Четверг, 18 апрель 2024, 08:24

В Брянске 17 марта пройдут публичные слушания по Уставу города

3147
В Брянске 17 марта пройдут публичные слушания по Уставу города
Документ необходимо привести в соответствие с действующим законодательством

Об этом сообщает пресс-служба Брянского горсовета. Публичные слушания пройдут в Брянске 17 марта в 11.00 в Городском Доме культуры Советского района (ул. Калинина, 66).

Брянцы должны будут обсудить внесение изменений и дополнений в Устав города Брянска.

Как пояснил Глава города Александр Хлиманков, Устав необходимо привести в соответствие с действующим законодательством.

Прием предложений осуществляется в течение 10 дней со дня опубликования проекта решения (газета «Брянск» № 7(840) от 26.02.2016).

Горожане могут обращаться по адресу: г. Брянск, пр. Ленина, д.35, каб. № 43, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (в пятницу с 9.00 до 16.00).

Перерыв с 13.00 до 14.00.

Прием заявлений на участие в публичных слушаниях будет осуществляться до 14 марта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
новость
26 ФЕВ 12:06 #3
новость
Приведите в божеский вид Брянск-областной центр. Снести незаконное барахло за счет застройщиков (сами строили-сами пусть и убирают ). Облагородить парки, тротуары,, скверы. И не надо говорить , что в бюджете нет денег. Поискать допущенные ошибки и заставить сделать, переделать, снести, уложить заново асфальт, посадить спиленные деревья.,и массу других косяков за счет виновных. Наказать рублем. И деньги в бюджете появятся. А еще предложения можно выражать в СМИ или СМС-сообщениями. Необязательно толкаться на встречах. Есть очень разумные предложения, которые не могут омтаться без внимания.
2
Подвох
26 ФЕВ 10:47 #2
Подвох
ктонибудь пробовал разобраться, что там они протаскивают, какие изменения? А то подо соусом "привидения всоответсвие" тихий дворцовый перворот? Или очередные премии и надбавки за работу на галерах?
2
Утилизаторская
26 ФЕВ 09:34 #1
Утилизаторская
Чо за не Нах, Народ? Вам кто-нибудь прислал приглашение, хотя-бы по смс? Давайте придем туда всей гурьбой, я цыган позову. и устроим им настоящие слушания, те, которые сложно забыть, а?