Четверг, 28 март 2024, 20:34

Жительница Брянска рассказала о добродушном водителе маршрутки

8696
Жительница Брянска рассказала о добродушном водителе маршрутки
Мужчина отказался брать деньги у маленькой школьницы

В группе «Типичный Брянск» социальной сети ВКонтакте появилось сообщение от женщины, которая рассказал о благородном поступке водителя маршрутного такси №35.  По её словам, трогательная история произошла в минувшую субботу, 28 апреля. В этот день в маршрутку зашла девочка лет 12 и передала водителю деньги за проезд.

Но отказался принимать их и ответил школьнице «Мороженое себе купишь». Такой поступок восхитил жителей Брянска.  Они расхваливают маршрутчика и вспоминают подобные истории.

— Очень приятно осознавать, что есть такие добрые, душевные, умеющие дарить улыбку и позитив люди! Делитесь добротой, энергией и веселым нравом, - написала автор сообщения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

9
Е.В.
30 АПР 21:09 #9
Е.В.
Мой ребенок как-то проехал свою остановку. Водитель позвонил мне с его телефона и уточнил, где нужно высадить на обратном пути. Денег не взял, хотя нз на такие случаи у ребенка всегда есть. Другой телефон забытый вернул, от вознаграждения отказался.
На днях порадовал водитель, в микроавтобус которого садилась женщина сильно за 80, с палочкой и сумкой -коляской. Ждал, пока пассажиры помогут ей зайти, пока она разместится в салоне. И только потом тронулся.
8
Светлана
30 АПР 20:39 #8
Светлана
У нас тоже были такие случаи. 52 маршрут. С фабрики до 46 школы ребенок ехал бесплатно)) спасибо водителям
9
бырым-пырым
30 АПР 19:54 #7
бырым-пырым
К сожалению это единичные случаи. В основном за рулём быдлота, думающая, что его гробик-лоховозка развалится, если ребёнок не заплатит или вовсе удавятся из-за 20 рэ.
0
nataliz
30 АПР 19:19 #6
nataliz
На 34 маршрутке один водитель девочку также провёл бесплатно, а другой специально следил за входящими и обнаружив,что ребёнок не заплатил,спросил почему не заплатил. Мальчик попросил провести его бесплатно. Водитель выгнал его из маршрутки. Честно говоря, надо было заплатить за него,но он быстро вышел. Было неловко...
0
Дональд и Эммануэль
30 АПР 18:31 #5
Дональд и Эммануэль
Миром правит Любовь.
14
Ирина
30 АПР 17:12 #4
Ирина
А вообще, сама видела, когда водители маршруток со школьников денег не берут, хорошо что не все хамы
11
Ирина
30 АПР 17:10 #3
Ирина
А есть и другие, когда заходишь с маленьким ребёнком, ещё не успеваешь сесть, а Водитель кричит либо платите за двоих либо на руки, сразу портится настроение
11
Шеви
30 АПР 16:47 #2
Шеви
В Чебоксарах на 56 маршруте тоже есть такой водитель. Дети садятся, чтобы проехать 2 остановки до школы. Водитель все время отвечает что-то вроде "купи шоколадку" или "учись хорошо". Побольше бы таких добрых людей, и мир станет лучше.
7
Сон
30 АПР 16:47 #1
Сон
Молодец! Такие же добрые дела совершают водители маршрута номер 72 Брянск- Белые Берега, моного деток едут учиться в город и обратно.