по каким нормам, кто строил, и кто принимал. Может дорога на метр шире должна быть, а все украли.
0
Artikk
04 СЕН 17:36 #9
Artikk
И где хамство ?
3
Очевидец
04 СЕН 17:01 #8
Очевидец
Проезд там уже расширен при ремонте двора.
Авто стояло тут еще часа два,пока видно, не сообщили о прявлении в сети фото.
Просто чья то машина днем хранилась во дворе.
Машину купил,а хранить не купил.
-3
Иакс
04 СЕН 14:12 #7
Иакс
Эхх. Ставится негде. В некоторых дворах расширяют дорожки, что бы и парковаться и проехать пожарной машине можно было. Но в этом дворе забили по сей видимости
6
Катя
04 СЕН 13:26 #6
Катя
А дворы, которые огорожены заборами со всех сторон или булыжниками/шинами/бетонными глыбами???!!!
-10
:
04 СЕН 12:50 #5
:
Нет наглости в том что дворы забиты автомобилями, так как стоянок тоже нет.Есть огромный вред, который наносят эти автомобили этим дворам.Грязь, пыль вперемешку с продуктами распада топлива и технических(причем небезопасных) жидкостей которыми дышите сами и травите своих и чужих детей. Где живете, там и гадите как дрисливые шавки.
11
Alex
04 СЕН 12:46 #4
Alex
Ехал обратно
Нету тут наглости- стоял столбом и стоял себе. А вот если огнеборцам надо было проехать к пожарищу-- могли бы правым колесиком и на тротуар наступить, а то и по газону прокатиться- люди простили бы

Все верно!!!
18
Ехал обратно
04 СЕН 12:31 #3
Ехал обратно
Нету тут наглости- стоял столбом и стоял себе. А вот если огнеборцам надо было проехать к пожарищу-- могли бы правым колесиком и на тротуар наступить, а то и по газону прокатиться- люди простили бы
-7
:
04 СЕН 12:18 #2
:
Не место металлолому во дворах! Всех в Утиль!
30
12345
04 СЕН 12:11 #1
12345
Судя по фотке пожарная спокойно проехала бы. Снова хайп на пустом месте поднимают