Суббота, 20 апрель 2024, 05:59

Пообедавший в столовой Госдумы на 379 рублей брянец стал депутатом

9407
Пообедавший в столовой Госдумы на 379 рублей брянец стал депутатом
Евгений Саттаров избран в региональный парламент

Одним из 60 избранных на выборах 8 сентября депутатов Брянской областной думы стал Евгений Саттаров. Об этом он сообщил на своей странице в популярной соцсети сегодня, 21 сентября.

Саттаров победил на 6 Советском избирательном округе. За Евгения отдали голоса более 19 тысяч избирателей. «Я от всей души говорю вам спасибо! Вместе мы прошли длинный путь. Были разные ситуации, проблемы и решения, а сколько встреч мы с вами провели. Это колоссальная поддержка», - поблагодарил горожан депутат.

Напомним, что полгода назад Саттаров посетил столовую Государственной думы, после чего выложил в соцсети чек обеда. Брянец в итоге заплатил 379 рублей. За эту сумму он откушал плов с грибами, рыбную котлету, куриный крокет с беконом и салат.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Алеша
22 СЕН 10:14 #3
Алеша
В Брянске нету уже славян что бы призывать рулить варяга еще и другой веры, ну и дальше будут слушать что он и где ест, прям брянский вариант поедем поедим
3
местные
21 СЕН 15:30 #2
местные
теперь он будут так жрать каждый день
5
Марина
21 СЕН 13:35 #1
Марина
Что-то я не въеду, причём здесь столовая?