Пятница, 29 март 2024, 02:58

В Брянске сняли на видео драку пассажира иномарки и пешехода

8832
В Брянске сняли на видео драку пассажира иномарки и пешехода
Мужчина переходил дорогу и натолкнулся на быдло

В Брянске на видео сняли очередной эпизод дорожных войн. На этот раз драка произошла в Володарском районе Брянска между пешеходом и одним из пассажиров иномарки, которая едва не сбила мужчину, пересекавшего дорогу по "зебре". Он сделал водителю авто замечание и в ответ получил излишне агрессивную реакцию.

Вот как описывает ситуацию автор видеоролика: "Мужчина, спокойно переходя дорогу на пешеходном переходе, натолкнулся на быдло, которое не признает пешеходные переходы.

В результате один из пассажиров автомобиля гос. номер Е 538 АР 50rus напал на пешехода".

Добавим, что разместивший в соцсетях ролик пользователь Афанасий Перцовый хотел выйти и помочь пешеходу, однако его спутник в машине удержал от необдуманного поступка. Драка тогда, могла бы перерасти в настоящее массовое побоище.

- Надеюсь, что неравнодушные люди знают личности, которые нарушили административное законодательство и ПДД и каждый из нас будет знать уродов в лицо, - пишет Афанасий. 

Также он сообщил, что написал заявление в ГИБДД и посоветовал мужчине тоже обратиться в полицию.

Мы будем следить за развитием событий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Толстяк
10 АВГ 14:46 #30
Толстяк
Не позорьте город... Брянскому мужику уже троих дрищей положить проблема? Позор... До чего дошли со своим непротивлением злу насилием....
6
Поэт
10 АВГ 13:45 #29
Поэт
Дима, чей голос за кадром, ты мужик! Теперь буду внимательней ездить по первому, смотреть на номера дров. Если попадутся на дороге, обещаю мимо не проехать. Длинному дрищю до встречи.

Редакции: огромная просьба взять ситуацию под контроль. Особенно реакцию полиции.
12
Серый волк
10 АВГ 09:24 #28
Серый волк
Предлагаю найти этих клоунов и по-мужски их вразумить.
17
Кречет
10 АВГ 09:13 #27
Кречет
любаша
Так надо понимать,что машинка московская?Мало нам своих шариковых за рулем?..
Лохи с Новостройки жикают на этом трупе.Номера сейчас к региону не привязаны.
3
любаша
10 АВГ 09:04 #26
любаша
Так надо понимать,что машинка московская?Мало нам своих шариковых за рулем?..
13
gari
10 АВГ 07:41 #25
gari
Надо вводить ответственность в ПДД не только за опасное вождение, но и за хамство за рулем. И при этом определить одинаковую ответственность как для водителей, так и пешеходов.
9
Фокинский р-н.
10 АВГ 07:37 #24
Фокинский р-н.
По этим переходам нужно переходить, как по проезжей, как-будто их нет.
Да по светофорным - с опаской. Слишком большой процент сволоты за рулём.
10
Евгений
10 АВГ 07:35 #23
Евгений
А я б лица всем вместе поправил. Жаль не попал. Наука была бы козлам на всю жизнь. Наверное и машину бы рихтанул под замес. Жаль потом жалеть бы пришлось (возможно и в полиции).
12
gari
10 АВГ 07:35 #22
gari
Видео в ГИБДД, стоянка на пешеходном переходе, пусть привлекут
13
Паштет
10 АВГ 07:16 #21
Паштет
Вчера примерно в 22.20, на пролетарской дивизии я переходил дорогу на нерегулируемом переходе, на середине дороги я заметил как в метрах 100.150 от меня несётся чёрный джип. Меня всё же увидели чуть сбросили скорость, я успел уже перейти, но в ответ из-за того что парни сбросили скорость я услышал угрозы и оскорбления в свою сторону. Автомобиль был с номерами 40 региона.
9
свой
10 АВГ 07:02 #20
свой
Владимирр
свой
Владимирр
Чего-то я не понимаю: а разве его не пропустили?
Пропустили, видать что то пи..данули в спину
А он правило трех "д" не знает что ли?
"Дай Дураку Дорогу".
Ну пи..данули и пи..данули. Сразу видно - уроды. Так он собрался с уродами в дискуссию вступать?
Да то что уроды и ребёнок заметит, с лицами не обезображенными интеллектом...всяко бывает, любого человека можно задеть словесно. тем более жара стоит как в аду
14
Владимирр
10 АВГ 06:57 #19
Владимирр
свой
Владимирр
Чего-то я не понимаю: а разве его не пропустили?
Пропустили, видать что то пи..данули в спину
А он правило трех "д" не знает что ли?
"Дай Дураку Дорогу".
Ну пи..данули и пи..данули. Сразу видно - уроды. Так он собрался с уродами в дискуссию вступать?
13
Афк32
10 АВГ 06:56 #18
Афк32
Учитель словесности
Вот-вот! Сегодня заступиться за человека - это уже "необдуманный поступок".
Это всегда было необдуманным поступком. Другой вопрос, что раньше совесть не позволяла пройти мимо, теперь же - запросто.
18
Мадам Григацуева
10 АВГ 06:53 #17
Мадам Григацуева
У меня тоже был инцидент с водителем .Я ему сделала замечание за курение в маршрутке а он нахалюга стал меня выгонять из маршрутки даже в драку полез.В салоне уже никого не было и до конечной оставалась одна остановка. Пришлось прикусиь язык. Быдло за рулем.
-6
свой
10 АВГ 06:51 #16
свой
Владимирр
Чего-то я не понимаю: а разве его не пропустили?
Пропустили, видать что то пи..данули в спину